призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Обсуждение форума и его призраков » Сотрудничество>>Прочитай и узнаешь!


Сотрудничество>>Прочитай и узнаешь!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем, а особенно админам этого форума! я лазила по каталогу мувв и решила щелкнуть на интересное название "призрак". зашла и офигела. никогда именно ФОРУМОВ, а не САЙТОВ, таких не видела, большой вам респект! у меня у самой есть свой форум, Legendary Forum, извините за рекламу, по адресу https://legendaryforum.[цензура].ru/   Я хотела бы с вами сотрудничать, а может вы поможете сделать мне форум таким же красивым как ваш. Моя прблема в том, что я не шарю в хтмл, может просто объясните скрипты, или научите чему... Вы конечно можете отказаться - у вас такой красивый и хороший форум, мой по красоте в сравнение с вашим не идет. Но может быть вы обратите внимание не мою просьбу. извиняюсь если нарушила какие-то парвила форума.

Подпись автора

Парящий в вышине айранит...

0

2

по поводу скриптов можешь посмотреть здесь на форуме Скрипты>>by prizrak
также можно на форуме карпроффа и на форуме техподдержки

Подпись автора

Благодарности на WebMoneY сюда:

Z225886687260     U115940073004
R339933259009     B656750141807
E694079962740     Y121656318767

0

3

спасибо)а что за форум капроффа?
офф:бли, тока заметила сипатишного котика, который носится в ответе)))а как такое делать не знаешь?

Подпись автора

Парящий в вышине айранит...

0

4

Maddy
пиши мне в личку что нужно.. помогу со скриптами! ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

5

я разгадал секрет цензуры  :lol:
Maddy слуш , а че у тебя так много сообщений на форуме ? хоть дай название разделам !!

0

6

prizrak
спс)
MOST
то есть?

Подпись автора

Парящий в вышине айранит...

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Обсуждение форума и его призраков » Сотрудничество>>Прочитай и узнаешь!