призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » НаШе ТвОрЧеСТвО » Свежий рисунок>>Новый перс, чье имя ношу


Свежий рисунок>>Новый перс, чье имя ношу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мертвые рвы Абисса. Лунный замок.
............Постепенно дорога поднималась вверх, а дома начинали сменятся ледяными глыбами, пока вдруг... город не оказался позади... Впереди распростерлась бескрайняя ледяная долина... миниверсия Антарктиды... Дорога вела дальше вверх, на высокую скалу, где возвышался, у самого края, внушительный белый словно мрамор замок... А за его спиной нерушимой громадой в небо устремился огромный черный замок короля всех демонов, и белый словно бы прятался за его массивной спиной... На длинных шпилях развивались различные стяги, самым большим из которых был смоляно черный стяг с изображением герба хозяина замка...
Чем ближе прближались к замку тем четче можно было рассмотреть материал, из которогшо был сделан замок и рисовки на остальных стягах. Так же можно было увидеть, что на вершине каждой башни шпиль обвивают огромные скелеты драконов... Как только гости приближаются к замку, звери оживают и, подняв головы, начинают пристально следить за ними...
Наконец мы оказываемся в самом замке... Внутри он не казался уж слишком шикарным и в отличие от черного не внушал ужаса, а скорее успокаивал... как мертвецов... От станет тянет могильным холодом,каждый звук пожирался жуткой и глухой тишиной, будто ты вдруг оказался в гробу. Нет, замок был красив, но просто аура его больше подходила мертвецу... Приходится контролировать себя, чтобы не поддаватся упокоительному воздействию замка...
Наконец и двери в "Тронный зал"-гостинную... Минута тишины, а потом сонный голос произнес, отдаваясь эхо из-за окустики:
-Можете входить... - в голосе герцога не было той власти и силы, что была в голосе короля, его фраза больше походила на приглашение, но от этого приглашения по телу пробегала неприятная дрожь, словно это сама Смерть зовет тебя к себе... Войдя можно было поразится уюту и миру... Белый мрамор был испрещен золотыми рунами и рисунками, а на потолке изображалась красочная фреска битвы живых и мертвых драконов... И выполнена она была настолько качественно, что казалось будто битва вот-вот оживет. У противоположной стены располагалась красивая арка увитая плющем, а в ней располагался золотой трон, обитый кожей на спинке, сиденье и подлокотниках. Никакого величия в восседающем на нем герцоге даже и не чувствовалось. Он больше был похож на усталого путника наконец решившего присесть и отдохнуть...
Он сидел в позе мыслителя: нога закинута на ногу, лицо прикрыто ладонью, а рука локтем опирается на подлокотник. Глаза герцога были закрыты, доказывая то, что он дремает. Но не все так просто как кажется на первый взгляд...
-Добро пожаловать... - загадочная улыбка появляется на тонких губах, когда он смотрит на тебя сквозь пальцы, своими пронизывающими лиловыми глазами, будто подернутыми корочкой льда - Я ждал тебя...

Подпись автора

Свет никогда не смоет след тьмы, также как и тьма никогда не сможет искоренить свет...

+1

2

Я уже отчаялся и почти ни на что не надеюсь... Выствляю все это лишь по прывычке... но буду рад если реакция все же у читателей будет...

Подпись автора

Свет никогда не смоет след тьмы, также как и тьма никогда не сможет искоренить свет...

0

3

Ilarsirel Abbys написал(а):

но буду рад если реакция все же у читателей будет...

Реакция есть и она неоднозначна.)
С одной стороны - красивые яркие образы, атмосферность, изящный стиль, интересное повествование...
А с другой стороны - опечатки, орфографические и стилистические ошибки.

Ilarsirel Abbys, Ваши рисунки мне понравились, проза (на мой взгляд) более чем интересна, но ошибки и (как мне кажется) небрежное отношение к собственному творению создают удручающее впечатление... С чем сравнить... ммм... примерно как от следов шашлычного кетчупа и жирной селедки в масле на величественной королевской мантии, отделанной горностаем...

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

4

Не спорю... ошибок ну ОЧЕНЬ много... Но я стараюсь исправлятся... А отношение у меня такое к моим творениям потому их никто раньше не читал и не оценивал. А я рад любой оценке. Спасибо большое за прочтение и оценку.*поклон*

Подпись автора

Свет никогда не смоет след тьмы, также как и тьма никогда не сможет искоренить свет...

0

5

а мне очень нравится ^______^

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

6

Спасибо большое... Мне очень приятно что людям нравится...

Подпись автора

Свет никогда не смоет след тьмы, также как и тьма никогда не сможет искоренить свет...

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » НаШе ТвОрЧеСТвО » Свежий рисунок>>Новый перс, чье имя ношу