призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Video game console PS 1,2,3 игры » Devil May Cry>>Все части .


Devil May Cry>>Все части .

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Пишите свои мнения . И кто ещё не заметил - у меня ник по этой игре , так-что игра про меня   :triniti: .

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>

0

2

^^ я щяс качаю Devil May Cry 3 SE

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

+1

3

Chorno написал(а):

Молодец . Игра реально классная . Так что качай - не пожалеешь .

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>

0

4

Я знаю,она мну в душу запала в детстве когда увидел ролик...И наконец то я её заполучу ^^

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

5

Я четвёртую жду

Подпись автора

ВеРнУлСя Из АдА

0

6

Я тоже 4 жду . Тока , на скока я знаю , главгероем там будет не Dante , а какой-то тип по имени  Nero .

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>

0

7

Нее,эт прост новый перс ^^ Ну представь девилку без Данте :lol: эт невозможно просто

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

8

D@nteSp@rda
Chorno
там дадут поиграть и за данте(после прохождения игры)

Подпись автора

ВеРнУлСя Из АдА

0

9

Это радывает  :)

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>

0

10

Baron
Я те говорю Данте там главный перс,а тот как Мари в 3

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

11

прошла всю, очень довольна, как-то с другом делала ролики из девила с небольшими дополнениями и озвучкой про свой форум) или про девил под другую музыку)ржач)

Подпись автора

Парящий в вышине айранит...

0

12

Maddy написал(а):

прошла всю, очень довольна, как-то с другом делала ролики из девила с небольшими дополнениями и озвучкой про свой форум) или про девил под другую музыку)ржач)

Понятно..я просто к играм отношусь с уважением...когда занеш как эт тяжко делать и с одной стороны понимаеш из чего она сделана начинает нудно играть

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

13

а я довольна)пришла в магазин, хотела купить игруху с красивой рубиловкой на мечах - в принципе нашла что хотела)
за какой стиль больше любишь играть?

Подпись автора

Парящий в вышине айранит...

0

14

Swordmaster тольк когда использую Agni & Rudra.Ну и понятн Doppelganger ^^

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

15

Хех
https://i014.radikal.ru/0711/74/2199cb78d82d.jpg
https://i001.radikal.ru/0711/d5/1962da3b2cfc.jpg
https://i013.radikal.ru/0711/15/6c6c5b5ba09f.jpg

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

16

да игра Devil May Cry отличная игра, но на клаве (если на компе) играть невозможно, пришлось покупать джостик ^^, очень жду 4 части

0

17

играл в Devil May Cry 3 se.Игра-супер!но не мог пройти уровень там где в аду бегаешь,или хз где,там где переворачиваются небо и земля.
оч хочу в 4 погамать!

Подпись автора

Член клуба<Антияой>
Глава клуба<К.И.М.>
https://anime23.com  -=Natsuru=-

0

18

А я уже поиграл в Devil May Cry 4 бе бе бе. И в процессе прохождения сначала играеш за Неро потом за Данте. Правда Неро какойто стрёмный а Данте постарел, но всё равно рулит)))

Подпись автора

Hе бойся напpавить дpyгого по ложномy FTP, ибо неисповедимы пути...

0

19

тоже хочется поиграть...  :(

0

20

Gloom7Sea написал(а):

А я уже поиграл в Devil May Cry 4 бе бе бе. И в процессе прохождения сначала играеш за Неро потом за Данте. Правда Неро какойто стрёмный а Данте постарел, но всё равно рулит)))

*ищет тапочег чтоб отомстить за Данте ))*Неспорю,старый товаришчь но менять стили на ходу прост супер

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

21

В 4 части игры моей любимой фишки нет, а именно прокатится на лежачем враге поля во все стороны :crazyfun: . Есть типо замена этому: способность прыгать по врагам - но это такая лажа...даже не разу не получилось попрыгать (или я просто забывал про неё). А смена стилей дало такую свободу комбинированию атак, что хочется чтоб у супостатов было побольше жизней, а то только разойдёшся, как не кого уже и вживых не осталось :dontknow: . Как говорится фан, просто фан :cool:

Подпись автора

Hе бойся напpавить дpyгого по ложномy FTP, ибо неисповедимы пути...

0

22

Gloom7Sea написал(а):

В 4 части игры моей любимой фишки нет, а именно прокатится на лежачем враге поля во все стороны :crazyfun: . Есть типо замена этому: способность прыгать по врагам - но это такая лажа...даже не разу не получилось попрыгать (или я просто забывал про неё). А смена стилей дало такую свободу комбинированию атак, что хочется чтоб у супостатов было побольше жизней, а то только разойдёшся, как не кого уже и вживых не осталось :dontknow: . Как говорится фан, просто фан :cool:

Эту фишку дали Неро,онтип втыкает меч и ездит..=)Прост над гамать на самой тяжолой сложности тип Данте маст дай и всё буд путём))Вот за это ценю 4 часть новые комбо и еще раз новые комбо !! игра очень быстро не надоест) Конкурент у девилки появился я лично считаю полностю всё спёрто из DMC игра называется Heavenly Sword

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

23

игра хорошая)

0

24

Правда трудноватая)

0

25

Новая порция инфы

24.04.2008
Пока владельцы Xbox 360 и PlayStation 3 в десятый раз проходят Devil May Cry 4, на автомате круша черепушки монстрам, PC-версия проекта наконец-таки обрела приблизительную дату релиза. Причем очень приблизительную!
Вчера пресс-служба Capcom рапортовала о том, что Devil May Cry 4 должен атаковать наши жесткие диски уже этим летом. Кхм, расплывчатое «летом» этого года в интерпретации японцев может запросто оказаться и 31-ым августа. Впрочем, девелоперы обещают загладить свою вину за несколько месяцев мучительного ожидания дополнительным контентом. Из замеченного в официальном пресс-релизе стоит отметить новый режим игры под названием Legendary Dark Knight (суть в шинковании просто неприличного числа противников, которые будут сыпаться как из рога изобилия) и улучшенной картинки с поддержкой высокого разрешения экрана (то есть не намертво прилепленное 1024х768 или, упаси боже, 800х600). Ну и на закуску владельцы компьютеров получат сомнительного вида «нововведение» - в PC-адаптации DMC 4 некоторые противники, появлявшиеся в консольной версии только на определенных уровнях, будут раскиданы и по другим локациям, в которых их нельзя было раньше повстречать. По крайне мере, в Xbox 360 и PS3-вариантах игры. Словом, далеко не королевский набор.

Отредактировано Chorno (2008-04-26 10:54:53)

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

26

неплохая вещь есть на PC

Подпись автора

i am JUSTLY

0

27

hellowin
а ты не пробовал посты не набивать а писать нормально?
з.ы.извините за флуд но уже чет надоело это.Куда не сунешься везде есть.........

Подпись автора

Безвыходных ситуаций не бывает! Всегда есть 3 выхода: смириться, не смириться и сойти с ума!
"Абсолютно безумно, бессмысленно, нелогично, но правильно!"
Много зла в умелых руках могут превратится в намного лучшее, чем много добра в неумелых руках....

спойлер

Член клуба Позити ффф
Строгий инквизитор

0

28

В 3-ей за Верджила (или как там его) классно играть, а 4-ая уже поотстала...https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/47560-4.gif

Подпись автора

Madness is the gift that has be given to me.
Я не защищаю темноту, это темнота защищает меня...

0

29

Как вы уже догадались я  https://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/heart.gif Данте. В ожидании 4-ой части только что прошла 3-ю https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46031-3.gif Судя по роликам 4 часть будет еще круче всем рекомендую скачать её и получать дьявольское удовольствие от игры

Подпись автора

0

30

Devil may cry the best.Прошел 3ю и 4 частьюпросто улет игруха!!!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Video game console PS 1,2,3 игры » Devil May Cry>>Все части .