https://uploads.ru/t/q/V/Y/qVYHe.jpg

Манга: Your story I have known (Boku no Shiru Anata no Hanashi / 僕の知るあなたの話)
Производство: Япония
Жанр (genre): драма, комедия, романтика, яой, сборник
Кол-во томов: 1
Год: 2009

Средний балл: 8.1 из 10 (Проголосовало: 82 чел.)

Автор (C): Судзуки Цута (Suzuki Tsuta)
Перевод: Lapin Peluche
Статус: Завершен

Формат: png / jpg
Язык: RUS

Описание (description): Описание (description) на 1ю главу:
Жизнь не всегда бывает легкой. Хаато страдающий от регулярных побоев своей матери, настолько привязался к доброму Шбусаве-сану из клана якудзы - бывшему любовнику его матери, что со временем его детская симпатия перерастает в нечто большее. Как воспримет эти перемены Шибусава, а может стоит установить несколько правил которые Хаато должен соблюдать?!

2-3я главы:
Что бы расплатиться с долгами своей матери Хаато устраивается работать Хаслером, в том же квартале где работает и Шибусава. Установленные когда-то правила не зыблемы, но по воле случая все может и измениться…

5я глава:
Во время вступительной церемонии Сейто ввязался в драку. Побив хулиганов и вернув украденные деньги он встречает странного парня Сайто Дзенго одетого как самурай и все бы ничего, если бы тот не начел парить над землей заявляя при этом, что он призрак, который вот уже два года находится рядом с ним и наблюдает. Ко всему прочему Дзенго сам вменил себе в обязанности заботу и защиту о Сейто.

6я глава:
Неуверенному в себе Нарасаки признается в любви его коллега по работе. Вспоминая случай 10 летней давности, Нарасаки боится допустить туже ошибку, что и когда-то. Каким же будет его ответ?!

https://files. a n i m e b l o g .ru/manga/Boku_no_Shiru_Anata_no_Hanashi/Boku_no_Shiru_Anata_no_Hanashi_v1.rar

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф