призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Симуляторы » Minecraft 1.0.0 Final Release! (2011/PC/RUS) скачать>>


Minecraft 1.0.0 Final Release! (2011/PC/RUS) скачать>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Minecraft 1.0.0 Final Release! (2011/PC/RUS)

https://s017.radikal.ru/i440/1112/c3/80a2321b8949.jpg

Главное, чем предлагается заняться геймеру, сразу после установки на свой PC Minecraft 1.0.0 Final Release, — активным строительством и защитой от агрессивных монстров. В его распоряжении оказывается довольно значительный набор персонажей, каждый из которых наделен своими особыми качествами. Большинство из них функционируют по принципу — могу копать могу не копать; могу строить, могу не строить; могу воевать, могу не воевать.  Одним словом все, как во многих других играх подобного рода, которые увидели свет уже после выхода Minecraft. Хотя, по сравнение с некоторыми из них, эта игра может показаться несколько бедноватой, не следует забывать, что она одна из тех, с которых все начиналось.

К тому же довольно скромный Размер (Size) файла и нетребовательность к системным ресурсам с лихвой компенсирует все остальное. Попутно с основным занятие игрок в Minecraft имеет возможность зарабатывать дополнительные баллы, и весь этот процесс чрезвычайно увлекателен. Играть можно, как в одиночку, так и в режиме мультиплеера. В последнем варианте вы взаимодействуете с большим количеством своих единомышленников и\или врагов. Это вносит в игру дополнительную прелесть. Как и большинство подобных игр, Minecraft скачать можно бесплатно, после чего установив его на свою машину, вы полностью погрузитесь в фантастический мир, который сами же и построите.

Системные требования:
Видеокарта: Любая совсместимая с OpenGL
Оперативная память (ОЗУ): 512 Мб
Место на жестком диске: 20 Мб
Операционная система (ОС): Windows® XP / Windows Vista / Windows 7
Процессор:Pentium 800MHz
Звуковое устройство: совместимое с OpenGL

Год релиза (выпуска): 2011
Жанр (genre): Аркада, Кросс-платформер
Разработчик: Markus Alexej Persson
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: n/a
таблетка (crack) ключ: Не требуется
Размер (Size): 27,8 MB

Игра Minecraft скачать


Подпись автора

Юридическая помощь по взысканию долгов в г. Уфа.

Linkum

0

2

как запустить то?

0

3

Kakoc для запуска на пк должна быть установлена java

Подпись автора

Юридическая помощь по взысканию долгов в г. Уфа.

Linkum

0

4

Прикольная игруха_)

0

5

Очень увлекательная игра, и хотя на своебразную графику, она у меня виснет о_О

Подпись автора
спойлер

Ну, наф клацать?

0

6

2011...

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Симуляторы » Minecraft 1.0.0 Final Release! (2011/PC/RUS) скачать>>