призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » «ЛЕГКО ЛИ ВЫ ПРОЩАЕТЕ ОБИДЧИКОВ?»>>test


«ЛЕГКО ЛИ ВЫ ПРОЩАЕТЕ ОБИДЧИКОВ?»>>test

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://www.galya.ru/test.php?id=1078&rid=1078

Ваш результат:

Вам не так то легко прощать обиды окружающим. Но если обидевший вас человек искренне раскаивается в своем поступке и пытается с вами поговорить, то он может рассчитывать на ваше прощение.

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

Свернутый текст

Вам не так то легко прощать обиды окружающим. Но если обидевший вас человек искренне раскаивается в своем поступке и пытается с вами поговорить, то он может рассчитывать на ваше прощение.

Подпись автора

Страдаю ли я помешательством?.. Ну что вы, я им наслаждаюсь...
Мысль - - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают
истинное наслаждение, остальным приходится имитировать..

Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

3

Ваш результат:

Вам не так то легко прощать обиды окружающим. Но если обидевший вас человек искренне раскаивается в своем поступке и пытается с вами поговорить, то он может рассчитывать на ваше прощение.

спойлер

Хмм... Задеть меня чем-либо довольно сложно, но реально... Вообще - я не люблю доводить ситуацию до критического момента, стараюсь предупредить окружающих о возможных последствиях, пока они еще не переступили черту... А прощаю легко, если вижу искренность.

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

+1

4

Вам не так то легко прощать обиды окружающим. Но если обидевший вас человек искренне раскаивается в своем поступке и пытается с вами поговорить, то он может рассчитывать на ваше прощение.

Подпись автора

Метал-это не музыка!
Метал-это смысл жизни!

Член Клуба <Антияой>

0

5

Вам не так то легко прощать обиды окружающим. Но если обидевший вас человек искренне раскаивается в своем поступке и пытается с вами поговорить, то он может рассчитывать на ваше прощение.
...

Свернутый текст

простить могу только очень близких мне друзей и только, если обидели меня случайно, без всякого злого умысла. Остальные же обидчики ... да будут гореть они в геенне огненной!   :D 

кстати .. В буквоеде написано:

Геенна огненная (а никакая не гиена)
Проведем небольшую работу над ошибками. Уж каких только вариантов не встречается в сети: и гиена огненная, и геена, и гиенна, и даже геина. А правильный всего один - геенна огненная.
Геенна огненная (устар.книжн.)
1. Одно из названий ада.
2. Место больших страданий, невыносимых мучений. Слово геенна, возможно, образовано от названия Генномской долины возле Иерусалима (также известной как "долина сыновей Еннома"), где некогда язычниками совершались человеческие жертвоприношения, т.е. заживо сжигали людей, а потом образовалась свалка мусора, на которой все время жгли огни, дабы разогнать и очистить зараженный гнилью зловонный воздух.
На английском - the fiery Gehenna.

Подпись автора

Одинок полёт
Светлячка в ночи,
Но в небе звёзды.

Член клуба [Яой]

+1

6

Что-то у всех одинаково... Чувствую себя белой вороной :blush:

galya.ru написал(а):

Вы настолько не любите различные конфликты и неприятные ситуации, что готовы прощать всех и каждого. Это неплохая черта характера, но вам нужно научиться более твердо относиться к тем, кто явно относятся к вам с пренебрежением.

Отредактировано strise (2011-04-22 18:54:39)

Подпись автора
спойлер

Ну, наф клацать?

0

7

Вам не так то легко прощать обиды окружающим. Но если обидевший вас человек искренне раскаивается в своем поступке и пытается с вами поговорить, то он может рассчитывать на ваше прощение.

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » «ЛЕГКО ЛИ ВЫ ПРОЩАЕТЕ ОБИДЧИКОВ?»>>test