призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Интернет - Безопасность! » Московский кардер осужден на 4 года>>


Московский кардер осужден на 4 года>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В Москве осужден один из участников преступной группировки, которая штамповала поддельные пластиковые карты. Виталий Болосовский стал последним участником группировки, в отношении которого вынесен обвинительный приговор.

Люблинский суд Москвы приговорил его к четырем годам лишения свободы, сообщили в МВД.

Русская служба новостей передает, что участники межрегиональной преступной группы, которую возглавлял гражданин Украины Артур Ляшенко, занимались изготовлением и сбытом поддельных банковских карт известных платежных систем VISA, MasterCard, American Express.

Группировка действовала в Москве с 2002 по 2003 год. Поддельные карты отличались высоким качеством. Их владельцы совершали шоп-туры в Польшу, Германию, Испанию, Францию и другие страны.

Причиненный банкам-эмитентам ущерб оценивается в 2 млн. долларов. Все участники группировки были задержаны и приговорены к различным срокам наказания. Ляшенко получил 6 лет колонии.

URL (ссылка):https://www.cybersecurity.ru

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

А разве это не в новости?

Подпись автора

Благодарности на WebMoneY сюда:

Z225886687260     U115940073004
R339933259009     B656750141807
E694079962740     Y121656318767

0

3

l{ameN написал(а):

А разве это не в новости?

я кидаю копию в новости и создаю тему.. в новостях чтоб было а тема для того чтоб обсудить а не зафлуживать тему с новостями - там исключительно новости а здесь обсуждаем! ;) Во как! ^^"

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

4

жалко людей всего год держались и получили всего то 2 млн. долларов. Мне бы хоть так токо без такого конца. :)

Подпись автора

Благодарности на WebMoneY сюда:

Z225886687260     U115940073004
R339933259009     B656750141807
E694079962740     Y121656318767

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Интернет - Безопасность! » Московский кардер осужден на 4 года>>