призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Эльфийская песнь >>рецензии/отзывы


Эльфийская песнь >>рецензии/отзывы

Сообщений 151 страница 180 из 213

151

не знаю че все уперлись в кровь и мясо.. это их самозащита.они во всех видят врагов..вообще это история любви.очень странной конечно,но по сути все мы собственники...

0

152

Как тут не упереться в кровь и мясо,если они там повсюду?!

Подпись автора

Смотрю вакансии одной службы занятости в распечатке, там на букву "м" между "милиционером" и "монтажником" втесался "яойщик посуды" о.О Страшная работа, наверно...

                                       Член клуба [Яой]

0

153

но смысл то не в этом.просто стилистика фильма

0

154

Эх...Такова видимо судьба...Смысл в глубоких,ранимых отношениях,а без кровищи все равно не обойтись...

Подпись автора

Смотрю вакансии одной службы занятости в распечатке, там на букву "м" между "милиционером" и "монтажником" втесался "яойщик посуды" о.О Страшная работа, наверно...

                                       Член клуба [Яой]

0

155

gn fgn

-1

156

Смотрела одну серию,не моё ^^

0

157

одна из моих любимых анимешек, говорят что скоро будет второй сезон, смотрела отрывки как то мне не очень. А вы ждете второй сезон?

Подпись автора

«Если рожа в зеркале тебя не устраивает, виновато не зеркало». [Н.В. Гоголь в яп. обработке]

Член клуба [Яой]

0

158

салома написал(а):

А вы ждете второй сезон?

а что такого может быть во втором сезоне? :huh: по мне, так только испортят все если его сделают  :canthearyou: история и так кажется логически завершенной  :rolleyes:

Подпись автора

Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. (с)

    Член клуба [Яой]


    Мы не покорены, пока сами этого не хотим…
 

  «Да…В один из дней…Я подобрал кота. Огромного бродячего «кота». Он выглядел как отличный источник неприятностей…Но его воля к жизни была невероятно сильна…Тогда я почувствовал, что тем из нас, кто умрет первым, буду я…
    …он был довольно тяжелый.»

    Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Тогда он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба.(с)

+1

159

Гудя^^ написал(а):

история и так кажется логически завершенной  :rolleyes:

А мне почему-то так не кажется...Непонятно,что сталось с Люси дальше...

Подпись автора

Смотрю вакансии одной службы занятости в распечатке, там на букву "м" между "милиционером" и "монтажником" втесался "яойщик посуды" о.О Страшная работа, наверно...

                                       Член клуба [Яой]

0

160

Вобшем продолжение есть  войдите в  тему новости аниме там и узнаете подробности

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

161

ИМХО полнейший бред.Голая девка ходит и убивает прохожих невидимыми (!) тентаклями без видимой на то причины. :x

Подпись автора

Злой тролль.

-2

162

Вам хоть чтото нравиться ?нада же а эту анимэ обозвать бредом это же шедевр у вас вкуса нету

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

163

Deus написал(а):

Вам хоть чтото нравиться ?нада же а эту анимэ обозвать бредом это же шедевр у вас вкуса нету

Аниме можно назвать шедевром только тогда когда его признают большая часть людей , которые просмотрели его
это аниме далеко от статуса шедевр

Подпись автора

...

0

164

PHONICSS написал(а):

когда его признают большая часть людей

а мне кажется как раз положительных отзывов больше нежели отрицательных.
Может голосование устроить?

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

165

Я согласна с ВеликаяЦарица, мне кажется положительных отзывов больше, нежели отрицательных. Главное принимать во внимание, что там вообще-то стоит ограничение. И даже если не 18+, то как минимум 14+. И те, из смотревших сие произведение, которым нет 14, могут не понять смысл. (и вообще отвлекаться на некотрые совершенно другие моменты)

Подпись автора

В любом безумии таится свое ужасное веселье.© Stephen King. Pet Sematary.
Член Клуба
<К.И.М.>

+1

166

ЧернаяТюльпан верно подмечено

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

167

ВеликаяЦарица, Вобщем-то голосование, я считаю, нужно устроить. Мне пряс самой интересно, кто чего думает. На World-art рейтинг у Эльфийской песни 8,9 из 10 (проголосовало 5507 человек)

Подпись автора

В любом безумии таится свое ужасное веселье.© Stephen King. Pet Sematary.
Член Клуба
<К.И.М.>

0

168

Я высказал свое мнение.

Подпись автора

.......

+1

169

ЧернаяТюльпан
это аниме не такое в котором что то  не поимеш
его просто посмотреть и все ясно , вся суть этого аниме  открыто .
Так что думаю каждому просмотревшому было ясно в чем суть
немного глупое оно...особенно конец
....
Шедевр это  аниме которое тянет смотреть все снова и снова

Отредактировано PHONICSS (2009-08-04 22:34:00)

Подпись автора

...

0

170

Коец не понятен.

0

171

PHONICSS, Я с вами абсолютно не согласна. Это аниме над котором надо думать! Если "просто смотреть", то неудивительно, что оно будет непонятно, особенно конец.
Вы не правы. Один момент с часами чего стоит!

Подпись автора

В любом безумии таится свое ужасное веселье.© Stephen King. Pet Sematary.
Член Клуба
<К.И.М.>

0

172

я бы посоветовал перечитать его сообщение раз 20 а то ты видимо не понимаешь что он пишет.....

Подпись автора

.......

-1

173

ЧернаяТюльпан написал(а):

Это аниме над котором надо думать! Если "просто смотреть", то неудивительно, что оно будет непонятно, особенно конец.

я свами полностью согласна

ВеликаяЦарица написал(а):

мне кажется как раз положительных отзывов больше нежели отрицательных.

И свами тоже

ВеликаяЦарица написал(а):

Может голосование устроить?

Идея не плохая

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

174

ЧернаяТюльпан

experements lain, paranoia agent , paprika  Вот аниме над которыми надо думать , а эльфийская песня не как не вписывается в эти рамки

Подпись автора

...

0

175

Да хоть Тетрадь Смерти тоже....но Эльфийская песнь это точно нет.
Возможно я чисто ради вас возьмусь и досмотрю этот полнейший бред......

Подпись автора

.......

0

176

ЧернаяТюльпан написал(а):

Вобщем-то голосование, я считаю, нужно устроить. Мне пряс самой интересно, кто чего думает. На World-art рейтинг у Эльфийской песни 8,9 из 10 (проголосовало 5507 человек)

Круто ворт арт терь в пример ставят)))) Ну проголосовали и что? как была хренью эта эльфийская песнь ,так она ей и осталось)
Еще один способ проверить кто разбераеться в аниме а кто нет,ибо тока весьма неприхатливый человек может ставить таким тварениям высокие оценки)
Тепичное произведение,расчитаное на европейского зритиля.Вобщем поэтому оно и популярно,жертвы моды всегда рады таким вещам.

Подпись автора

«Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство»
К. Э. Циолковский

“Сила без справедливости - это насилие, справедливость без силы - беспомощность.”
Бонус
Если хотите пожаловаться на Тотаку вам сюда: нажать
З.Ы.Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

+2

177

наконец токи еще один человек перешел на сторону людей кто дает здравые оценки тому что  смотрят

Подпись автора

...

0

178

PHONICSS
Та он это еще во втором посте этой темы написал.
а по теме:
собсно в этом аниме лично я думаю задумываться нельзя. Сюжет ну просто "масштабный". Да и крови, слишком много, такое чувство что кровью просто пытались закрыть дыры. ( ИМХО)

Подпись автора

Безвыходных ситуаций не бывает! Всегда есть 3 выхода: смириться, не смириться и сойти с ума!
"Абсолютно безумно, бессмысленно, нелогично, но правильно!"
Много зла в умелых руках могут превратится в намного лучшее, чем много добра в неумелых руках....

спойлер

Член клуба Позити ффф
Строгий инквизитор

0

179

Al}{imi|{
в нем просто не о чем задумываться
куча крови, глупый сюжет

Подпись автора

...

0

180

Totaku, а что надо в пример ставить? Помойму на ворлдарте голосуют точно такие же люди, как и мы с вами. Разве нет?
И можно до бесконечности разбираться, кто понимает что-то в аниме, а кто нет.
Сколько людей, столько и мнений.

Подпись автора

В любом безумии таится свое ужасное веселье.© Stephen King. Pet Sematary.
Член Клуба
<К.И.М.>

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Эльфийская песнь >>рецензии/отзывы