призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Правила призрачного форума! » Правила! >> обязательно для ознакомления :)


Правила! >> обязательно для ознакомления :)

Сообщений 61 страница 90 из 255

61

:cool: молодца

0

62

prizrak написал(а):

[ Вы должны набрать 1 сообщений для просмотра этого текста! ]

Странновато получается... Чтобы посмотреть правила - нужно сначала написать что-нибудь... Обычно правила - это вообще отдельный пункт на главной странице каждого форума и с ним можно *и нужно* ознакомиться каждому новичку, даже если количество сообщений у него - 0...
Хотя с другой стороны, у каждого форума свои особенности, и если на данном форуме присутствует такая особенность как возможность прочтения правил только после того, как количество сообщений приравнялось к 1, то не мне осуждать эту систему ^^

Пользуясь случаем, хочу добавить, что сайт очень занимательный ^^ Здесь можно найти много интересного и познавательного ^^
Большое спасибо людям, которые его создали ^^

Подпись автора

Может, я и мертв. Но что мне мешает вернуться?

Член клуба [Яой]

0

63

prizrak написал(а):

1.6. Запрещается публикация сообщений, наносящих моральный или любой другой урон любому лицу (юридическому или физическому).

Простите, я немного недопонял этот пункт... "Моральный или любой другой урон"? Как я понимаю, "Любой другой" включает в себя понятие "Физический"? Каким же образом можно нанести физический урон с помощью публикации сообщения на форуме в Интернете? О_о

Подпись автора

Может, я и мертв. Но что мне мешает вернуться?

Член клуба [Яой]

0

64

Kadaji написал(а):

"Моральный или любой другой урон"? Как я понимаю, "Любой другой" включает в себя

..например материальный

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

65

Kadaji написал(а):

Каким же образом можно нанести физический урон с помощью публикации сообщения на форуме в Интернете?

ацмеха упадешь со стула
отнегодования разобьешь моник и покалечишь руку

и вообще - кто-то может написать: оторвать себе ухо это круто и прикольно, а ты поверишь

Подпись автора

the source and end is you

Член Клуба Яой

0

66

Сорри за флуд ?Винглес ты раздвоился ,что ли ? o.O

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

67

ГЫ, ну че, мя значит тоже в герои, а? :)

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>

0

68

Haos Ren написал(а):

Сорри за флуд ?Винглес ты раздвоился ,что ли ? o.O

так бывает иногда теперь он один :)

Skitalec13 написал(а):

ГЫ, ну че, мя значит тоже в герои, а? :)

ну если всё прочитал и хоть что-то запомнил..))

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

69

Прочитал! Ели-ели! Аж устал! :)

0

70

мы все тут преследуем определенную цель, поэтому необходимо соглашаться с правилами игры

0

71

я все прочитал .Правила занятные

0

72

Привет!!!!!!

0

73

Downloader написал(а):

Привет!!!!!!

предупреждение за флуд.

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

74

Правила написаны таким заумным языком, что не удивительно что некоторые участники не улавливают смысл :blush:

0

75

Можно вопрос. Чем оправдывается такое жёсткое модерирование форума?

0

76

Что подразумевается под персональной информацией в пункте 2.1?

0

77

Кота написал(а):

Что подразумевается под персональной информацией в пункте 2.1?

подпись, аватар..

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

78

А на первый вопрос я получу ответ?

0

79

Кота написал(а):

Можно вопрос. Чем оправдывается такое жёсткое модерирование форума?

почему жесткое Оо
помоему очень даже мягкое :)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

80

Кота написал(а):

Можно вопрос. Чем оправдывается такое жёсткое модерирование форума?

даже смешно, если честно...я бы точно ЭТО не назвала бы жестким, по-моему вы что-то путаете))

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

81

"Сколько людей, столько и мнений."
Аригато за ответы на мои вопросы

0

82

Приветик я новенькая подскажжите пожалст,где можно скачать клипы или фан-видео Dir en Grey  оч нужно заранее ORIGATO

0

83

nat92769795
Dir en grey у ШУ спроси он должен знать :)

ещё поиск рулит https://prizrak.ws/search.php?search_id=981020326 но форуме можно найти пару песенок скачать ;)

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

84

Всё прочитанно и будут соблюдаться! ^^

Подпись автора

Вампиры  мои слуги, а я всего лишь девушка кровавой луны...

Член клуба:[*Деревни Скрытого Листа*]

0

85

У меня вопросик есть,можно залить файлы на https://[цензура].yandex.ru/
Там 750 мб файл макс.
И скорость скачивания оттуда хорошая

Отредактировано Denbrubeck (2008-07-01 11:07:46)

Подпись автора
спойлер

Член клуба [ЮРИ]
Член Клуба <Антияой>

0

86

где цензура,там народ

Подпись автора
спойлер

Член клуба [ЮРИ]
Член Клуба <Антияой>

0

87

Denbrubeck
вопрос не по теме :)
а вообще лучше заливай на depositfiles ;)

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

88

Yoh
Почему не по теме?
В правилах указано,что можно давать ссылки на файлы только с 3 обменников,которые я не знаю

Подпись автора
спойлер

Член клуба [ЮРИ]
Член Клуба <Антияой>

0

89

Denbrubeck написал(а):

В правилах указано,что можно давать ссылки на файлы только с 3 обменников,которые я не знаю

где там такое написано? Оо

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

90

Там во втором посте,там говорят по возможности заливайте на эти сервисы.Ну понятно

Подпись автора
спойлер

Член клуба [ЮРИ]
Член Клуба <Антияой>

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Правила призрачного форума! » Правила! >> обязательно для ознакомления :)