Ну и собсно по сабжу

Почему то всем все нравится, хотелось бы услышать мнение противников))

У меня тут целый списочек не любимых дорам накопился, из раздела "муть из мути" или " как выжить, когда сбивает машина на 5км/ч 7-ой раз за 16 серий...

1. "Devil beside you" - понимаю что все хвалят, и у многих это одна из первых дорам, и майки с рени там хорошо смотрятся - но так затянули....и так добили эти ситуации бредовые, хороших моментов на все 20 серий штук 5-6, остановились бы на них, так нет, надо было сюжет поддерживать)).

2 "Rose" .. бред полнейший.. мексиканский сериал чистой воды)) Посмотрев первые 20 минут, я просто не выдержала, как нудно.

3 Юкан клаб, сюжет неплох, начала смотреть только из-за симпатичных парней, после 1-й серии не могу продвинуться дальше....нудно до жути

4 Операция Любовь - как я эту дораму досмотела , я не знаю . Даже до спешла дошла. Наверно только из-за Юты . Он там прекрасен. А герой - тупой , героиня такая же.

5 «Я ненавижу Рождество» - я люблю Джина, но даже он не спас эту дораму. На протяжении всего просмотра преследовала мысль – «Может кто-то даст главной героине, чем ни будь по голове, чтоб у неё мозги встали на место.»

6 Марс - нелюблю Барби и затянуто. (А вот манга одна из моих самых любимых)

7 Сад падающих звёзд - вызвало отвращение (незнаю почему)

Хотелось бы услышать ваше мнение?

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф