призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Samurai Champloo>>best anime ever [imho]


Samurai Champloo>>best anime ever [imho]

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

discuss

0

2

Обалденная анимешка.. ну мну очень понравилась ^_^
Дзин просто супер! Бои на мечах изюминка этого аниме =)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

3

Отличное аниме!

Подпись автора

Retuse to die no matter what
and become stronger that anyone else
                                                   Член Клуба <Антияой>

0

4

Samurai Champloo

https://re.foto.radikal.ru/0710/af/bade0dcf6d88.jpg

Жанр (genre): приключения, комедия, история, сёнэн
Тип: ТВ (26 эп.), 23 мин.
Режиссёр: Ватанабэ Синъитиро

Описание (description): В средневековые времена родилась эта история - история о 2 совершенно разных самураях и девочке, которая смогла их объединить. Один - Муген - любитель выпевки, женщин и всегда готов кого-нибудь разрезать на пополам, второй - Гин - типичный представитель доджо, идеал бусидо, молчаливый, сдержанный, наблюдательный, готов всегда помоч и ,конечно, искусно владеет мечом. Выяснение, кто из них лучше обращается с катаной, они оставляют на потом (что типично), а пока собираются помоч этой девочке найти самурая, который пахнет, как подсолнух....Оставшись без родителей, Фу - третья главная героиня - нанялась работать в какой-то бар. В один прекрасный день в это заведение приходят эти двое, в разное время правда,но оба они уже успели впутаться в неприятности и неумерное желание Мугена найти кого-нибудь сильного и убить его конечно же ввязывает его в битву с Гином. Пока они дерутся, бар поджигают, т они обнаруживают себя на следующий день связанными и вперспективе их казнять, потому что в том же заведении сгорел сын местной шишки. Фу, пробравшись к клетке, предлагает освободить их в обмен на одну услугу. В общем, перерезав еще половину охраны местного главы, они отправляются в путешествие. Так завязывается эта история. Аниме нарисовано очень красиво и стильно: иногда забываешь о том, что действо происходит в средневековье, потому что есть серии про рэп, бейсбол, граффити. Сюжет тоже неоднороден: грустные истории про любовь могут сменяться комедиями про граффити и т.д. Вобщем, от создателей "Cowboy Bebop", смотрите очень веселое аниме "Самурай Чамплу".

Episode list Iseason 1)

1 Tempestuous Temperaments   
2 Redeye Reprisal
3 Hellhounds for Hire (Part 1)
4 Hellhounds for Hire (Part 2)
5 Artistic Anarchy
6 Stranger Searching
7 A Risky Racket
8 The Art of Altercation
9 Beatbox Bandits
10 Lethal Lunacy
11 Gamblers and Galantry
12 The Disorder Diaries

Season 2

13  Misguided Miscreants (Part 1)   
14 Misguided Miscreants (Part 2)
15 Bogus Booty
16 Lullabies Of The Lost (Verse 1)
17 Lullabies Of The Lost (Verse 2)
18 War Of The Words
19 Unholy Union
20 Elegy Of Entrapment (Verse 1)
21 Elegy Of Entrapment (Verse 2)
22 Cosmic Collisions
23 Baseball Blues
24 Evanescent Encounter (Part 1)
25 Evanescent Encounter (Part 2)
26 Evanescent Encounter (Part 3)

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

5

Супер анимеха !!! У мну долго лежала на полке - не смотрела..Блин оказалось что зря . ... Теперь точно знаю что люблю самурайское аниме ..

prizrak написал(а):

Дзин просто супер

https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46032-3.gif

prizrak написал(а):

Бои на мечах изюминка

100%

Подпись автора

Слишком грустно быть бессмертным-
те же лица день за днем,
те же глупые ответы
на вопрос "зачем живем ?"...

0

6

у кого нить есть обои симпотишные??? Поделитесь плиз...

Подпись автора

Слишком грустно быть бессмертным-
те же лица день за днем,
те же глупые ответы
на вопрос "зачем живем ?"...

0

7

https://glitchseekers.com/image_gallery/albums/Samurai%20Champloo/normal_040723112903_50.jpg

https://glitchseekers.com/image_gallery/albums/Samurai%20Champloo/normal_92714.jpg

https://glitchseekers.com/image_gallery/albums/Samurai%20Champloo/normal_1600.jpg

https://glitchseekers.com/image_gallery/albums/Samurai%20Champloo/normal_champloo3.jpg
ето всё отсюда

а еще ОСТы оч понравились

Подпись автора

the source and end is you

Член Клуба Яой

+1

8

Wingless пасиба :))))))))

Подпись автора

Слишком грустно быть бессмертным-
те же лица день за днем,
те же глупые ответы
на вопрос "зачем живем ?"...

0

9

и с minitokyo.net
https://content.foto.mail.ru/mail/oinari/10/i-49.jpg

Подпись автора

the source and end is you

Член Клуба Яой

0

10

Я успел посмотреть немного серий. Очень прикольнулась та, где Гин скрывался в поле конопли, а его подожгли, потом было братание :lol:

Подпись автора

Устал как пес после охоты
Устал от этой жуткой суеты
От людского понимания свободы
И глупого понятия любви

0

11

этто... в поле конопли Муген был
но поджечь поле дубаса - это зло))

Подпись автора

the source and end is you

Член Клуба Яой

0

12

Wingless написал(а):

в поле конопли Муген был

Ссори, я их еще не выучил

Подпись автора

Устал как пес после охоты
Устал от этой жуткой суеты
От людского понимания свободы
И глупого понятия любви

0

13

Самурай Тямплу, имхо самый харизматичный самурайский боевик...

не самый антуражный, не самый хорорный, а именно харизматичтый... юмор просто на высоте.
думаю это во многом благодаря его персонажам :)

вам тут и самураи и комедия и история и приключения... в общем никто не уйдет обиженным)

много моментов достойных кисти художника, в плане анимации аниме очень понравилось...

больше запомнилась 2ая серия, момент со светличком... это не предается словами.

Подпись автора

Предрассудок дитя невежества!

Откровенная неприязнь всегда подозрительна и выдает тайное родство душ.

Глава Клуба [Яой]

0

14

Я сегодня сажусь его по второму разу пересматривать...Анимэха ярка эт без вопросов... Особенно отрывная про бейсбол серия :cool:

Подпись автора

Святое, а значит неприкосновенное - это единственное, к чему стоит прикасаться.
(с)Оскар Уайльд

0

15

Вот

Подпись автора

Hе бойся напpавить дpyгого по ложномy FTP, ибо неисповедимы пути...

0

16

отличное аниме)

Подпись автора

темно...так много мыслей,пойду посплю

0

17

я особо не фанат чамплу , но анимешка действительно не плохая ^___^ стоит чтобы ее поcмотреть..

Подпись автора

Open your eyes ,
Search for the sun ,
We're gonna live forever...

0

18

~Шу~ написал(а):

Самурай Тямплу, имхо самый харизматичный самурайский боевик...
не самый антуражный, не самый хорорный, а именно харизматичтый... юмор просто на высоте.
думаю это во многом благодаря его персонажам :)
вам тут и самураи и комедия и история и приключения... в общем никто не уйдет обиженным)
много моментов достойных кисти художника, в плане анимации аниме очень понравилось...
больше запомнилась 2ая серия, момент со светличком... это не предается словами.

Да ну а "Падший Ангел" серие те не понравилось ? Мне эт аниме прост покорило своей необычностью и того что там нету девушек с ацким номером груди =) цензуры нет ну кровячка как положено льётцо...а вот юмор зверский особено каменты на заднем плане =)

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

19

Мя прет это аниме! Особенно Муген)))

Подпись автора

В любом безумии таится свое ужасное веселье.© Stephen King. Pet Sematary.
Член Клуба
<К.И.М.>

0

20

приколно совместили время. достаточно оригенально.

0

21

Очень занятное аниме, только последние серии я смотрел без перевода :)

Подпись автора

Что можно собрать, не собрав себя самого?...

0

22

Мульт прикольный очень понравился, учитывая что мне оч нравятся бои на мечах, то Дзин ваще кульный чел, но и Муген ни чего так.

Подпись автора

Я ничто и вокруг меня ничто, меня не видно меня не слышно,
У  меня нет запаха, я незрим, я переменчив,
Я словно тень, я не настоящий, все течет, все движется как и я,
Я капля в реке, зерно в поле, травинка на лугу,
Я ничто, я ничего не знаю.....

Член Клуба <Антияой>

0

23

Прикольное аниме, особенно серия как они в район красных фонарей пришли))) на ПС2 есть игра по чамплу тоже ничего - много разных комбо в зависимости от стиля музыки

Подпись автора

Бу! ^_^

0

24

Балбес - Муген, грамотный - Гин (Дзин), милая - Фу. Класс аниме. А серия на границе с полем конопли та вообще наповал убила, долго ржал, а уж восприятие зверски удлинющегося посоха... Да и другие серии не отстают. Разнообразие с четкой сюжетной линией (главная, но не самое интересная), вот по ходу ее движения, приключения, комические ситуации в которые попадают герои, здоровый юмор, грустные и печальные моменты - это то, за что я ценю аниме вообще, -  здесь присутствуют, раскрыты и логически завершены.

+1

25

Не знаю почему, но мне не было очень смешно когда я посмотрел все серии(((
Конечно сцена с полем конопли, бейсболом и особенно где Муген с девушкой разнесли целый синдикат меня покорили, но в остальном, иногда сильная скука брала.
В последней серии думал все умрут, живучие оказались)))

Подпись автора

Устал как пес после охоты
Устал от этой жуткой суеты
От людского понимания свободы
И глупого понятия любви

0

26

У меня есть два друга с характерами Мугена и Дзина. ЭТО КОШМАР!!! С ними (как с этими героями) лучше видеться отдельно. Характеры проработаны хорошо, но если бы и в жизни так же убивалиhttps://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46038-4.gif , никого бы не осталось. А вот юмор необычный, что делает его еще лучше.https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/47557-1.gif

Подпись автора

Madness is the gift that has be given to me.
Я не защищаю темноту, это темнота защищает меня...

0

27

Кстати это аниме полностью провалилось в Японии. Можно даже заметить, после оппененга появляется лицо Мугена и по идее там должна быть реклама спонсоров, мол Кадокава Шотен бла бла ну или типа того, а рекламки нету. В общем не понимаю я японцев, мне эта анимеха тоже безумно понравилась

0

28

Смотрел 3 раза и все три раза не смог досмотреть до конца))
Это одна из самых любимых мной анимешек ^_^
Обожаю самурайские боевики)

Кто досмотрел до конца расскажите чем закончилось всё? Нашли они этого самурая то или нет?))

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

29

Отличное аниме,недавно наконец-то посмотрела целиком. Музыка стиль,ритм ,картинка,сюжет,все просто прекрасно.
Персонажи вобще выше похвал: обормот Муген,умник Дзин и малышка Фуу, просто идеальный состав для классического "роуд муви".
Буду пересматривать не раз и радоваться. Оригинально и не банально))))
Красиво и со вкусом поданная мысль,о том что главное все-таки не цель, а само к ней движение....(Вспоминается фильм " Трасса 60")https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46034-4.gif

Подпись автора

Cogito, ergo sum.

0

30

Мне б такого учителя, как у Мюгена был. Уж тогда японский язык мне полегче давался %)

Подпись автора

"В действительности" всё совсем не так, как "на самом деле" ... :)

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Samurai Champloo>>best anime ever [imho]