призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Сны - это мечты>>test


Сны - это мечты>>test

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://aeterna.qip.ru/test/view/127880/

Моя жизнь была сложная. Мое имя лишь название меня. Когда-то все было иначе...

Свернутый текст

Я хочу быть свободной. Моя жизнь была не такая хорошая, как могло показаться людям, которые меня окружают. Я лишь пыталась жить счастливо, но однажды поняла, что мне не хватает свободы… Очень странно, но даже в снах я не бываю свободной, бремя реальности всегда было со мной. Тогда что-то случилось, очень давно. Я не могу вспомнить, но я чувствую это в себе. Страх, цепи, оковы, мое сердце не может быться свободно… Это очень странно… Я хочу свободы от этого чувства.

https://s002.radikal.ru/i200/1105/89/dc1811b0f836.jpg

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

Моя жизнь была сложная. Мое имя лишь название меня. Когда-то все было иначе...

Я хочу быть свободной. Моя жизнь была не такая хорошая, как могло показаться людям, которые меня окружают. Я лишь пыталась жить счастливо, но однажды поняла, что мне не хватает свободы… Очень странно, но даже в снах я не бываю свободной, бремя реальности всегда было со мной. Тогда что-то случилось, очень давно. Я не могу вспомнить, но я чувствую это в себе. Страх, цепи, оковы, мое сердце не может быться свободно… Это очень странно… Я хочу свободы от этого чувства. Хочу птицей лететь в небо…

Подпись автора

Метал-это не музыка!
Метал-это смысл жизни!

Член Клуба <Антияой>

0

3

Моя жизнь была сложная. Мое имя лишь название меня. Когда-то все было иначе... 

Я хочу вспомнить кем я была. Свое прошлое, каким бы оно ни было. я хочу знать причины всех следствий. Почему все так, а не иначе. И можно ли изменить то, что есть? Я хочу помнить. Я припоминаю лишь солнечных свет. Что значат мои сны? Я ничего не понимаю, совсем ничего. Почему все на меня так смотрят?

https://s002.radikal.ru/i199/1105/8f/79645a587298.jpg

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

4

Моя жизнь была сложная. Мое имя лишь название меня. Когда-то все было иначе... Я хочу вспомнить кем я была. Свое прошлое, каким бы оно ни было. я хочу знать причины всех следствий. Почему все так, а не иначе. И можно ли изменить то, что есть? Я хочу помнить. Я припоминаю лишь солнечных свет. Что значат мои сны? Я ничего не понимаю, совсем ничего. Почему все на меня так смотрят? Почему, я чувствую это тяжелое чувство — страх и тяжесть.?.

Подпись автора

Аватар by N.a.N

...рано или поздно, так или иначе...

...никогда не знаешь, где тебе повезет...

...надежда - глупое чувство...

...два хороших человека всегда могут договориться...

...полный конец обеда...

© Макс Фрай

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Сны - это мечты>>test