призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Правила призрачного форума! » Правила! >> обязательно для ознакомления :)


Правила! >> обязательно для ознакомления :)

Сообщений 91 страница 120 из 255

91

Denbrubeck написал(а):

Там во втором посте,там говорят по возможности заливайте на эти сервисы.Ну понятно

это относится только к картинкам :) и это не правило а рекомендация! ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

92

--
:love:

0

93

правила клевыереспект

0

94

Прочитала всё. Правила вполне разумные.
Первые впечатления  от форума весьма позитивные. ))

Подпись автора

От разума - печаль и наслаждение,
От разума величье и паденье.
        Фирдоуси

+1

95

правила самое то!!!!меня всё устраивает!!!!все молодцом!!!:)сайт супер!!!!

Подпись автора

Тише едешь- ХРЕН ДОЕДЕШ
но больше снимеш:)

0

96

///

Отредактировано LinaK (2015-06-01 09:03:23)

0

97

я обещаю соблюдать провила)как только у меня наберется 5 собщений....

0

98

priverjenka написал(а):

я обещаю соблюдать провила)как только у меня наберется 5 собщений....

уже набралось а ты совсем не появляешся )

Подпись автора

______________
Жизнь коротка! Используй время днём и ночью!
Глава клуба М.К.в.Ч.Е.

0

99

Прочитала,все...уф. надеюсь не страшно что почти ничего не поняла.И вобще я интернет подключила не давно и на ваш сайт попала случайно,если совсем честно. Но мне понравилось.Я хочу спросить а есть какие нибудь кары, для редко посещающих сайт,а? Потому как если есть карайте сразу, у меня учеба , и работа.))и склероз и интернет нестабильный.

Подпись автора

Cogito, ergo sum.

0

100

Ринкушики написал(а):

Но мне понравилось.Я хочу спросить а есть какие нибудь кары, для редко посещающих сайт,а? Потому как если есть карайте сразу, у меня учеба , и работа.))и склероз и интернет нестабильный.

Возможно будет чистка неактивных аккаунтов у которых от нуля до пяти сообщений и которые не появлялись на форуме более полугода но думаю к Вам это не относится ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

101

Спасибо за информацию.))) Постараюсь заглядывать чаще)),тем более что у вас интересно.

Подпись автора

Cogito, ergo sum.

0

102

Классная игра,только у меня диск битый и на одном уровне игра вылетает :'( ,поэтому я её лучше скачаю :rolleyes:

0

103

Простите не туда написал

0

104

^^

0

105

О горе мне Подскажите как наконец поиграть хоть чуть чуть а то я не знаю как?https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46030-4.gif

0

106

А почему такое странное условие - не прочесть правила, пока не напишешь хоть один месседж?
Мне казалось, что согласие с правилами при регистрации, которое вопрошается, должно бы следовать за их прочтением.. а ту все наоборот..

0

107

Renji написал(а):

А почему такое странное условие - не прочесть правила, пока не напишешь хоть один месседж?
Мне казалось, что согласие с правилами при регистрации, которое вопрошается, должно бы следовать за их прочтением.. а ту все наоборот..

У нас не как у всех поэтому мы особенные )) ;)

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

108

А ЧЁ за Дела?? новички? зачем тут флудить???

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

0

109

50cent написал(а):

А ЧЁ за Дела?? новички? зачем тут флудить???

ты сам по видимому снова флудишь .2-е предупреждение

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

110

Почитаем.

0

111

А что после 3го? Бан? 4е? А баны на сколько? И вообще, Чё они дурью маются, все новенькие тут по 1-5постов пишут и всё! В этом форуме про правила, из 915 постов, про правила только 50!!! Я считаю это некорретно!Сделайте что нибудь!!!

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

0

112

50cent написал(а):

А баны на сколько?

В ЗАВИСИМОСТИ ОТ НАРУШЕНИЯ РЕШАЕТ МОДЕРАТОР ;)

50cent написал(а):

В этом форуме про правила, из 915 постов, про правила только 50!!!

блин я нифига не понял чё ты пишешь)))
что значит "про правила"?))))))))))))))))))))))) что это за цифры 915 и 50 откуда ты их взял? пиши по русски я ничё не понимаю!

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

113

Haos Ren написал(а):

ты сам по видимому снова флудишь .2-е предупреждение

ну а после 3го?

Yoh написал(а):

что это за цифры 915 и 50 откуда ты их взял?

Я сюда заходил- категория- Административный раздел, там четыре вкладки!!! и ПЕРВАЯ называется- " правила,обязательно для ознакомления"  там 915 постов было!!!

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

0

114

50cent написал(а):

ну а после 3го?

тебе уже ответили на этот вопрос

Yoh написал(а):

50cent написал(а):

    А баны на сколько?

В ЗАВИСИМОСТИ ОТ НАРУШЕНИЯ РЕШАЕТ МОДЕРАТОР

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

115

я всё прочитала, я -герой ... но может легче было написать всё, что можно делать?)))

Подпись автора

ээээ... может завтра напишу здесь что-нибудь умное...

0

116

Понял. Осознал. Учту.

0

117

https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46032-1.gif
Да уж, пока все правила для ознакомления прочитаешь, выспаться 2 раза успеешь! ^_^

0

118

Можно я , как почти соблюдатель этих правил изъяснюсь, или , господа админы это ТОЖЕ флуд?

как я извлёк из правил, тут надо быть СВЕРХ вежливым, СВЕРХ нефлудительным и СВЕРХ терпеливым ибо этот пост написан ПОЧТИ в мой день рождения, всего за 2 дня! если же это флуд, то ЗАБАНЬТЕ МЕНЯ И НАПИШИТЕ- ЗАБАНЕН ЗА СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ

П.С. без обид
П.П.С. вот мне обидно, что за обсуждение темы мне сделали замечание, за маленькую шутку во флудилке, МИНУС.А тем более, мне никак не назовут скока времени длится бан за флуд! нигде в УПОР не вижу!!!

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

0

119

50cent написал(а):

А тем более, мне никак не назовут скока времени длится бан за флуд! нигде в УПОР не вижу!!!

на сколько дней забанить это решает модератор или админ (по стечению обстоятельств)

Неужели никак не доходит ???????

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

120

50cent написал(а):

А тем более, мне никак не назовут скока времени длится бан за флуд! нигде в УПОР не вижу!!!


на сколько дней забанить пользователя ,решает модератор или админ (по стечению обстоятельств)

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Правила призрачного форума! » Правила! >> обязательно для ознакомления :)