призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Игры и обсуждения не вошедшие в другие разделы » До чего докатились наши пираты =)>>


До чего докатились наши пираты =)>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

[реклама вместо картинки]

ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ВСЕ ЧТО НАПИСАНО НА ДИСКЕ.
Я нашел 2 ошибки =)
Купил в палатке за 100 руб.

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

prizrak написал(а):

Я нашел 2 ошибки =)

А я только 1

Подпись автора

ВеРнУлСя Из АдА

0

3

Baron написал(а):

А я только 1

Да нет их две ,ты увеличь.

Подпись автора

Безвыходных ситуаций не бывает! Всегда есть 3 выхода: смириться, не смириться и сойти с ума!
"Абсолютно безумно, бессмысленно, нелогично, но правильно!"
Много зла в умелых руках могут превратится в намного лучшее, чем много добра в неумелых руках....

спойлер

Член клуба Позити ффф
Строгий инквизитор

0

4

Al}{imi|{ написал(а):

Да нет их две ,ты увеличь.

согласен их 2 ошибки или опечатки

Подпись автора

[url=https://StartCom.pro/?ref=kerberos2007
]Тариф «На 24 часа»Доходность:1.5% в день[/url]

0

5

Призрак, ты все еще покупаешь игры ;)?

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

"Эра Мрака не заканчивается Концом Света, она им начинается..." (с)

0

6

Orthannar написал(а):

Призрак, ты все еще покупаешь игры ;)?

у меня безлимит всего год только.. с тех пор как он у меня появился я перестал покупать игры)) теперь только качаю.. с фтп и торрентов)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

7

хм... чёто пираты совсем уже дурь какую то гонят.. =)

Подпись автора

хочу 6-ти знак ^_^

0

8

Да таких игр куча! :) Я как-то на радио рынке покупал, так там вобще часть дисков маркером от руки пописана! :):):)

Подпись автора

Ищите IP своей первой жертвы?! Я подскажу: 127.0.0.1!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Игры и обсуждения не вошедшие в другие разделы » До чего докатились наши пираты =)>>