призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » КурилкА » Изменить прошлые события>>


Изменить прошлые события>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Многое ли вы хотели бы изменить...из того,что совершали в своей жизни...мелочные ошибки..проступки...или какие-то крупные оплошности....
И считаете ли вы...что изменив какое-то событие..даже на долю секунды...если бы была возможность вернуть время назад,можно потом изменить всю свою жизненную линию..и неизвестно в какую сторону?

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>
Член клуба Позити ффф

0

2

да...я бы хотела очень многое изменить из своей прошлой жизни....и на мой взгляд...сейчас у меня была бы другая жизнь :(

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

3

Я б тоже хотел кое что сделать по другому =(
Но думаю вряд ли кто из здесь отписавшихся будет рассказывать что именно :)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

4

хм... А знаете, я бы оставил всё как прежде) Именно те события сделали меня таким, какой я есть сейчас) Пусть была и боль, и разочарования, но даже это должно вспоминаЦа с некоторой радостью)

Подпись автора

https://rm.foto.radikal.ru/0709/a0/f596619edb3b.gif
bay bay...

0

5

Даааа...я бы хотел измнить парочку своих ошибок..точнее  нет не парочку...а пару соточек...

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » КурилкА » Изменить прошлые события>>