призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Правила призрачного форума! » Правила! >> обязательно для ознакомления :)


Правила! >> обязательно для ознакомления :)

Сообщений 241 страница 255 из 255

241

прочел)

0

242

Все прочитал

-1

243

Такие правила очень неудобны.Я бы сделал так:выделил только основное.И шрифт побольше.Так людям будет казаться что правил мало и они прочтут их.
И половина из них бессмысленны.

Подпись автора

.......

0

244

прочел)

-1

245

Сайт круть

0

246

ок, принято

0

247

1.20. Запрещается давать призракам бесплатные советы по их работе. Совет стоит 100 руб. и бесплатный совет будет считаться нарушением (к предложениям это не относится).
Даже в ЛС?
1.21. Запрещается крамольный образ невысказанных мыслей.
Это как?
И еще "конференция" это что, я что-то не соображу о чем речь?

Подпись автора

А мы не ангелы...
Член клуба [Яой]

0

248

Перуя
в ЛС мне кажется можно всё кроме спама)

Перуя написал(а):

1.21. Запрещается крамольный образ невысказанных мыслей.
Это как?

тоже интересно ^^

Перуя написал(а):

И еще "конференция" это что, я что-то не соображу о чем речь?

конференция это место общения т.е. и есть сам форум

Подпись автора

Сегодня приснилось, что мой муж храпит... утром просыпаюсь, всё нормально... не замужем!)))))))))

0

249

Зачем только правило первого сообщения?

0

250

prizrak
Привет.
Обнаружил у себя в почтовом ящике регистрацию на этом форуме, хотя на самом деле такого не делал (ибо сне без надобности). Также, нигде не нашел нигде спец.кнопки по удалению своей учетки. Можешь помочь с этим вопросом?

0

251

почему сначала вместо ссылки пишут "3арегистрирйтесь", а после регистрации "напишите 10 сообщений"?

0

252

По правилам-то всё понятно. Но если все их должны соблюдать, откуда на форуме столько спама? Темы забиваются противозаконной рекламой!

0

253

Kot_27
спамеры одолели
некогда было ими заниматься
на форуме одни призраки, модеров нет
по мере возможностей буду разгребать весь мусор)
https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46035-4.gif

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

254

255

Ghbdtn

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Правила призрачного форума! » Правила! >> обязательно для ознакомления :)