призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Обсуждение форума и его призраков » Изображение в подписи!


Изображение в подписи!

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Оно нам надо?
Да!

87% - 7
Нет.

12% - 1
Голосов: 8

1

Собственно голосуем.
Недели через 2-3 по результатам голосования либо включу возможность оставлять в подписи картинки либо оставим так как есть сейчас :)
Но сразу скажу что в подписи можно будет оставлять только так называемые юзербары (узкие не длинные изображения-логотипы).
большие картинки будут модерироваться и удаляться. :)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

Я думаю нужно.
Так намного красивее смотрится форум\)

Подпись автора

Сегодня приснилось, что мой муж храпит... утром просыпаюсь, всё нормально... не замужем!)))))))))

0

3

Лично мне "оно надо".)
Это удобно и симпатично. Можно проявить фантазию (если делать юзербар самому).
А еще, как мне кажется, подпись с юзербарами может стать своеобразной "визиткой".

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

4

Я думаю, что тоже надо.

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Обсуждение форума и его призраков » Изображение в подписи!