призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Software, ОС, программное обеспечение.. » Сборник полезных прог! >>(Must Have!)


Сборник полезных прог! >>(Must Have!)

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

Название проги:
PCManager 1.20 (Пользуюсь в настоящий момент)
Тип проги:
Програмулина мультифункциональна, но по большому счету это органайзер, секретарь и планировщик в одном флаконе.
На мой взгляд, все конкуренты позади (Аутглюк - не конкурент). Пользуюсь начиная с ранних версий. Автор (C) очень чутко прислушивается к пожеланиям и исполняет, так же активно устраняет замеченые баги, мощнейшая поддержка проекта. Программа не заменима для тех кто всегда что-то забывает или опаздывает (боится опоздать).
Лицензия:
FREE (Для русскоязычных пользователей)
Подробное Описание (description):
Висит в трее милым симпатичным значком) Занимает мало места и на жестком и в оперативной памяти. В программе и на сайте достаточно мощный хелп... Просто всего не рассказать. Выдержка с сайта программы:
PCManager представляет собой удобную мультифункциональную программу для календарного планирования и управления Вашим любимым персональным компьютером, включающую в себя большое количество всевозможных функций, таких как говорящие цифровые и стрелочные часы с множеством скинов, календарь на рабочем столе, секундомер, таймер обратного отсчета, а также гибкую систему планирования событий, которая содержит возможность планировать большое количество будильников с программируемыми событиями и не меньшее число периодических напоминаний, таких как праздники и дни рождения.
Линк для закачки:
https://pcmanager.ru/
Поскольку проект в постоянном развитии, то свежие релизы не редкость. Это URL (ссылка) на оффициальный сайт, там есть раздел скачать. Рекомендую.

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

Название проги:
SmallFoto 4.3
Тип проги:
Редактор большого количества изображений (Подходит web разработчикам)
Лицензия:
Бесплатно (freeware)
Подробное Описание (description):
Ну от себя скажу такое: делал галлерею на своём сайте. Было 75 фоток, которые были в разном формате и разных размеров, а так же с разными именами. Требовалось сделать из этого наиболее оптимальный Размер (Size), так же сделать preview файлы размером 80x80 пикселей, проименовать по порядку 01,02,03....75, нанести логотип сайта, сжать в jpg с определённым качеством\размером... И я был очень приятно удивлён, после довольно длительного поиска подходящих прог (было действительно из чего выбирать, но не столь хорошие проги, либо по одной функции из требуемых, например только смена файлов или только сжатие) нашел это програму - SmallFoto 4.3 ! =) Хочу сказать что когда выбираешь в каком формате сохранять, там же есть возможность выбрать фильтр преобразования в этот формат + настройка качества. А теперь копирую необходимые строки с официального описания:
Программа предназначена для уменьшения и увеличения размеров изображений, преобразования изображений из одного формата в другой, наложения логотипа на изображение, переименования файлов, групповой обработки изображений и т.д. Программа легка в обращении и не требует специальной подготовки. Основное достоинство программы - это умение одновременного преобразования, изменение
размеров, наложения логотипа, переименования имён файлов множества изображений и преобразование их из одного формата изображения в другой формат , что значительно экономит время., когда у Вас имеется огромное количество изображений, которые необходимо обработать. В настоящее время программа поддерживает форматы: BMP, JPG, JPEG, GIF, TGA, TIF, TIFF, PCX, PNG, PSD, PDD, PSP, WMF. Все вышеперечисленные форматы можно сохранять в форматах: BMP, JPG, TGA, GIF, TIF, PNG, PCX, WMF, ICO. Можно и не конвертировать а, например, только переименовывать, только уменьшать или увеличивать, вообщем, всё зависит от ваших потребностей.
Линк для закачки: https://ln-soft.[цензура].ru/Rus/SmallFoto_v4.3.zip

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

3

Название проги:
UltraEdit 32
Тип проги:
Мощный редактор
Лицензия:
shareware but _serials.ws will make it freeware=)
Подробное Описание (description):
это очень многофункциональный редактор!Есть очень много полезностей..я пхп и другие скрипты открываю в нем))нету дара красивой речи ибо не могу выразить все словами=))
Линк для закачки:
офф сайт wwwultraedit.com

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

4

Название проги:
Advanced Uninstaller PRO 2005
Тип проги:
Замена виндосовскому корявому Uninstall'еру =) + Куча других функций по оптимизации системы.
Лицензия:
Shareware, 39 зелёных.
Подробное Описание (description):
Windows 9x/ME/XP/NT/2000/2003
На данный момент написания последняя версия 7.2, я юзаю 7.1 поэтому расскажу именно о ней
Во первых при установке любых програм создаются левый папки, ярлыки, всякие записи в реестре и прочий мусор, который встроенный унинсталер не удаляет. Так что после установки унинсталера 2005, в реестре висит монитор, который отслеживает установки програм. (Монитор можно выключать и врубать при необходимости, но я с непревычки это частенько забываю), он отслеживает все изменения, всякие создания установкой разных файлов и записей и сохраняет это в специальный свой log file. Так же, если ты забыл врубить прогу, то новые установленные тоже попадают в список. Вообщем что бы точно узнать работу проги - нужно качать...
Замеченны глюки и баги, надеюсь в последней версии поправлены, бывает что установочная программа виснет при мониторинге, но это исправляется выходом из монитора (почему то такой глюк создает зависание в самом конце установки, так что в общем то лог готов).
Далее встроенные функции это.... блин =) щас запущу =)))
Startup Manager, редактор автозапуска... (Действительно мощный, с возможностью удалять и временно отключать запуск при старте (что бы не ошибиться можно восстановить).
Duplicate files - ну тут это =) Ищет одинаковые файлы по специальному запросу... то есть сам указываешь если это все файлы либо Mp3, wav, rar и тому подобные.
Font manager тулза, удалять, править и добавлять фонты... ну [хех] знает, я не пользуюсь =)
Control panel manager, я не юзал но видно, что из этой панели можно отключать и подключать файлы, которые собственно отвечают за какую то функцию =) Удобно чт бы очистить от мусора %)
Sevices manager, не знаю что это =) Влом копаться, но что то типа несколько конфигурации типа original settings, game configuration, minimal conf, windowsxp pro, xp home и прочее, на второй закладке какие то проги там установленные, короче не знаю =)
Windows Temporary files - Быстрая очистка.
Quick Cleaner - очищает быстро всякие куки, какие то листы прог и т.п.
Всё, описал пока GENERAL TOOLS.
Далее ещё идет куча тулз, про них почитайте на официальном сайте или где там описано, запарился писать... Остались:
Start Manu Tools, Internet Tools(там плагины, кукисы, темпы и прочее), Registry Tools (бэкап, восстановление и ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ регистри cleaner/fixer который реально сжимает регистр, позволяет удалять неправильные ключи и вообще супер тулза, юзаю каждую неделю), Miscellaneous - это не тулзы, а какие то управления программы... Ну там типа сеттингс, диспетчер и прочее =)
Размер (Size) проги ~14 мб.

Скриншоты проги здесь:
https://www.innovative-sol.com/uninstal … pshots.htm

Линк для закачки:
Официальный www сайт:
https://www.innovative-sol.com/uninstaller/

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

5

Название проги:
AceHTML Pro 6.05.8
Тип проги:
HTML\JS\CSS editor
Лицензия:
платная =)) 70 уе.
Подробное Описание (description):
Пакет программ для создания и обслуживания веб-сайтов. Поддержка XHTML, менеджер проектов, линк-чекер, оптимизация кода, проверка синтаксиса HTML, CSS и JavaScript, редактор стилей, встроенный интерпретатор Perl и PHP, модуль для обновления сайта по FTP и т.д. и т.п. Кроме всего прочего, включает в себя десятки примеров оформления сайтов, а также автоматизированный доступ к большой базе с графикой.
Линк для закачки:
https://softwares.visicommedia.com/soft … ml6pro.exe
7 мб

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

6

Название проги:
PassView v1.4 (есть хорошая версия 1.62 показывает все пароли в IE и не только)
Тип проги:
Показывает все сохраненные пароли на компе
Лицензия:
FreeWare
Подробное Описание (description):
Она показывает:
----------------------------------------------------
<- Пароли от Ras (диалап) Win9x/Me/2k/Xp/2k3 - beta - tested Win98Se, 2k, Xp
<- Пароли который кеширует Win9x/Me - beta
<- Пароли от шаров (Win9x/Me/2k/XP/2k3) - beta
<- Пароли от Internet Explorer (Автодополнение и Защищенные сайты) - beta - tested v6.0
<- Пароли от Icq (ver: 99,2000,2001,2002,2003,Lite) - tested v2k, 2k2, Lite - stable
<- Пароли от Trillian'a - stable - tested v0.61, 0.70, 1.0 Pro, 2.0 Pro
<- Пароли от Miranda - beta - tested v1.2.1, 2.0
<- Пароли от &RQ - stable - tested v9.9.4.16
<- Пароли от Far - stable - tested v1.7b2, 1.7b5
<- Пароли от PC Remote - beta - tested v1.0
<- Пароли от E-Type Dialer'a - stable - tested v1.42
<- Пароли от Becky! Mail - beta - tested v2.06.02
<- Пароли от OutLook - beta - tested v5.0e, 6.0e
<- Пароли от The Bat! - beta - tested v1.60, 1.62
<- Пароли от Total Commander (Windows Commander) - beta - tested v4.0, 5.50, 5.51
<- Пароли от AOL Instant Messenger - beta - not tested
<- Пароли от MSN - beta - not tested
<- Пароли от YsmIcq - beta - tested v7.2.9.0
<- Пароль от заставки Windows (Win9x/Me) - stable - tested Win98Se
<- Открытие паролей из под звездочек - stable
<- Экспорт паролей в файл, для дальнейшего изучения (Ras, Cache, IE, Icq,
Miranda, &RQ, E-Dialer, Far, The Bat!, Becky!, Total Commander,
ScreenSaver, AIM, MSN - beta
<- Импорт паролей из файла: Catax, E-Dialer, Icq - beta

Системные требования:
----------------------------------------------------
[-] CPU 386DX-33 или лучше
[-] RAM 8Mб или больше
[-] HDD 100К или больше
[-] MS Windows 95/98/Me/2k/Xp/2k3/Longhorn

Ограничения:
----------------------------------------------------
[-] Для получения паролей Ras Вы должны иметь права не ниже
Администратора. Пароли извлекаются только для текущего пользователя
и пароли который сохранены для Всех пользователей.

Линк для закачки:

https://www.nirsoft.net/utils/pspv.zip - 1.62

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

7

Название проги:
Systerac XP Tools
Тип проги:
Оптимизация системы
Лицензия:
Платная ( Одна не из многих прог, за которую стоит отдать кровные разработчикам)
Подробное Описание (description):
Пробовал ОЧЕЕНЬ много оптимизаторов системы, да и эту тоже скачивал без особых надежд, но зря я так думал - прога супер! Конечно, не начало все летать, но заметные ускорения в работе системы есть. С другими такого не было.
Линк для закачки:
https://www.systerac.com/xp/download скачать.htm

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

8

Название проги:
SCARABAY
Тип проги:
Хранение паролей
Лицензия:
Бесплатная
Подробное Описание (description):
SCARABAY - программа сохранит, зашифрует, легким перетаскиванием мыши введет в любые поля ввода любых форм ваши секретные данные (логин,пароль и др.). Имеет встроенный настраиваемый генератор случайных безопасных паролей… Незаменимый помошник в Интернет серфинге. Хранит секретные сведения логины, пароли, номера кредитных карт, пин коды, серийные номера и ключи к программам в зашифрованном виде, телефоны и что захотите. Вводит эти данные в любые поля ввода любых форм легким перетаскиванием мыши (например для доступа к вашему ресурсу у провайдера в браузере или при выходе в Интернет в окно удаленного доступа, или в окне регистрации программы при вводе ключа или серийного номера…). Хранит адрес страницы, одним щелчком запускает нужную Интернет страницу. Количество записей, баз данных, пользователей неограниченно. Имеет встроенный настраиваемый генератор безопасных случайных паролей. Позволяет работать с программой на одном компьютере неограниченному числу пользователей, но доступ к данным имеет только их владелец. Программу и данные можно скопировать на любой носитель(флеш, дискета…) и работать с данными с носителя или на другом компьютере, пользуйтесь и дома и на работе. Поддерживает многоязычный интерфейс. Работа с программой легка, интерфейс интуитивно понятный не требует обучения (есть русский и русская справка). Программа не требовательна к ресурсам, не вносит изменения в систему.
Линк для закачки:
https://softportal.com/?id=3522

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

9

Название проги:
ProxyGrab
Тип проги:
Выдиратель проксиков с сайтов/файлов
Лицензия:
Бесплатная
Подробное Описание (description):
Отличная программа, респект автору! Наткнулся на нее случайно и до сих пор юзаю. Она сама скачает и просканит указанные странички в инете (или файлы на харде) и составит удобоваримый список, который потом можно запихать в любую нормальную прогу по чекингу проксей.
Линк для закачки:
https://proxygrab.msk.ru/?page=downloads

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

10

Название проги:
xp-antispy
Тип проги:
настройка компьютера
Лицензия:
фри
Подробное Описание (description):
XP-Antispy - небольшая утилита, предназначенная в первую очередь для людей, желающих получить максимально возможный контроль над своим ПК. Программа анализирует конфигурацию установленной Windows XP и выводит пользователю всю доступную информацию о всевозможных лазейках, оставленных компанией Microsoft, для доступа к его компьютеру. ...
Линк для закачки:
https://dl.softportal.com/load/xp-AntiS … ussian.exe

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

11

Название проги:

Craagle 1.91

Тип проги:
Поиск кряков
Лицензия:
free
Подробное Описание (description):
Программа Craagle предназначена для поиска кряков или серийников по самым известным crack-сайтам. Основной плюс программы в том, что она позволяет выкачивать кряк напрямую и вы не рискуете подхватить какой-нибудь троян или тулбар, которые обычно усердно пытаются установиться на ваш комп при закачке того или иного кряка непосредственно с сайта.
Линк для закачки:
https://www.predatorsoft.com/download скачать.php?id=2204
(371 Кб)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

12

Название проги:
MAX's HTML Beauty++ 2004
Тип проги:
Редактор HTML, PHP, CGI и порчее...
Лицензия:
-=FREE=-
Подробное Описание (description):
простенький HTML редактор, позволяет редактировать несколько файлов одновременно, проверка синтаксиса .html .cgi .css .js .pas .php .pl .py и других типов файлов, шаблоны, теги, удобный интерфейс, предпросмотр.
Линк для закачки:
https://www.htmlbeauty.com/

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

13

Название проги:
IE Privacy Keeper
Тип проги:
чистка
Лицензия:
Бесплатная
Подробное Описание (description):
IE Privacy Keeper - Простая, быстрая и эффективная программа для очистки истории браузеров Internet Explorer и Mozilla Firefox. Автоматически очищает следы пребывания в Интернете, а также другие следы работы на компьютере, когда Вы выключаете свой компьютер. IE Privacy Keeper корректно очищает файлы index.dat без необходимости перезапускать Windows.
Программа так же позаботиться и о следах Вашей работы вне Интернета. Открытые или удаленные документы, картинки и фильмы, которые Вы смотрели, приложения, которые Вы запускали - все эти следу будут безвозвратно удалены. Специальные функции IE Privacy Keeper позволят Вам скрыть факт очистки. Вы можете осталять избранные элементы в истории, а так же спрятать IE Privacy Keeper в списке выполняющихся приложений. Программа содержит функции для надежного удаления файлов, чтобы предотвратить их восстановление. Вы можете указывать дополнительные папки и ключи реестра для очистки.
.... если коротко, то быстро подчищает почти любые логи на твоем компьютере.
Линк для закачки:
https://softportal.com/?id=3989

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

14

Название проги:
ATnotes Version 9.5
Тип проги:
Позволяет оставить напоминание (notes) в расширенном режиме!
Лицензия:
БЕЗВОЗМЕЗДНО
Подробное Описание (description):
Правильно что у всех был (а может и до сих пор, кто не пользуется подобными прогами ) такой момент, что вещи, который надо не забыть, мы записывали в *.txt файл и сохраняли на рабочем столе с названиями типа ПРОЧТИ!, СРОЧНО!, ААААААА!!!, TODAY, OPENME!!!, NOTES!, TEMP и т.д., потом когда на рабочем столе была куча мусора, мы создавали там папку "temp" и бросали весь мусор именно в неё... Если надобности к ней небыло месяц, то папка стиралась.

И ТАК!!! ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ! СОВЕРШЕННО ХАЛЯВНУЮ - НА-ПО-МИ-НАААЛКУУУ!!!
Вообщем не жрет много, весит ~708 kb, функций предостаточно, ничего лишнего - красиво.
Создает быстрым нажатием полупрозрачные напоминания (типа как закладки висят) на рабочем столе. Так же можно настраивать прозрачность, фонт, hide/show, устанавливать время, таймеры и вообщем лучше скачать, да протестировать, если необходимо
ScreenShot's: https://atnotes.free.fr/screenshots.html
Линк для закачки:
https://atnotes.free.fr/download скачать.html На данный момент написания сообщения доступна бесплатная версия 9.5 размером 708 кб.

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

15

Название проги:
TuneUp Utilities 2006

Тип проги:
Настройка компьютера

Лицензия:
$39.99

Подробное Описание (description):
Настройка и Анализ (Customize and Analyze)
Включает в себя менеджер автозагрузки (TuneUp StartUp Manager), твикер интерфейса Windows (TuneUp WinStyler), "Системные сведения" (TuneUp System Information) и "Общие системные настройки" (TuneUp SystemControl). Отличительной особенностью менеджера автозагрузки является то, что в его настройках можно установить индивидуальный для каждого пользователя список программ. Раздел "Системные сведения" содержит подробную информацию об установленном аппаратном обеспечении, а также объеме занимаемой памяти, версии установленной Windows и т. д.
Очистка и Ремонт (Clean and Repair)
В этом разделе можно найти две утилиты - для очистки компьютера от временных файлов (DiskCleaner), и утилиту для определения неполадок в системном реестре (RegistryCleaner). Эти инструменты тонкой настройки системы очень просты в обращении и представляют собой два мастера с пошаговыми инструкциями.
Оптимизация и настройка (Optimize and Improve)
Эта группа включает в себя дефрагментатор системного реестра (RegistryDefrag), утилиту для работы с оперативной памятью (MemOptimizer) и большое количество системных настроек (System Optimizer), позволяющих максимально увеличить эффективность работы Windows. Подобрать наилучшим образом системные настройки поможет специальный модуль System Advisor, который произведет анализ работы компьютера и предоставит информацию о том, какие необходимо внести изменения пользователю, чтобы увеличить производительность системы.
Администрирование и управление (Administer and Control)
Здесь можно найти полноценный редактор системного реестра Registry Editor, с помощью которого можно производить поиск и редактировать записи, менеджер процессов (Process Manager) и утилиту для корректного удаления установленных приложений (Uninstall Manager).
Восстановление и удаление файлов (File recovery and Destruction)
Последняя категория настроек содержит инструменты для работы с файлами - утилиту для восстановления информации (Undelete) и инструмент для удаления конфиденциальных данных без возможности восстановления данных (Shredder). Среди дополнительных возможностей программы можно выделить функцию автоматического обновления и возможность восстановления системы по созданной ранее резервной копии системы (RescueCenter).
/*Описания не я писал*/
Линк для закачки:
https://tuneup.cachefly.net/TU2006TrialEN.exe
таблетка (crack) ключ:https://softex.meganet.lt/FIX/09.24/TuneUpUtilities2006.Kg.rar

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

16

Название проги:
WWW File Share Pro
Тип проги:
Маленький http server.
Лицензия:
Shareware
Подробное Описание (description):
Version: 3.20
Date: Jul/28/2005
Size: 2000 KB (1.95 MB)
License: 30-day trial
Requirements:
1. Windows 95/98/ME or Windows NT 4.0/2000/XP.
2. About 2 Meg of disk space.

Короче - Утилита позволяет удалённым юзверям заходить на рассшаренную вами папку посредством ввода в строке браузера [forbidden link] =)
Длинее =)) - ставишь прогу, выбираешь папку которую надо рассшарить и вписываешь порт, на котором хочешь расшарить, нажимаешь старт и даешь адресс другу\врагу\нейтральному челу.

Есть куча функция, такие как поставить пароли, сделать юзеров, уровни доступа, количество закачиваний с одного ip, максимальное кол-во закачек, ведение лога, настройка фишек, типа error pages 403,404 да и вообще смотреть надо.
И ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ В ДВУХ МЕГАБАЙТАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Советую для тех кто хочет передать файл некоторым людям, если закачивать download скачать менеджерами, то будет возможноть продолжить скачивание через час, год, век и т.п.
Линк для закачки:
На данный момент версия может быть новее.
https://www.wfshome.com/download скачать/wfspsetup.exe

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

17

Название проги:
Punto Switcher
Тип проги:
утилита
Лицензия:
фри
Подробное Описание (description):
программа автоматически преключает клаву на тот язык в котором вы сейчас пчатаете.Очень удобная программа, я без неё жить не могу ...!Первым делом её на свой комп ставлю
Линк для закачки:
https://www.punto.ru/switcher
--------------------------------
Название проги:
MuxaSoft Dialer
Тип проги:
звонилка
Лицензия:
фри
Подробное Описание (description):
лучшая звонилка которую я встречал
Линк для закачки:
muxasoft.com
-------------------------------------------
Название проги:
PerfectDisk
Тип проги:
дефрагментатор
Лицензия:
Shareware
Подробное Описание (description):
Мощный дефрагментатор жесткого диска, разработанный при поддержке Microsoft. Мне например отдефрагментировал диск который немогла отдефрагментирвать не одна программа до этого
Линк для закачки:
https://www.raxco.com/products/perfectdisk2k/
----------------------------------------
Название проги:
bestsoft51205
Тип проги:
сборник
Лицензия:
фри
Подробное Описание (description):
сборник лучших программ по мнению создателя программы(и по моему мнению тоже =) )
Линк для закачки:
bestsoft.uol.mk.ua

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

18

Название проги:
ImTOO 3GP Video Converter
Тип проги:
мультимедия
Лицензия:
freeware
Подробное Описание (description):
по-моему мнению лучшая прога для конвертирования avi и другие форматы в 3gp, программа может вытащить музыку из видео)))
Линк для закачки:
https://www.imtoo.com/downloads/3gp-video-converter.exe

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

19

Название проги:
Arial Audio Converter 2.3.3
Тип проги:
Мощный профессиональный конвертер аудио форматов.
Лицензия:
Буржуйская... Но ключик есть!
Подробное Описание (description):
Особенности: конвертер между MP3, WMA, OGG, MP2, WAV ( PCM, DSP, GSM, ADPCM), G721, G723, G726, VOX, ALAW, ULAW форматами с выбором и настройкой параметров конвертирования, возможность переконвертирования с другими параметрами, высокая скорость конвертирования без создания временных файлов, поддержка пакетного конвертирования, автоматическое заполнение ID3 тэгов с возможностью редактирования, встроен проигрыватель для предварительного прослушивания треков, простой и приятный интерфейс, высокая скорость и высокое качество конвертирования.
Ключ
UserName: TEAM ViRiLiTY
Registration Key: fFrow5Y=f2RwlmtU2B+p5HIEHmneTMl9zq
Линк для закачки:
https://soft.winsov.ru/files/6548-1/arlaudio.exe

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

20

Название проги:
PicturesToExe
Тип проги:
утилита
Лицензия:
ShareWare
Подробное Описание (description):
прога для склеивания экзешников с картинками (рекомендую)))) )
Линк для закачки:
https://www.wnsoft.com/apr

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

21

Название проги:
Advanced Grapher 2.11
Тип проги:
Алгебра и Геометрия: Построение графиков
Лицензия:
Халява
Подробное Описание (description):
Программа поддерживает построение графиков функций вида Y(x), X(y), в полярных координатах, заданные параметрическими уравнениями, графики таблиц, неявных функций (уравнений) и неравенств. До 30 графиков в одном окне. Имеет вычислительные возможности: регрессионный анализ, нахождение нулей и экстремумов функций, точек пересечения графиков, нахождение производных, уравнений касательных и нормалей, численное интегрирование. Большое количество параметров графиков и координатной плоскости. Имеет возможности печати, сохранения и копирования графиков в виде рисунков, многодокументный интерфейс.
Прога - для ученика и студента (особенно ленивым) незаменима... Чтобы я бы без неё делал =))
Линк для закачки:
_https://www.alentum.com/files/agrapher.zip

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

22

Название проги:
bestsoft51205
Тип проги:
справочник софта
Подробное Описание (description):
Справочник софта: содержит информацию о нескольких тысячах программ. Для каждой проги дано краткое Описание (description) и URL (ссылка) на Официальный www сайт.
Линк для закачки:
_https://foka.h12.ru
_https://bestsoft2004.[цензура].ru

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

23

Название проги:
Advanced Administrative Tools
Тип проги:
Чекает прокси
Лицензия:
Платная (Buy Now! ($75))
Подробное Описание (description):
AA Tools включает в себя одиннадцать инструментов для управления и защиты вашей сети и компьютеров
В состав пакета входят:
• Port Scanner — сканер портов (содержащий в себе базу данных всех портов), анализирующий состояние хостов и взаимодействующих с ними процессов.
• Proxy Analyzer — утилита для проверки списков прокси-серверов, а также списков адресов на существующих прокси-серверах, предоставляющая всю информацию (включая примерную скорость) о этих серверах и адресах. Может находить прокси с поддержкой FTP подключений, работать со скриптами проверки прокси-серверов на анонимность (ProxyJudge), удалять из лог-файлов ссылки на всплывающие окна с рекламой и имеет свой собственный лист исключений (Exclusion List), позволяющий запрещать внесение нежелательных серверов в его базу.
• Trace Route — предоставляет информацию о пути прохождения пакетов между ПК пользователя и искомым узлом.
• Email Verifier — утилита для проверки SMTP серверов при получении от них сообщения о невозможности доставки писем адресатам.
• Links Analyzer — проверяет содержание папки Favorites, а затем просматривает полученные линки на предмет их работоспособности и изменения. Есть возможность задания любой произвольной директории.
• Whois — помогает получить всю доступную информацию о IP-адресах, именах хостов, их месторасположении, владельце и контактную информацию для связи с администратором и службой техподдержки любых интернет ресурсов.
• Network Monitor — диагностика сети и предоставление всей информации о исходящих и входящих соединениях, привязка портов к открывшим их приложениям и пересылка IP адресов в Trace Route.
• Process Monitor — выводит информацию о запущенных процессах, драйверах и работающих приложениях.
• System Info — сбор и отображение информации о конфигурации системы.
• Resource Viewer — просмотр ресурсов исполняемых файлов EXE и DLL.
• Registry Cleaner — утилита для очистки реестра Windows с поддержкой листа исключений.
Линк для закачки:
https://www.glocksoft.com/download скачать.htm

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

24

Название проги:
NetViev
Тип проги:
Сетевой комбайн-мясорубка =]
Лицензия:
Freware
Подробное Описание (description):
Задумывался, как программа-заменитель Сетевого Окружения Windows, позволяющая использовать помимо стандартных возможностей Windows, сбора информации о сетевых ресурсах, так же отдельный файл-хостлист, в котором бы хранились имена всех компьютеров в сети и их IP адреса, а кроме того, проводит регулярные перепроверки списка компьютеров путем их пингования или соединения на указанный порт. В дальнейшем программа солидно выросла и в высоту, и в ширину, и в глубину, и получилось нижеописанное...
....а также
Гора наворотов. Это надо видеть.
На сайте производителя можно найти исходники флудо-плагина, обновления, и др. авторские программы. Рекомендую.
https://www.killprog.com/

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

25

Название проги:
Registry Trash Keys Finder 3.7.1
Тип проги:
удаление ненужных ключей из реестра
Лицензия:
freeware =)
Подробное Описание (description):
Обычно я не цитирую документацию к программе, но на этот раз посчитал, что разработчик как нельзя более доходчиво обьяснил в ней, что и для чего делает его программа:
"RTKF предназначен для удаления из реестра Windows бесполезных ("мусорных", Trash) ключей, которые оставляют за собой некоторые программы. Тот факт что ключи эти присутствуют в реестре вашего компьютера даже после удаления программ с помощью специальных деинсталляторов, поставляемых вместе с этими же программами, можно расценивать как засорение реестра вашего компьютера без вашего же ведома. Следовательно: удаление этих Trash ключей является абсолютно вашим личным делом и решение о том, стоит ли их оставить в реестре, остается за вами."
На этом остановимся - с дальнейшими рассуждениями автора программы на эту тему вместе с описанием порядка использования RTKF и самой программой можно будет ознакомиться, скачав дистрибутив. Работает программа без инсталляции - достаточно лишь распаковать архив. Хотя можно и не распаковывать...

Что нового:
добавлен поиск ключей новых версии ASProtect 2.2 SKE / 1.35; - добавлено: ключ командной строки /j="reg_файл" для открытия в Редакторе Реестра первого найденного в .reg/.key файле валидного пути к ключу Реестра; - в контекстное меню файлов .reg и .key добавлена команда "Открыть в Regedit", открывающая в Regedit найденный в файле путь к ключу Реестра; - теперь также допустимо использовать .key-файлы в папке для Автовыполнения ("AutoREGs"); - багфикс: "Run-time error '5'..." при поиске в ключе, содержащем некоторое значение с нулевым размером (это возможно только на системах на базе NT); - багфикс: некорректная кодировка символов в окне просмотра содержимого ключей на некоторых Win9x системах; - багфикс: ключи SDProtector могли быть продублированы в списке.
Линк для закачки:
https://www.shura.totalcmd.net/download скачать/trashreg.zip

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

26

Название проги:
AutoRun Pro 6.0
Тип проги:
AutoRun для CD/DVD дисков
Лицензия:
SheWare USD49 (keygen можно найти)
Подробное Описание (description):
AutoRun Pro 6.0 Создает и редактирует профессиональный интерфейс, для компакт-диска/DVD.
Покажите профессиональный и красивый интерфейс для пользователей, чтобы открыть или выполнить файлы, документы печати, посылать электронную почту, посещать вебсайты, просматривать компакт-диски, послушать музыку и так далее, когда ваш компакт-диск вставлен.
Это программа поддерживает битовый массив, изображение, JPEG, BMP , файлы изображения WMF, кнопки битового массива, и ярлыки. AVI, HTML, файлы RTF на форме, которой автоуправляет, и поддерживат прозрачную форму.
Новые особенности: поддерживает GIF, AVI, HTML и файлы RTF, MediaPlayer, объекты демонстрации слайдов. Полный фон экрана и изображение эмблемы. Вы можете защитить ваш компакт-диск, требуя у пользователей представить Имя пользователя и Пароль или Опознавательный Кодекс.
И еще имеет дофига много, полезных вазможностей ...
(поддерживает Windows95/98/me/NT4/2000/XP).
Линк для закачки:
Скачать можно от сайта производителя (там еще много таких классных прог, у других тоже имеется keygen)))
https://www.longtion.com/

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

27

Название проги:
Google Desktop 3.0
Тип проги:
Локальный поиск
Лицензия:
Халява (наверно)
Подробное Описание (description):
Компания Google выпустила финальный релиз новой версии программы для локального поиска Google Desktop 3. Главные нововведения – поиск по нескольким компьютерам, отсылка элементов, расположенных на боковой панели, друзьям, улучшенная настройка возможностей этой панели, поиск, защищенный паролем.

Опция поиска по нескольким компьютерам одновременно будет особенно полезна для пользователей, регулярно работающих более чем с одним компьютером, например, с ПК и ноутбуком. После активации функции Search Across Computers базы данных файлов, созданная Google Desktop 3, будет автоматически отсылаться на другой компьютер.

Кроме этого, в новой версии представлена опция Quick Search Box. После двойного нажатия клавиши CTRL возникнет поисковое окно, в котором можно быстро ввести запрос на поиск в Интернете или на локальном диске.
Линк для закачки:
_https://www.desktop.google.com/
Весит 1.4 mb

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

28

Название проги:
Google Toolbar 2 для Firefox
Тип проги:
Инет-поиск
Лицензия:
Халява
Подробное Описание (description):
Вышла вторая версия Google Toolbar для браузера Firefox. С помощью этой программы можно быстро искать информацию в Интернете, находясь на любой страничке. Среди его возможностей блокировщик поп-ап окон, поиск слов на страницах, выделение слов, соответствующих поисковым запросам, функция автозаполнения. Доступны также кнопки для быстрого поиска изображений, usenet-групп Google Groups и кнопка “Мне повезет”.

Среди нововведений этого релиза – улучшенная поддержка персональных страниц Google, улучшенные опции проверки орфографии и Google Suggest. Кроме этого, Google Toolbar перехватывает почтовые адреса и открывает их в Gmail.

Линк для закачки:
_https://www.google.com/tools/firefox/toolbar/FT2/intl/ru/

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

29

Название проги:
Lan2net NAT Firewall 1.6
Тип проги:
Firewall
Лицензия:
Shareware
Подробное Описание (description):
• Надежная защита от несанкционированного внешнего доступа;
• Безопасное подключение локальной сети к Интернет через один внешний IP адрес;
• Контроль трафика – различные ограничения трафика, управление правами доступа;
• Точный подсчет трафика пользователей и сетевых служб;
• Мониторинг и статистика активности пользователей.
_Честно говоря не юзал, но вдруг кому понадобиться..
Линк для закачки: https://www.lan2net.ru/downloads/lan2net_setup_1_6.exe

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

30

Название проги:
Notepad++ 3.2
Тип проги:
текстовый редактор
Подробное Описание (description):
Самый простой, бесплатный и просто рульный редактор, поддерживающий синтаксис многих языков программирования с подсветкой оного. Качать всем!
Линк для закачки:
https://notepad-plus.sourceforge.net/

Название проги:
PocketDivxEncoder v0.3.60
Тип проги:
видео конвертер
Подробное Описание (description):
Маленький, но очень мощный конвертер видеофайлов различного формата, предназначен в основном для перекодирования видео для карманных компьютеров, сматров , но и просто перегнать ДВД в авишник ему не составит труда. Причем все нахаляву
Линк для закачки:
https://divx.ppccool.com/langue.php?lang=EN

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Software, ОС, программное обеспечение.. » Сборник полезных прог! >>(Must Have!)