призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Город в твоей голове>>test


Город в твоей голове>>test

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://aeterna.qip.ru/test/view/130275/

По мотивам песен «Злых Кукол». Цитаты во вариантах взяты из их песен.
Я надеюсь, что тест будет интересен не только поклонникам этой группы, но и тем, кто вообще не знаком с её творчеством.

Я думаю, ваш вымышленный город похож на вполне земной город

Свернутый текст

Он вполне может существовать в реальности. Он разнолик, полон чувств и жизни. Земной город — это его люди. Он бывает надменным, гордым, самовлюбленным, но может быть и щедрым, любящим, честным. И даже если его здания кто-то разрушит, его жители построят ему новую телесную облочку. И город останется прежним, если прежним останутся его обитатели.

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

Я думаю, ваш вымышленный город похож на небесный город

Город, наполненный идеальными существами. В нём самая высокая концентрация добра и света. Разумеется, и этот город иногда впадает в печаль, но его непоколебимая вера в истину помогает преодолеть испытания. И Добро, конечно же, выходит победителем из всех битв, да ещё так, чтобы даже Злу не было обидно. Согласитесь, огромная сила!

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

3

Я думаю, ваш вымышленный город похож на некий Вавилон

Казалось бы, этот древний город на грани апокалипсиса, но… В нем ещё осталась надежда, и эта самая надежда — сила вашего вымышленного города. Она облетит его ветхие стены и наполнит их новой жизнью, стоит только вам этого захотеть. Всё в ваших руках.

Подпись автора

Метал-это не музыка!
Метал-это смысл жизни!

Член Клуба <Антияой>

0

4

Некий Вавилон
Казалось бы, этот древний город на грани апокалипсиса, но... В нем ещё осталась надежда, и эта самая надежда - сила вашего вымышленного города. Она облетит его ветхие стены и наполнит их новой жизнью, стоит только вам этого захотеть. Всё в ваших руках.

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Город в твоей голове>>test