призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Литература, искусство и культура, книги » Хроника вампиров>>Анн Райс


Хроника вампиров>>Анн Райс

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто то читал хоть одну книгу из хроники вампиров Анн Райс?
Я читала Королева Проклятых,Вампир Лестат,и Вампир Арман.
Очень и очень понравились эти книги.
Если кто читал,делимся впечатлениями.

Подпись автора

Хочешь меня?Хоти дальше!

0

2

пробовала читать, только не понравилось, очень занудно и неинтересно. так и не дочитала ничего до конца.

Подпись автора

SCHWARZROT ORGANDI

0

3

Organdi написал(а):

пробовала читать, только не понравилось, очень занудно и неинтересно. так и не дочитала ничего до конца.

Аналогично. Пробовала читать полгода назад - не пошло. Что называется ниасилил)))
И ни то, чтобы занудно, просто откровенный примитив (как мне показалось тогда). Найду время, дочитаю, и вот тогда выскажу свое маленькое глупое имхо...
Из вампирской темы последнее, что читала - Поппи Брайт "Потерянные Души". Тоже кстати далеко не предел мечтаний, да и слог сыроват, словно написано фанфикером-недоучкой, но равнодушным это точно никого не оставит.

Подпись автора

Советую тебе не следовать моим советам...
Член клуба Позити ффф

0

4

Читал,но не до конца!ваще не понравилось!

Подпись автора

работает всё! - вот твоя подпись))

0

5

Дракуша написал(а):

Вампир Арман.

ой как тяжело далась эта книга) помоему даже недочитанной осталась)

буквально каждое предложение, каждое слово читалось с трудом... и чем дальше уходишь в дебри книги тем все меньше видишь в них смысла(

видно, что Автор (C) наслаждается словами, жанглируя ими на страницах книги, но вероятно необходимо еще кое что для того чтобы заинтересовать читателя)

это кое-что у каждого свое) и моего там явно не было)

Подпись автора

Предрассудок дитя невежества!

Откровенная неприязнь всегда подозрительна и выдает тайное родство душ.

Глава Клуба [Яой]

0

6

Я прочитал только "Вампир Лестат"... В принципе, книга на любителя

Подпись автора

Святое, а значит неприкосновенное - это единственное, к чему стоит прикасаться.
(с)Оскар Уайльд

0

7

Дракуша, читала все. И из "Новых Вампирских Хроник" тоже. Вообще самые-самые любимые книги! Но остальные ответившие тоже правы: на любителя.
Первая книга далась очень легко. Ну и дальше всё легко пошло. Сюжет очень закручен, но, прочитав всю серию, понимаешь процентов 90. Остальные 10 так и остаются загадкой, только потому, что есть факты, о которых Энн Райс упоминает вскользь, а они когда-то оказываются ключевыми. Вообще, собираюсь перечитать. Мож что упустила)

Подпись автора

Прости за ярость и угрозы,
Прости за ливни той весны!
За все непролитые слёзы,
За все невиденные сны.

0

8

я прочитала Вампира Лестата а потом уже фильм посмотрела...шикарно всё-таки

0

9

Читала почти все ......очень тяжело дается .Сложная и трудноусвояемая манера повествования. Самая на мой взгляд интересная книга в серии "Вампир Лестат",остальные читала из чистого упрямства."Мнемнох-дьявол"так не осилила,до конца.... %-)

Подпись автора

Cogito, ergo sum.

0

10

Дракуша написал(а):

хроники вампиров Анн Райс

Вообще-то Энн Райс. Хроники прочитала почти все. Особенно понравились "Интервью с вампиром" и некоторые отрывки из "Вампир Арман". Читает легко, но книги сами по себе тяжелые, т.к. мало кто решится их перечитывать. На мой взгляд, слишком закрученный сюжет. Другие книги Райс(не из хроник) я даже в руки брать не хочу после того, как попыталась прочитать "Плач к небеса"(ужасная книга!).

Подпись автора

Задыхаясь от безысходности, разрываясь от лицемерия и сгорая от равнодушия, я карабкаюсь по окровавленной плотью прошлого лестнице жизни...

0

11

мр, читала все))) сейчас взялась за вторые "хроники" аки за Мейферийский ведьм.
просто обожаю Энн и ее книги)) но фаворитом остается Вампир Арман, где я ревела через страницу от нежности и сочувствия Т__Т несколько раз перечитывала ее книги и впечатления как в первый раз ^_^ единственный ее минус- слишком много описаний природы =_= раньше меня это жутко бесило, даже читать не могла, но подросла и теперь читаю взахлеб))

Подпись автора

Член клуба [Яой]

0

12

Я читала, но думаю не всё...
Только: Вампир Арман, Вампир Лестат, Интервью с вампиром.
Мне очень понравилась книга Вампир Арман, перечитывала много раз, каждый раз как во сне...
Венеция меня покорила, все эти красочные описания невозможно сильно отдавались в моей душе...
Интервью с вампиром классная книга и фильм понравился...
Сказочно...
Я много думала после прочтения, рисовала даже...
Вообще, тема вампиризма весьма привлекательна для меня...
Поэтому мне книги Энн Райс и понравились!!!

Подпись автора

Концерт BLACK LOVE FANTOM был потрясающий! Спасибо ISAWO и NAOYUKI.....

razzle dazzle the best

Сакураи........... и  во власти Его голоса ты подобен марионетке - Он потихоньку выдёргивает по ниточкам что-то тайное из глубин сознания..........©

https://www.world-art.ru/animation/anim … hp?id=2580

https://www.lastfm.ru/user/Kigeki

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Литература, искусство и культура, книги » Хроника вампиров>>Анн Райс