призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Эльфийская песнь >>рецензии/отзывы


Эльфийская песнь >>рецензии/отзывы

Сообщений 181 страница 210 из 213

181

ЧернаяТюльпан
Не савсем так,я бы сказал там 70% жертв моды на аниме,а для них все аниме шедевры.ну или 9 балов...

З.Ы. Нашет примера,незнаю.Привык пологаться на сваё чутье.Но естествено захадить на ворт арт невредно)
Но доверять оценкам всетаки нестоит..

Отредактировано Totaku (2009-08-08 16:42:33)

Подпись автора

«Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство»
К. Э. Циолковский

“Сила без справедливости - это насилие, справедливость без силы - беспомощность.”
Бонус
Если хотите пожаловаться на Тотаку вам сюда: нажать
З.Ы.Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

0

182

я не понимаю о чем вы спорите.
Вам привели кучу недостатков этого аниме вы даже не пытаетесь это опровергнуть вы как тупые бараны орете что это шедевр.

Подпись автора

.......

-2

183

ЧернаяТюльпан
на ворлдарте все от болды ставят ..

Подпись автора

...

-1

184

PHONICSS, это далеко не факт.
Мнения с других ресурсов(или везде люди тупые?):
"Разин Т.А.
Кровавый ангел
7 июня 2008 | 22:35
В силу своей молодости команде специалистов создавших «Эльфийскую песнь», а для большинства это их первая работа, удалось привнести в фильм свои уникальные идеи и в корне поменять представление о жанре. В целом проект выглядит совсем не пробной попыткой в стиле «а вдруг получится», фильм имеет чётко выстроенную, не на что ранее не похожую, сюжетную линию: интригующую до последней минуты.

В плане художественного дизайна, мы имеем неплохую прорисовку, хотя с некоторой долей технических погрешностей, скажем иногда выплывающие эпизоды с отклеиванием конечностей людей и «Диклониусов» выглядят, мягко говоря, наивно и неправдоподобно.

Использование кровавой массы не просто оправдано, оно стало настоящим шиком, изюминкой этого аниме, нагнетающим и постоянно держащим в напряжении фактором, придающим происходящему на экране дополнительный отягощающий эффект. Особая находка авторов — это совмещение контрастов: любви и ненависти, счастья и ужаса, жизни и смерти.

Сегодня кинематограф перенасыщен фильмами, пытающимися отразить, всю жестокость мира в котором мы живём, однако появление подобного изложения в анимационном варианте — настолько неординарное откровение и такой взрыв эмоций, что описать сие можно, только посмотрев сам фильм.

Для меня «Эльфийская песнь» во всей своей шокирующей оболочке, — явление неотразимое и прекрасное, пронизывающее и потрясающее сознание, до глубины души; заставляющее не просто сопереживать героям, а примерить на себя происходящее на экране.

Как жестоки и несправедливы, мы бываем с окружающими нас людьми, как порой, подобно «Диклониусу» человеку сложно найти своё место в жизни, а мир, как уже отмечалось выше, жесток и несправедлив, особенно если ты не такой, как все."
--------------
"LsAss
1 января 2008 | 21:18
Мое самое любимое аниме. Наверное потому, чтто ни одно произведение не вызывало у меня столько эмоций, причем самых разных. Пока я смотрел все эти 13 серий я испытал радость, грусть, тревогу, сочуствие. В конце я вообще чуть ли не плакал. Я очень долго отходил от увиденного.

Сюжет в «Эльфийской песне» банален, я раскрыл его уже после третей серии, но подан он великолепно. Всего лишь за 13 серий авторы создали настоящий шедевр.

Эльфийская песня — это рассказ о кровавой мести, о ненависти, рассказ о любви и о боли потери. Удилите внимание этому аниме, даже если вы не поклонник жанра."

Отредактировано ЧернаяТюльпан (2009-08-09 02:13:52)

Подпись автора

В любом безумии таится свое ужасное веселье.© Stephen King. Pet Sematary.
Член Клуба
<К.И.М.>

-2

185

"31.07.2009 04:03  Volknet пишет:
Да безусловно данное аниме произведение искусства, жаль таких не много…
P.S.: Всем кто ещё не смотрел настоятельно рекомендую, это аниме можно полюбить, можно испытать отвращение, но нельзя остаться безучастным, Эльфийская Песнь и вправду дотрагивается до нашей души… "
-----------

"03.07.2009 15:20  Аноним пишет:
я думала раньше, что более кровавой резни и сюжета, бьющего по эмоциям, чем в "саде грешников", я не встречу… но посмотрев "эльфийскую песнь", поняла, что ошибалась… эмоционально аниме очень тяжелое, может, при вторичном просмотре такого не будет, но впечатлительным людям всегда будет тяжело это смотреть… шедевр-не шедевр, не могу сказать… мешанина — так здесь отражены все аспекты нашей жизни, без акцента на каком-либо определенном… не могу не выразить восхищение также перед прекрасной музыкой и оформлением ввода к аниме в виде интерпретации картины Густава Климта "Поцелуй"… "
----------------------------

"12.06.2009 22:14  nevoruykotov пишет:
скажу пару слов про это аниме…
сначало смотреть не хотелось, да и начало сюжетной линии немного удручала, мозг уставал от убийств которые происходят по сюжету, это аниме не тупо кровавое мясо, при просмотре меняется сам взгляд на происходящее… я б отнес это аниме в одну категорию с таким произведением как "когда плачут цикады", не обычный сюжет, интригующая атмосфера до последней серии, советую смотреть это аниме не потому-что оно так сказать популярное, а даже ради того что б расширить внутренний мир… "
----------------------------------

"Миледи

  Просмотр профиля   3.12.2007, 14:09 
Довольно приятный, но немного с психологическим уклоном....Мне нравится!)))))"
--------------------------------

Подпись автора

В любом безумии таится свое ужасное веселье.© Stephen King. Pet Sematary.
Член Клуба
<К.И.М.>

-1

186

ха....как я погляжу эти люди не слишком разбираются в аниме или же смотрели очень мало действительно стоящих работ.
Я могу привести ряд аниме которые затрагивают чувства намного больше чем данная кровавая баня.Я свое мнение высказал.Что бы вы не писали оно не измениться - эльфийская песнь - бесформенная бессюжетная кровавая баня.

Одно аниме которое действительно стоит посмотреть этим людям да и вам тоже - Крестовый поход Хроно.
А вообще на вкус и цвет товарища нет так что считаю этот спор бессмысленным.

Подпись автора

.......

-2

187

korkor написал(а):

Я могу привести ряд аниме которые затрагивают чувства намного больше чем данная кровавая баня.Я свое мнение высказал.Что бы вы не писали оно не измениться - эльфийская песнь - бесформенная бессюжетная кровавая баня.

не поспоришь - есть более чувственные и красивые анимешки, НО и эту не возможно назвать чем-то бессюжетным...сюжет есть, при чем вполне кажется не плохим...да, оно кровавое, как и Ганц, как Хеллсинг или как Граница Пустоты...да, это аниме не лучшее, но есть сотни еще большего трэша, на фоне которого это аниме выделяется все таки  :rolleyes: не скажу, что самая лучшая анимешка, но она достойная ^^ сколько людей - столько и мнений, но многим сие чудо нравится  ;)

Подпись автора

Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. (с)

    Член клуба [Яой]


    Мы не покорены, пока сами этого не хотим…
 

  «Да…В один из дней…Я подобрал кота. Огромного бродячего «кота». Он выглядел как отличный источник неприятностей…Но его воля к жизни была невероятно сильна…Тогда я почувствовал, что тем из нас, кто умрет первым, буду я…
    …он был довольно тяжелый.»

    Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Тогда он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба.(с)

+1

188

Гантз и хеллсинг совсем другие жанры.Даже притом что они все сэйнэн у них огромные различия.

Подпись автора

.......

-1

189

Добрый день всем)Аниме мне  очень понравилось такое кульное и прикольно)я уже много раз его пересматривал.

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

0

190

Самое тупое и самое грустное аниме!
Смотрел в первый раз - чуть не заплакал в конце. Второй раз - вообще никаких эмоций.

Подпись автора

Дом 2 - гори  в аду!
41001450724109
Y291046026883
B301155755028
R163693888730
Z196573417547

0

191

Аниме стоит того чтобы его смотреть:в нем есть и сюжет и любовная линия,и философский момент,и "кровавая баня" за которую они прячут их,и психологический момент,а если кто этого не видит это его проблемы,все зависит от человека,если он хочет увидеть очередной кровавый треш ,то он и не заметит того ,что пытался Автор (C) передать через это аниме,так что я могу лишь поздравить тех,кто вдумывался в идею аниме,ну а тем кто видит в нем лишь "бесформенную бессюжетную кровавую баню" то ... посочувствовать наверное...

0

192

когда смотрел, не видел особого смысла. наверное, стоит пересмотреть х) а то что-то не то ^ ^ многим нравятся, многие советуют х-х а мне не катит.

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

..растворился в чужом разуме.

0

193

супер аниме... нет слов

0

194

Самое тупое аниме! Но, блин, мне понравилось! Я чуть не заплакал - еле-еле сдержался!  :'(

Подпись автора

Дом 2 - гори  в аду!
41001450724109
Y291046026883
B301155755028
R163693888730
Z196573417547

+1

195

На мой взгляд аниме очень хорошее! И раздвоение личности Ню или Люси, только добавляет интерес к простмотру!

Подпись автора

Огни неистового ада
Спуститесь с небес в облике змеи
Приди Тоду!
Рожденные в хаосе тьмы
обречены жить во тьме...

0

196

Красивый мульт, есть в нем что-то цепляющее....

Подпись автора

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца...

«Когда ты кого-нибудь ранишь, боль когда-нибудь возвращается к тебе… Раны на теле легко вылечить, но боль в сердце исцелить трудно»

Когда люди теряют что то очень важное для них, их сердце пропадает вместе с этим....

0

197

понравилось это аниме)

0

198

хооо, что не говорите, а мне ни капельки не понравилось и не впечатлило совсем...
ИМХО

Подпись автора

Член клуба [Яой]

0

199

Пресное аниме ^_^

0

200

Как раз токой тип аниме мой любимый - кровь, драма и тд. Классное творение)

Подпись автора

Мир людей - это предопределение.
Нити сплетающиеся в нежный хрупкий цветок ликориса,
Несущий гнев... Горе... И слезы.
За занавесом полуночи, невозможная месть станет реальностью....

Член Клуба <Антияой>
Мечник из Подземелья Призрака

0

201

Scared написал(а):

хооо, что не говорите, а мне ни капельки не понравилось и не впечатлило совсем...

как горовится на любителя )

0

202

Отличный сюжет, а море крови не только не портит аниме, но и придаёт особую атмосферу

Подпись автора

Член Клуба [Яой]
Член клуба [ЮРИ]
Блог о заработке в интернете

0

203

Анимешка прикольная, но есть и получше)) Вродебы большинству она нравится, как и мне)) конечно слабонервным лучше не смотреть))

0

204

этот сериал действительно очень кровавый! как-то случайно он мне попал - друг посоветовал посмотреть и оценить. оценка была неоднозначная. я тогда впервые столкнулся с аниме.

0

205

Одно из моих самых любимых аниме **

Подпись автора

Sun will shine forever

0

206

Хорошо, да мало ^_^

0

207

Самое любимое аниме.... то что мало это точно... но боюсь второй сезон испортил бы все.

0

208

Очень классное, мне во всяком случае понравилось, оно на любителя конечно... Но сиськи и кров это же кавай ^^"
С этого аниме пожалуй и получил диагноз хд

0

209

Аниме кровавое, конечно, но интересное! Все аниме пытаешься понять хорошая Ню или плохая!

0

210

МЯЯЯЯЯЯЯЯСОООООООООО https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46039-1.gif

Подпись автора

Член клуба [Яой]
Я на «Книге фанфиков»

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Эльфийская песнь >>рецензии/отзывы