призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Фанфики и Фан-Арт » Подарок


Подарок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Автор (C): Чудо
Название: Подарок
Фэндом: Белый Крест
Пейринг: А/Ё
Рейтинг: NC-13.
Посвещение: Подарок Крисс на Новый год. Счастья тебе, солнышко;)

Уже три часа ночи. Черт бы побрал эту Мэнкс! Задание для одного, задание для одного. Ну чем бы интересно я ему там помешал? Камикадзе хренов! Нет, я понимаю, что работа нам здоровья не прибавляет, но в крайности кидаться то зачем?

- Тьфу, блин, - я отставил черт знает какую по счету кружку кофе в сторону.

В доме стояла тишина. Младших я разогнал где-то час назад, а то додумались – посреди ночи врубить все колонки и устроить предновогоднюю тусовку. Два дня потерпеть не могут!

Сам себе удивляюсь. Когда это я был против вечеринок? Эх, все из-за тебя, Айя. И где тебя только черти носят!

В сотый раз посмотрев на часы и преодолев желание удавиться на собственной леске, решил, что моему организму остро не хватает никотина.

Выйдя на крыльцо, я поежился – снега повыпадало столько, что, казалось, ступишь и провалишься по самое горло.

Присев на корточки, и закурив, я зачерпнул снега и зачем-то принялся лепить снежок. Руки приятно покалывало.

Где-то неподалеку раздался слабый звук. Я не обратил на это внимания, но звук повторился, и я решил посмотреть, откуда он идет.

В последствии я думал, что если б этого не сделал, то никогда бы себе не простил.

В конце дорожки, ведущей от нашего дома, в сугробе что-то чернело.

- [цензура]! – поскользнувшись и чуть не растянувшись, я бросился к нему и перевернул на спину. – Айя! Айя, ты меня слышишь? – стараясь унять дрожь в руках, столь не характерную для меня, я стер с его лица снег.

Губы совсем белые, но пульс есть, хоть и едва ощутимый.

Отвлекшись на попытки привести его в сознание, я не сразу обратил внимание на то, что снег вокруг окрашен в багровый цвет. Сжав зубы, не давая себе паниковать, я бегло осмотрел нашего командира и нашел глубокую рану в боку.

- Ты, чертов [цензура], кто разрешал тебе так рисковать?! – не сдержался я, поднимая его на руки и чувствуя, как кровь сочиться меж пальцев.

Мысли же у меня точно замерли на месте, и в висках стучала лишь одна: «Новый год мы встретим вместе».

Занося его в дом, я старался не шуметь, чтобы не разбудить остальных. Им не нужно этого видеть. Да и Айя не простит мне, если еще кто-то обнаружит, что он не такой неуязвимый, каким кажется.

Уложив его в ванной на полу, я аккуратно снимал насквозь промокшую одежду, но когда очередь дошла до рубашки, то я предпочел её разрезать, чтобы не тревожить рану. Впрочем, несмотря на это, Ран на несколько секунд пришел в себя и глухо простонав от боли, вновь потерял сознание. Интересно, мне пойдут седые волосы?

Рана выглядела ужасно, но не была серьезной – наш лидер не собирался просто так расставаться с жизнью. Зато теперь, увидев порез в близи, я с уверенностью мог сказать, кто его нанес. Проклятые Шварц с их психом!

- Убью их. Всех, - рычал я, бережно накладывая повязку, смазанную заживляющий и обезболивающей мазью, заставляя себя не думать о том, насколько холодно его тело.

Отнеся его в спальню, я побежал подогревать бульон, который он же сегодня и делал. Необходимо согреть Абиссинца, иначе воспаление легких его точно добьет. Конечно, ему было бы гораздо лучше не приходить в сознание некоторое время, чтобы рана немного успокоилась и не вызывала сильных приступов боли.

- Айя, - позвал я, поднося к его лицу тампом, SMO (Social media optimizationченный нашатырем.

Абиссинец закашлялся, но глаз не открыл.

- Айя?

- Убери… - хрипло простонал он.

- Тебе нужно выпить горячего, - приподнимая его голову и поднося кружку с бульоном, пояснил я.

Когда он выпил все, я убрал кружку и скинул с него одеяло.

- Что ты… - слабо воспротивился оголению он.

- Ты хочешь, чтобы у тебя руки и ноги отнялись? – начал раздражаться я. – Могу это устроить, но только после того, как разотру тебя, - не терпящим возражений тоном, заключил я, выливая себе на руку коньяк – единственный высокоградусный напиток, который этот трезвенник разрешал держать в доме.

Растерев коньяк по ладоням, я стал усиленно массажировать руки Рана, не боясь причинить боль – сейчас главное, чтобы кровь нормально циркулировала по промерзшему телу. Следом я перешел на ноги, удивляясь про себя, как его до сих пор судороги не сводят. Так, я не понял, почему это кровь приливает к лицу? Я что-то неправильно делаю или это уже температура?

- У тебя голова не болит? – забеспокоился я, хотя и до этого не был особенно спокоен.

Айя только слабо качнул головой.

- А ну-ка посмотри на меня, - хмурясь, склонился к его лицу.

Абиссинец нехотя приоткрыл глаза и тут же отвел взгляд.

Какой же я "приумный")) – да он просто смущается! И не успел я этому удивиться, как его лицо исказила гримаса боли, и тихий стон вырвался из приоткрытых губ. Это я нечаянно коснулся перевязанного бока.

- Прости, - мысленно ругая себя, я бросился в ванную за обезболивающим.

Ненавижу делать уколы, тем более в вену, но иногда другого выхода нет.

- Все будет хорошо, сейчас все пройдет, - бормотал я, завязывая жгут повыше локтя и поднося иголку к выступающим тонким нитям, по которым с трудом сочиться его жизнь.

Лекарство подействовало почти мгновенно - через несколько минут Ран заснул. Я облегченно выдохнул и только тогда понял, насколько был напряжен все это время. Когда-нибудь своей заботой о нас, он доведет до инфаркта меня. Укрыв Айю одеялом, я склонился и легко коснулся уже теплых губ.

- Я знаю, что ты меня убьешь, если узнаешь… Но я и не против.

Выйдя на улицу, я снова закурил. Как же холодно…

- Погас последний лучик света.

Расползся вечер, словно слизь.

Одна подруга - сигарета,

И та мне отравляет жизнь, - припомнил я любимое четверостишье одного моего знакомого.

Но лучик света еще горит, хоть и слабо. И я ни за что не дам ему погаснуть. Без меня больше ни на одну миссию не отправится. И пофиг мне, что командир у нас он! Что с нами будет, если он возьмет и не вернется? Знать этого не хочу!

Я потер глаза. Усталость словно снежный ком навалилась на плечи. Как же надоело бояться проявить излишнее внимание, переборщить с заботой… Даже сейчас, когда он ранен, я не позволить себе такую роскошь как нежность. Потому что потом он вообще меня к себе не подпустит.

Как глупо… Влюбленный убийца. Влюбленный в своего командира.

Тряхнув головой, я отогнал неуместные мысли и вернулся в дом. Опустившись на пол рядом с комнатой Айи, подтянул колени к груди и спрятал в них лицо. Если что, я буду рядом.

Проснувшись утром тридцать первого, я первым делом направился в комнату Айи. Эти два дня мы все по очереди ухаживали за ним. Правда сначала я не хотел подпускать к этому делу Оми и Кена, но перед праздниками на магазин свалилось море заказов и мне, поневоле, пришлось ими заниматься.

Ран же до сих пор не в силах ходить самостоятельно, без поддержки, хотя сам о помощи никогда не просит. Поэтому я сам каждое утро прихожу к нему, чтобы отвести вниз к столу. Но сегодня перед завтраком мы должны развернуть подарки и, прислушавшись к звукам, доносящимся с первого этажа, я понимаю, что младшие уже ждут нас, чтобы начать. Да, для них это волнующие событие, в отличие от нас с Айей. Его, по-моему, вообще не возможно заставить волноваться, а я уже давно потерял способность улавливать тот праздничный настрой, что так преобразует в лучшую сторону самых жестких людей в преддверье нового года.

Но, войдя в комнату, я обнаружил пустую постель.

- Что за… - я бегом спустился на первый этаж и чуть не налетел на Оми с праздничными тарелками в руках.

- Сдурел! - отшатнулся подросток, прижимая к себе ценную ношу.

- Где Ран? - сам испугавшись, рявкнул я.

- В комнате, наверное, - пожал плечами Бомбеец.

Я окинул взглядом гостиную, прихожую… Его ботинки, их нет. Я метнулся к входной двери и, распахнув её, вылетел на улицу. Абиссинец сидел на дорожке в том месте, где я его нашел. Голова низко опущена, тяжелое дыхание срывается с губ, в руке зажат какой-то сверток.

- Ты совсем с ума сошел? – подошел я к нему.

- А что, заметно? – поднял голову Ран и слабо улыбнулся.

- Конечно, ты же шутишь – ухудшение на лицо, - хмыкнул я, поднимая его под руки.

- Похоже на то, - опираясь на мои руки, с трудом выдохнул он.

- А если серьезно, то прекрати делать из меня неврастеника. Сам прекрасно понимаешь, что тебе нельзя перенапрягаться, рана может открыться.

- В ту ночь я кое-что потерял, зато теперь вот нашел, - прижимая к себе сверток, пояснил Абиссинец. – И просто сел передохнуть, а ты из этого трагедию сделал, - недовольно подвел итог он.

- Ну конечно, передохнуть, - фыркнул я, отдавая себе отчет в том, что без меня до дому он уже не добрался бы.

- Ладно, пойдем подарки распаковывать, - немного успокоился я.

- Нет, пусть сначала Кен поднимется со мной в комнату, - воспротивился Ран.

Удивленно посмотрев на него, я не стал ни о чем спрашивать.

Когда они спустил вниз, мы с Оми уже сидели в креслах возле пушистой зеленой ели, украшенной нами еще на прошлой неделе. Разноцветные огоньки отражались в моем граненом стакане, наполненном коньяком – нервы стали совсем ни к черту, приходиться как-то на них влиять. Под зелеными лапами скопилась горка коробочек, завернутых в блестящую цветную бумагу.

- Мы можем начинать? – с горящими от нетерпения глазами, Оми посмотрел на Айю.

- Да, конечно, - улыбнулся тот.

Пока Кен и Оми усаживались под елкой и выбирали, что же им открыть первым, Ран протянул мне упакованный в золотую бумагу подарок, который держал до этого в руках.

- С новым годом, Еджи, - сел он в кресло напротив меня.

Я разорвал бумагу и моему взгляду предстал портсигар ручной работы, их делают на другом конце города, и я давно хотел купить себе такой. Витиеватый узор по бокам вылит из серебра и белого золота, посредине комета, на конце которой сверкает желтый брильянт в виде звезды. Но мысли, непроизвольно складывающиеся в моей голове в мозаику, оторвали меня от рассматривания великолепного подарка. Если это то, что Айя потерял в снегу, то он возвращался с миссии с портсигаром, до нее он его купить не мог, значить…

Сумасшедший! Я хотел было возмутиться, но вдруг понял, что это все значить, если смотреть с другой стороны.

Я поднял ошарашенный взгляд на Рана и, вместо того, чтобы высказать все, что думаю о его мазохистских наклонностях, поднявшись, подошел к нему, нагнулся и осторожно коснулся его губ. Ожидание, что меня оттолкнут, не оправдалось, и я усилил поцелуй, стараясь показать ему, как много он для меня значит.

- Не делай так больше, - отстранившись, попросил я.

- Хорошо, - Айя наклонил голову на бок и чуть улыбнулся. – Только я попрошу тебя об обратном – делай так почаще, - и он прошелся кончиками пальцев по губам.

Кен лишь насмешливо хмыкнул, а Оми, застыв на мгновение с недораспакованным новым жестким диском, опустил взгляд и, покраснев, чему-то улыбнулся.

Я вернулся в свое кресло и с пробудившимся интересом стал открывать другие подарки. У нас начинался явно замечательный год.

Owari

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

Красиво. Молодец, мне нравится (я так поняла, это твоя любимая тема - рождество:))))) )

Подпись автора

Маленькие мальчики, которые выдумывают всякие истории, попадают в ад. Маленькие девочки, кстати, тоже...
    Рай - это сказка, а Ад - окружающие тебя люди.
    Мы помним нашу первую любовь не более отчетливо, чем видения, которые посещают нас в горячечном бреду.

0

3

мну понравился

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

4

Crying Angel написал(а):

я так поняла, это твоя любимая тема - рождество:))))) )

Почти:))) Это мой любимый праздник, точнее даже не Рождество, а Новый год, муза в эти дни на мне пашет ^___^

Подпись автора

Не имей сто друзей, а имей всех врагов! :P

Член Клуба [Яой]

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Фанфики и Фан-Арт » Подарок