призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Спорт » Спорт и азарт. Букмекерские конторы>>???


Спорт и азарт. Букмекерские конторы>>???

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто играит в букмекерских конторах? На чьей стороне удача? Сколько выигрывали? Ваши отзывы.

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

2

я раньше играл!!! сейчас времени нет, а так интересно кстати!! выигрывал максимум с 20 рублей(минималтная ставка) 400 рублей впринципе неплохо

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>
Член клуба Позити ффф

0

3

$oniC а проиграл сколько?))

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

4

Я щас на одном сайте играю вот у меня всего было 10 руб уже 70 руб..я знаю кто и как сыграет..

Подпись автора

работает всё! - вот твоя подпись))

0

5

я пару баксов выигрывал в интернет букмекерах!

Подпись автора

P.S Любите баскетбол)))

0

6

Выигрывал в основном мелочь. Один раз мог сорвать крупный куш, ставил экспрессом на 20 событий. Угадал всё, коэффициент был очень высокий, но ставка, увы, минимальная :)

Подпись автора

ВЕРЮ В ПОБЕДУ АВАНГАРДА!!!

0

7

От ставок на спорт нам всем нужны деньги и конечно позитив, только от выигрышных ставок, или от большинства из них за определенное время можно получить и хорошее настроение и уплотнение своего кошелька, уже давно такую возможность я получил,когда подписался на рассылку прогнозов wowbet ru , и знаете, после начала сотрудничества понял, что мне больше не нужны другие порталы, буду безусловно и в дальнейшем ставить только на их прогнозы, ведь главное что, увеличение количества денег на своем кошельке и конечно позитив от ставок.

0

8

Может быть и есть где то высокоточные прогнозы, но ведь это всего лишь прогнозы, которые могут в один момент дать осечку. И как ни крути самыми высокоточными ставками могу назвать только железки. Они всегда заходят, пихать на них можно смело, да и куш всегда снимаешь порядочный. Да, а еще и удовольствие получаешь кода на играх бука наказываешь, вот когда настроение поднимается! Тоже поначалу ставил на недорогие прогнозы и с попеременным успехом, ну потом начал загружать на топовые матчи клуба dogovornoi-match.ru . Тогда и дело пошло полным ходом, правда не часто, разок в неделю, но и такого подъема хватает. Короче все четко по вернякам, я выбрал такое дело.

0

9

Я не играю в азартные игры, т.к. не верю в успех данного мероприятия! Невезучий я человек!

0

10

Для обывателя на поприще ставок светит только отдавать деньги. Сам часто играю, но моя причина интерес и развлечение, так сказать люблю пощекотать нервы. Есть победы, есть проигрыши. Одно могу сказать точно - нужны знания, есть много нюансов, но выигрывать реально.  В наши БК не играю принципиально, смотрю и анализирую прогнозы через ленту newsofgambling.com в минус ухожу редко, но и такое бывает.

0

11

Если вы человек азартный, то ставки на спорт у букмекеров точно не для вас. Почитайте вот эту статью rushbet.ru/stavki-na-sport-jeto-ploho-ili-net-ljudi-protiv-bukmekerov/ она как раз о том, что игра на ставках и азарт просто несовместимы, и вас уже начала затягивать эта трясина, то вам срочно надо из нее себя вытаскивать.

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Спорт » Спорт и азарт. Букмекерские конторы>>???