https://s11.radikal.ru/i184/1104/26/8d522021a669t.jpg

Производство: Япония
Жанр (genre): яой, романтика
Кол-во томов: 1
Год: 2008

Средний балл: 8.2 из 10 (Проголосовало: 144 чел.)

Автор (C): Ицуки Канамэ (Itsuki Kaname)
Перевод: Lapin Peluche
Статус: Завершен

Формат: png / jpg
Язык: RUS
Описание (description): Сётаро долгие годы растил свою дочь (Рисаки) совсем один. И вот этот момент настал, она выросла и вскоре может привести в дом будущего мужа. От одной этой мысли сердце рвется на части. «Позвольте мне, называть вас папой»…
?... о чем он говорит?
Осанай Масуми неожиданно просит у Сётаро руки его дочери и это еще не последняя новость. Церемония назначена - на СЛЕДУЮЩУЮ неделю! Рас это Масуми-кун, Сётаро смерился с неизбежным. Но, что делать, если в самый канун свадьбы его дочь исчезает. Возможно, ли жить под одной крышей с человеком, который должен был стать его зятем. Как сложатся в дальнейшем их отношения, и вернется ли Рисаки?..
2я глава.
Чтобы загладить свою вину, перед Масуми-куном, за побег своей дочери, Сётаро предлагает ему жить вместе. Теперь все домашние заботы взял на себя Масуми. Чувство вины не покидает Сетаро, ему кажется, что все в его доме напоминает Масуми о его дочери – волнуя его тем самым, но так ли это?
3-4я главы.
Как сложатся в дальнейшем отношения Масуми и Сётаро! Какую тайну скрывает Масуми и вернется ли Рисаки, еще столько вопросов остались не разгаданными.
5я глава.
Эта книга подаренная тобой в прошлом изменила всю мою дальнейшую жизнь! А подаренный билет на горячие источники изменит ее еще больше…)

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф