призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » истории кто как получал права???


истории кто как получал права???

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Есть ли у вас права???
Да

50% - 2
Нет

25% - 1
Собираюсь получать

25% - 1
Ну их мне и пешком неплохо

0% - 0
Голосов: 4

1

Вот у меня прав пока нет , надеюсь что только пока!!!
У меня много друзей у которых есть права и когда я шел учится в автошколу они рассказывали мне кучу прикольных историй:-))
Вот я почти получил права а ничего такого у меня небыло. Если с вами происходили такого рода приколы как у них то расскажите я думаю что всем будет интересно!!!

Подпись автора

Ученик [*Деревни Скрытого Листа*]

Властелин Огня из Подземелья Призрака

MESS WITH THE BEST
DIE LIKE THE REST

0

2

Пока сдавал экзамены в гаи, запарился с работы отпрашиваться. Пришлось зарядить мусорам капусты, чтобы не валили. Да и головняков стало  меньше.

Подпись автора

В этом месте нужно написать какую-то хрень чтобы всем было интересно...

0

3

Есть права. Теорию знал наизусть, не делал ни одной ошибки ни в одном билете. Способности =)
Ну а с практикой всё было не так хорошо, в упражнениях проскакивали ошибки. Сдавал я на 2 категории, B и C, дык вот на Зиле то всё идеально получалось, а на Москвиче параллельная парковка иногда не получалась. Ну ничего, на самом экзамене всё прошло тип-топ, а по городу дали проехать от силы метров 50... Так что главное для ментов - упражнения на автодроме.

Подпись автора

ВЕРЮ В ПОБЕДУ АВАНГАРДА!!!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » истории кто как получал права???