призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Автомобили и мотоциклы » Модные гос-номера машин>>выкладываем!


Модные гос-номера машин>>выкладываем!

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Если кто видел - пишем какие и на какой машине.. а если фотка есть так вообще здорово! ^_^
e888ee = BMW X5

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

У нас в одессе есть ХХХХХ

Подпись автора

Благодарности на WebMoneY сюда:

Z225886687260     U115940073004
R339933259009     B656750141807
E694079962740     Y121656318767

0

3

ещё фотки:

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

4

в латвии... B0[цензура] lol....Тока фото нет....А ещё B911XX

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

0

5

BMW M6 X222XX 22 RUS

Подпись автора

Zidan zver!!!!

0

6

Кстати prizrak тот X5  из Дагестана

Подпись автора

Zidan zver!!!!

0

7

Вот еще:

Подпись автора

Zidan zver!!!!

0

8

2

Подпись автора

Zidan zver!!!!

0

9

..

Подпись автора

Zidan zver!!!!

0

10

..:::Serik:::.. написал(а):

Вот еще:

Где? :cool:

Подпись автора

Благодарности на WebMoneY сюда:

Z225886687260     U115940073004
R339933259009     B656750141807
E694079962740     Y121656318767

0

11

НЕ знаю инет моросит просто бесит!!!!! :angry2:

Подпись автора

Zidan zver!!!!

0

12

пользуемся вот этой Images Uploader>>... прогой если что когда картинки заливаем ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

13

Большое спасибо!!!

Подпись автора

Zidan zver!!!!

0

14

1

Подпись автора

Zidan zver!!!!

0

15

.

Подпись автора

Zidan zver!!!!

0

16

.

Подпись автора

Zidan zver!!!!

0

17

..:::Serik:::..
Эта машина случайно не из Ростова?

Подпись автора

работает всё! - вот твоя подпись))

0

18

на бумере нормулька нормерки :)

0

19

В Украине много машин видел с номерами типа Эльф, хххххх и тп. Соит канешно не дешего в раёне 150$ за одну букву. Но если ездить на альфа ромео и тп, то можно и позволить.

Подпись автора

Online магазин номеров ICQ

0

20

На хороших машинах это красиво, но месяц назад видел на семерке номера 999 и 99 регион, имхо, так и хотелось остановиться и сказать ты б лучше машину получше купил с простыми номерами.

0

21

А у меня на копейке номера к884тс, буквы КТС в моём случае расшифровываются как КаТоСтрофа =) т.к. в первый же день цепонулся об дерево, не прошло и месяца, улетел с дороги и пробил радиатор, помял тягу и там вопще ппц)), то провода обгорят случайно, замкнёт, и пи**ец аккумулятор задымелся, за пол часа так 3 раза =)    Короче факт что у меня номера блатные, т.к. отражают судьбу автомобиля xD

Подпись автора

хочу 6-ти знак ^_^

0

22

жалко что нет номера 0 ООО 00

0

23

У нас полковник милиции гоняет  е174ее 174rus

Подпись автора

А нам, людям из глубинки, наплевать. на ограничение скорости на файлообменниках в бесплатном режиме, ибо скорость нашего интернета на безлимитах меньше этого ограничения.

0

24

В Крыму видел BMW с номером WANTED, у нас в городе таврия нова с номером ЛЮСЯ)))

Подпись автора

Кто способен на маленькие пакости, тот способен на большие подвиги!!!

0

25

это у нас в Тюмени (номер на машине о 073 оо, если кто не видит)

Подпись автора

wwwprizrak.ws - forever!!!

0

26

и вот ещё...

Подпись автора

wwwprizrak.ws - forever!!!

0

27

а эту фоткал со своего балкона!

Подпись автора

wwwprizrak.ws - forever!!!

0

28

круто

0

29

вот так вот

Подпись автора

Главное мутить тихо, а лучше вообще не мутить!

0

30

ыы прикольно кум))))

Подпись автора

Кто способен на маленькие пакости, тот способен на большие подвиги!!!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Автомобили и мотоциклы » Модные гос-номера машин>>выкладываем!