призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Эльфийская песнь >>рецензии/отзывы


Эльфийская песнь >>рецензии/отзывы

Сообщений 61 страница 90 из 213

61

Это аниме вызвало у меня море эмоций. Отнюдь не положительных. Здесь упомянули про "элементы хентая" в данном аниме. Где? Если нарисовано голое тело - еще не значит, что это хентай. "Эротика" - возможно, хотя довольно сомнительная. А что касается любви и "драмы"... Врать ему не надо было, вот и все. Упоминали и "романтику", хмм... Очень романтично отрываются башки и разные части тела у всевозможных персонажей, и романтично убиваются сестра и отец главного героя. Я уже молчу про то, что делается в душах главных и второстепенных героев, и как они обращаются друг с другом. Загляденье. Сцена с щенком вызвала у меня нервный тик, даже руки дрожали. Никогда еще при просмотре аниме меня так не трусило от гнева, от отвращения и от ненависти к людям вообще (потому что люди действительно способны творить такое, без векторов справляются), а также к сценаристам этого "шедевра", в частности. Что "ужас" - я согласна. Сплошной ужас. После просмотра началась такая депрессия, что словами не передать. Пришлось срочно "лечиться" с помощью Devil May Cry. Но я считаю, что такое тоже нужно смотреть. Это хорошее аниме, думать заставляет. Но даже под пытками я не соглашусь смотреть его второй раз. Ни за что... Снова выворачиваться наизнанку, увольте...

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

62

Ещё пожалуй ни одно аниме не вызывало у меня таких странных и противоречивых чувств, вводит в куматоз уже с первых минут (песня кстати классная).  И несмотря на кучу всех этих отрубленных, гармонично разлетавшихся в разные стороны частей тела, кучу кровищи, милых рожек и прочего, прочего, узрела я в этом аниме весьма глубинный смысл, оставивший след в моем мозгу весьма на долго.

Подпись автора

Беды этого мира — лишь недолговечная роса, и не должно душе заботиться ими, и не стоит жалеть сил, дабы прилепиться к праведности.

0

63

почему же нет смысла??? все таки ест ьнад чем задуматься, может просто нужно смотреть внимательнее и обращать свое внимание не только на мясо и кровь, а на мир персонажей??

-1

64

Вот я прочитала коменты сдесь на этой странице и подумала....поддерживаю некоторых, может ктото думает что в этом Аниме нет смысла..как рас на оборот....смысл сдесь большой но все по разному его воспринимают!Самое аниме с таким смыслом и жестокостью действий не много +1 респект мульту)

Подпись автора

Лю вас мои любимый людишки!!
Цемачки=)
^^))

0

65

По моему смысл весь заключается в том, что нам показывают жестокий мир людей (немного преувеличенный  конечно :) ) и как  можно победить зло (вернее внутренних демонов) всего лишь любовь и заботой..ню

0

66

Посмотрела и забыла.  Кроваво? Да! И что? Скучновато, почти никакого смысла. Непонятный конец, то ли она вернулась то ли нет... В общем не вызывает желания повторного просмотра.

Подпись автора

Все хотят сказки, только ищет ее каждый по-своему. Поэтому люди так часто не понимают друг друга (с) Харуки Мураками

0

67

Мне понравилось! мона сказать шедевр своего жанра ^^ а кровавый кавай как известно вещь редкая. Кстати скоро 2 сезон Эльфийской Песни ожидается!

0

68

Я тоже как нестрано узрела в этом мульте смысл!
Мне очень понравился мульт просто супер.Кровь,жестокость,эротика,любовь,сочуствие,понимание ваще просто кулл!!!Кто за???
Кто где его смотрел мне к примеру сначала диск дали я посмотрела серий 6,а потом мне переписали))))))

0

69

Мне очень понравилось,когда посмотрела долго под впечатлением ходила...И смысл есть и сюжет сам по себе не плохой! и жестоко и трогательно ^^

Подпись автора

Йа злоЕ КроКодилко =)

0

70

Faifley написал(а):

Я вообще нелюблю грусное и розовые сопли...

Я б сказала что сопли там красные)))Столько крови.
Очень много жестокости.В отношении людей к окружающим.Запомнился больше всего момент, где дети собачку убили.Так сложно слушать как она скулит.Дает задуматся о многом.Как и во множестве анимешек конец непонятно-незавершенный.Дает домыслить как тебе больше нравится.Гдето это хорошо, в чемто раздражает.

0

71

Отличное аниме, в начале меня немного впечатлила кровавость но ближе к середине я перестал обрашасть на неё внимани так заинтреговал сюжет, проблемы поставленые в неё очень впичитлили и заставили задуматся над жестокость людей но на мой взглят у Люси сложилось всёже не верное впечатление о людях всё из-за сложившихся обстоятельств и её внутренего маньяка.Большенство людей добрые, люди звереют в толпе подвергаются дурному влиянию.

0

72

Я тока не понял. Ню померла или нет.?? И нахрена 14 эпизод.?? он меня еще больше запутал.

Подпись автора

Если не получается грызть гранит науки, то попробуй пососать:)
Если перхоть двигается, значит это вши.
Если бы месяца не были такими длинными, наши зарплаты не казались бы такими маленькими.
Если хочешь выглядеть молодой и стройной - держись поближе к старым и толстым.
Я ЕБАН.!!!!!

0

73

Может в мультике смысла особого и нет, но там есть море крови!! =)))))))
поэтому мне этот мультик и понравился ^^

Кстати как посмотрю эпизод с убийством собачки многих тронул. Хм.. жалко собачку конечно, но чему удивляться такая жестокость сплош и рядом в реальной жизни. так что как говориться "скажите спасибо" что это всего лиш нарисованный мультик

0

74

тоже асилил посматреть его, и пришел к выводу что электронная игра "ну погоди" де волк ловил яйца которые заяц кидал, эти гаразд круче того на что мы тратим время, я смотрю аниме ток потому что моя девушка иго сморит пастаянно... кстать, начал немног разбиратся даж в нем
вопщем зачотный мульт, ток есть пара ньюансов
а вообще понравилось то что девка там бьыла двуликой, одна ее половина геноцидила людей, а вторая любила одного из людей, эт оч прикльно, я бы заимел се такую подругу  ;)

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

75

Жёстокий, но качественный аниме... я посмотрел пару серий так мало подобного видел до сих пор...

0

76

Elfen Lied ... хм ... что-то припоминаю х)
По делу. Рисовка хорошая, опенги и эдинги вообще замечательные (до сих пор у меня на телефоне стоят), сюжетец .. хромает, но тем не менее имеется. Главный плюс в том, что много крови, жестокости, мяса и т.д. и что меня больше всего порадовало, так это то, что не переборщили с эротикой! Всё в меру, так сказать. Досмотрев до конца, очень расстроился, т.к. конец сильно хромает. Понятно, что она вернулась, НО хочется же ведь продолжения!
ПысЫ: всё ещё в глубене души надеюсь на второй сезон ... ^__^

Подпись автора

ПРАВДА ЖИЗНИ!!! - Нэка - это не только кавайные ушки и хвостик, а еще три.., четыре... часа головной боли от нескончаемого няканья.

0

77

)) ПО моему мнению одно из самых лудших аниме)

Подпись автора

БЛА-БЛА

0

78

согласна, голых баб пербор да и крови многовато..на любителя....

Подпись автора

"Каждый видит каким ты кажешься, мало кто чувствует каков ты есть"

0

79

меня впечатлили только 2 вещи... 1. собачку стало жалко...больше никого. 2. фраза Люси в последней серии к Нане - Иди и сделай то, что я не смогла. Вот это фраза реального человека.
А все остальное - буквально ноль. Не бывает такого. И смысла в этом не вижу, эротика, если это так можно назвать там вообще лишняя. Кто-то там про отцовские чувства говорил - так не было их там. Были бы, то Курама не бросил бы Нану ради Марико. Или хотя бы забрал их обоих.
Смысл жесткости - так жизнь хуже! И не такое бывает! И без всяких векторов люди творят такое, чего в аниме никогда не покажут.
Песня красивая, пожалуй единственная вещь, которая действительно в ступор вводит.
А конец как раз такой, как должен быть, и 2 сезон уже лишний

Подпись автора

...в небе облака превратятся в туман,глаза заслезятся...ты лишишься ума, пыль рассыпается,начинается тьма... но ты узнаешь - это она...

0

80

серьезная анимеха, смотрел на одном дыхании, жутким показалось скорее отношения людей к диклониусам, чем кровавые бани.

0

81

Мне понравилось, только немного не понятно такое жестокое отношение людей к диклониусам..

Подпись автора

Дай руку мне,пойдем со мной
Туда, где страх и слезы крик пустой,
Туда, где нету места лжи
И нету боли,нет любви..
Вот видишь, там вдали рассвет.
Дай руку мне, пойдем на свет.

Член клуба [Яой]

-1

82

Мультик офигительный. Но не для деток=) Поскольку в какой-то мере Жанр (genre) Этти все равно присутствует + к этому еще очень много крови) Аниме очень понравилось, красивая прорисовка, сюжет обалденный. В общем +10=)))

0

83

Много крови,вот только портят сопли в конце . o.O

Подпись автора

Чокнутый жнец

0

84

Одно из лучших,концовка с небольшим намёком на продолжение,но мне кажется 2-го сезона не будет.

Подпись автора

я понятия не имею что здесь писать...

0

85

обалденное амиме, сопли есть конечно как и во всех аниме, но рульное все равно

Подпись автора

R998210999820
B359795568095

0

86

Ну что можно сказать - кроваво)))

0

87

это просто супер жесть!!!!как люди могут уродовать все вокруг!... много эмоций и слез было от этого анимэ... :(

0

88

оо классное аниме,а манга ужасная

0

89

эх....смогла осилить лишь первую серию....
так стыдно,так стыдно  :blush:

Подпись автора

FLCL!фури кури - это болезнь типа минингита. Или умрешь - или дураком на всю жизнь останешься.
____

The way to be friends is simple; say nya!

0

90

аниме просто класс, в последних сценах даже на слезу пробивает, жаль продолжения нет

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Эльфийская песнь >>рецензии/отзывы