призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Романтика и любовь » "Гражданский брак" Мысли, опыт, обсуждение.


"Гражданский брак" Мысли, опыт, обсуждение.

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Есть ли смысл в "гражданском браке"?
Да, считаю, что это правильно!

33% - 3
Жить вместе только после свадьбы!

11% - 1
Я ещё молод(а), но жить вместе хочется.

0% - 0
Это возможность узнать друг друга лучше.

55% - 5
Это только отговорка, для тех кто боится ответственност

0% - 0
Голосов: 9

1

Напишите, был ли у вас такой опыт, был ли он положительным.
Почему большинство людей боятся вступать в настоящий брак?
Высказываемся….

Отредактировано Lady_Bird (2007-09-26 14:31:09)

Подпись автора

Я всё могу сама…только не всегда получается…:lazy:

0

2

Это возможность узнать друг друга лучше.

у мну был такой , встретила парня, как говорится влюбились друг  в друга с первого взгляда , Постречавшись решили пожить с ним в одном доме чтобы nе спешиь со свадьбой а получше узнать друг друга ,

В общем пожили год и разошлись.  МОЙ парень мне изменил , я не смогла простить ,Ну в общем так бывает//////

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

3

Я сама жила с парнем 3 года. Было здорово, мы много научили друг друга. Мы пережили ремонт вместе, выгоняли друг друга, веселились, у нас в гостях часто были друзья. Но всё это закончилось, я переехала жить в Москву, а он не поехал со мной. Я не жалею ни о чём, только я не хочу повторить такой опыт вновь…

Подпись автора

Я всё могу сама…только не всегда получается…:lazy:

0

4

>>не хочу повторить такой опыт вновь…
Неужели эти 3 года были настолько ужасны ?)) Мне кажется не суть, что вы растались)) Суть в том, что вам было хорошо)) День, два, год, десять не важно)) Важен сам момент счастья)) И я считаю, что не нужно помнить, что вот мол не поехал, растались или еще что)) Вам было хорошо вместе, вот это главное)) IMHO

Подпись автора

"Не бывает атеистов в окопах под огнем"

0

5

TehnoiD написал(а):

Неужели эти 3 года были настолько ужасны ?)) Мне кажется не суть, что вы растались)) Суть в том, что вам было хорошо)) День, два, год, десять не важно)) Важен сам момент счастья)) И я считаю, что не нужно помнить, что вот мол не поехал, растались или еще что)) Вам было хорошо вместе, вот это главное)) IMHO

Я хочу на долго, я не хочу пожить ещё с кем-нибудь 2-3 года и расстаться. Жить вместе просто так без обязательств - я так больше не хочу.

Подпись автора

Я всё могу сама…только не всегда получается…:lazy:

0

6

А кто знает, будет очередной парень на 2-3 года, или до конца твоих дней)) Тут уж думаю все решает удача)) Удача фатала))

Подпись автора

"Не бывает атеистов в окопах под огнем"

0

7

да, был и есть такой опыт, живу с человеком в гражданском браке. некакой боязни вступать в настоящий брак нет, мы обручены, свадьба тоже не за горами наверно. но я лично не тороплюсь. так как ответственность совместной жизни мы уже взяли на себя, а вступление в брак это на мой взгляд формальность, так как любовь зависит не от штампа ЗАГСа.

Подпись автора

SCHWARZROT ORGANDI

0

8

гражданский брак - это проверка на вшивость , а то прыгнешь официально , а потом рассказываешь, типа не сошлись характерами

Подпись автора

Искусство слушать ценится так же, как искусство говорить.

0

9

Живу гражданским браком, всё тип-топ, если что, меньши волокиты, разбежались и всё......https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/302654-2.gifhttps://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/302654-3.gif

Подпись автора

Не сомневайтесь я не сказочник и не фантаст.........
Не удевляйтесь, я действительно один из Вас.....

0

10

та мне все равно, главное как того захочит "она" ^^

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

11

нужно сначала пожить вместе, а потом только женицо. нражданский брак ет гуд

0

12

Статистика гласит: В гражданском браке женщина считает себя замужем, а мужчина -  свободным! Выбирайте сами. А детей, рожденных в гражданском браке, потом придется усыновлять или доказывать отцовство?

__________________
проконсультируйтесь со своим адвокатом https://www.m-advokat.ru/

Подпись автора

Туристические маршруты | Зелёная аптека | Строим сами

0

13

Надо с начало пожить хоть годик...

Подпись автора

Zipchik на призраке!

0

14

Гражданский брак нужен для того, чтобы лучше узнать друг друга....)

0

15

Мне кажется что лучше в начале пожить гражданским браком-все таки жить под одной крышей это уже совсем другое чем встречи. Возможно что просто можно не ужиться, уж лучше разбежаться так, чем после свадьбы

Подпись автора

Метал-это не музыка!
Метал-это смысл жизни!

Член Клуба <Антияой>

0

16

Разве что перед свадьбой. Но постоянно так жить я бы не согласилась

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Романтика и любовь » "Гражданский брак" Мысли, опыт, обсуждение.