призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Безумство, что скрывается где-то внутри.>>тест


Безумство, что скрывается где-то внутри.>>тест

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Творческий кризис.

Никого со мною нет.
На стене висит портрет.
По слепым глазам старухи
Ходят мухи,
мухи,
мухи.
Хорошо ли,- говорю,-
Под стеклом в твоем раю?
По щеке сползает муха,
Отвечает мне старуха:
— А тебе в твоем дому
Хорошо ли одному? ©

https://aeterna.qip.ru/test/view/132946/

Свернутый текст

А ВЫ ВСЁ ВРЁТЕ, ВРЁТЕ, ВРЁТЕ. А Я БОЛЬШЕ НЕ ВИЖУ В ЭТОМ СМЫСЛА. ДУМАЙТЕ ЧТО ХОТИТЕ. ДО ГЛАВНОГО ВСЁ РАВНО НЕ ДОДУМАЕТЕСЬ.
И сколько можно верить в справедливость? Зачем оно тебе? Ну же, вспоминай: как часто ты обвиняешь жизнь в том, что она несправедлива? Не надо больше этого делать. Справедливости не существует. То, что справедливо по отношению к тебе — не справедливо по отношению к кому-то другому. В этом вся соль.

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

2

А вы всё врёте, врёте, врёте. А я больше не вижу в этом смысла. Думайте что хотите. До главного всё равно не додумаетесь. 
И сколько можно верить в справедливость? Зачем оно тебе? Ну же, вспоминай: как часто ты обвиняешь жизнь в том, что она несправедлива? Не надо больше этого делать. Справедливости не существует. То, что справедливо по отношению к тебе — не справедливо по отношению к кому-то другому. В этом вся соль.

Подпись автора

Член Клуба [Яой]


Для утвердительного ответа
достаточно лишь одного слова - да.
Все прочие слова придуманы,
чтобы сказать нет.

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Безумство, что скрывается где-то внутри.>>тест