призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Конкурсы и викторины » Кто последний? >> Конкурс на 6*ICQ


Кто последний? >> Конкурс на 6*ICQ

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Если кто-то из старичков помнит, примерно год назад у нас в курилке был конкурс, смысл которого - оставить последнее сообщение в теме, и тот кто оказывался последним во флудилке тот получал шестизначный ICQ номерок. Раз.Два.

Конкурс возобновляется на весь летний период!!!

Только теперь мы не ограничиваемся одной "флудилкой". В конкурсе принимают участие все разделы и темы форума.
Каждому победителю по шестизначному ICQ номерку! ;)
Количество номерков так же не ограничено!

правила те же что и раньше:

после набора максимально допустимого количества сообщений тема автоматически закрывается, таким образом определиться победитель :)

Разрешается максимум 3 сообщений подряд! Кто будет писать больше 3х сообщений подряд - получит предупреждение. Одинаковые сообщения писать нельзя! Сообщения из одних смайлов или одного/двух слов писать нельзя! Ваши сообщения должны нести в себе хоть грамм смысла, а не пустой флуд хоть и тема флуда но всё таки это конкурс. После 3х предупреждений пользователь получает бан до окончания конкурса ^^

Но т.к. теперь конкурс распространяется не только на флудилку то с флудом будем поступать жёстко. Всех накрутчиков в бан! Только осмысленные и достаточно объёмные сообщения!

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

это хорошо, что конкурс возобновился)

Подпись автора

Съешь мои шорты!
_________________________________
GW - Ghetto workout

0

3

да уж, весьма оригинальный конкурс

0

4

И как всегда, я без шестизнака :-(

Хотя нет, раз конкурс по всему форуму, то https://prizrak.ws/viewtopic.php?id=8828&p=34
З.Ы. Про мусорку не было сказано) А все, что не запрещено- можно  ))

Отредактировано MaxBucha (2010-06-28 10:32:04)

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

0

5

MaxBucha написал(а):

Хотя нет, раз конкурс по всему форуму, то Флуд из разных тем эпизод II >> свалка!
З.Ы. Про мусорку не было сказано) А все, что не запрещено- можно  ))

Ахахах))) ну ты как всегда, вляпался :D
Почитай правила:

1.28. Запрещается поднятие любых тем в разделе "мусорка"

(с) Правила! >> обязательно для ознакомления :)
Можно, как ты и сказал, всё что не запрещено :D

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

6

Ну так ))) Это же Максбуча)) Только вот получается что Адмын сам себе противоречит)

prizrak написал(а):

Только теперь мы не ограничиваемся одной "флудилкой". В конкурсе принимают участие все разделы и темы форума.

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

0

7

Так что?
мусорка в счёт??

Отредактировано БАРТ (2010-06-28 23:30:13)

Подпись автора

Съешь мои шорты!
_________________________________
GW - Ghetto workout

0

8

А-а-а, так тут тоже флудить можно ? ))

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

0

9

точно не знаю, но вроде бы да.. :sceptic:  o.O

Подпись автора

Съешь мои шорты!
_________________________________
GW - Ghetto workout

0

10

Не буду рисковать)) пойду подобру-поздорову...

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

0

11

MaxBucha
Yoh прав. Более того ты нарушил не одно правило а сразу 2.

1. Правила форума одинаково применяются ко всем пользователям и всем разделам форума. Никакой конкурс или отдельные правила того или иного раздела не могут отменить настоящих правил форума. (если не оговорено иное). Возможны только дополнения к правилам в рамках некоторых разделов и подфорумов или конкурсов. Но основные правила всегда остаются неизменными и должны соблюдаться в любых условиях. (если не оговорено иное)

2. Мусорка - это свалка самых ненужных тем, как правило это флуд и другие нарушения пользователей которые были перемещены в мусорку при чистке, поэтому там не может быть нормальных тем а соответственно и сообщений по определению. Поэтому любое сообщение в разделе "мусорка" может быть расценено как злостный флуд со всеми вытекающими. Т.к. в любом случае твоё сообщение в мусорке не может нести в себе хоть какую то полезность, т.к. мусорка это закрытый раздел, пользователи там не могут создавать темы или общаться, что и оговорено в основных правилах форума.  А это нарушение не только правил форума но и конкурса относительно бесполезных сообщений.

Но на первый раз обойдёмся без зачисления нарушений. Не зачот! ^^

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

12

Вах, облом((

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

0

13

Летняя беседка ^^>>

Подпись автора

Юридическая помощь по взысканию долгов в г. Уфа.

Linkum

0

14

А на сколько сообщений должно быть в тему чтоб уже конец конкурса?

Подпись автора

Zipchik на призраке!

0

15

Sheets
номерок отправил.

zipchik2008 написал(а):

А на сколько сообщений должно быть в тему чтоб уже конец конкурса?

1000 сообщение последнее и тема автоматически закрывается.

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

+1

16

Получил спс

Подпись автора

Юридическая помощь по взысканию долгов в г. Уфа.

Linkum

0

17

Fantasy(Фэнтези)>>*_*

Подпись автора

Юридическая помощь по взысканию долгов в г. Уфа.

Linkum

0

18

Sheets
номерок отправил.

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

+1

19

Ну, 1000 вроде не много, а малостью тоже не назвать :suspicious:

Подпись автора

Член клуба [Яой]

0

20

Zekonomata написал(а):

Ну, 1000 вроде не много, а малостью тоже не назвать :suspicious:

ну, извините) 6-тизначные ICQ номера сейчас тоже на дороге нигде не валяются, зарегистрировать бесплатно их невозможно. Активным пользователям форума мы раздаём их просто так! ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

+1


Вы здесь » www.prizrak.ws » Конкурсы и викторины » Кто последний? >> Конкурс на 6*ICQ