призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Видео / фильмы, КинО » Обитель Зла.>>не советую сатреть =)))


Обитель Зла.>>не советую сатреть =)))

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто сатрел? отзываемся...
по мне полный отстой =) кому интересно, могу аргументировать своё отношние именно к этой части =)

Подпись автора

мой мир свобода,
мой мир забава,
мой мир тюрьма,
мой мир отрава...

0

2

Все 3 части вызвали только восторг)) С первых минут стал поклонником Миллы в виде Элис)) Т.к. еще игрушку любил, а тут фильм такой обалденный сняли)) Единственное, что огорчает, что возможна 4 часть уже без Йовович... А это уже по моему скромному мнению будет не Resident Evil))

Подпись автора

"Не бывает атеистов в окопах под огнем"

0

3

игру я тож любил с 1 по 3 части, да вот тока 3 часть фильма совсем не по игре =) фильм, я повторюсь, мне не понравился... в основном из-за 4 вещей:
1) если снимать игру, то 2ой частью фильма должны быи ограничиться... если не брать в расчёт 4 часть игры....кто-нить играл, кстати? =)))
2) у Элис появились магические способности, а именно телекинез и езё чё-то...бред
3) приручение зомби! бредятина полная... в Лас Вегасе есть пара копий культурных наследий, аля эльфивовой ббашни или сфинкса... я не удивлюсь, если в 4 части фильма в Лас Вегасе прирученные мертвяки притащат и, скажем, пирамиду Инков или Кремль...
4) теперь есть две Элис, а будет ещё больше, вот это окончательная бредятина...

имхо..

Подпись автора

мой мир свобода,
мой мир забава,
мой мир тюрьма,
мой мир отрава...

0

4

Самая лучшая часть так это первая - ее наизусть знаю...А остальные - разочарование сплошное , смотрела то ка из за Милы (Элис)

KnValimont написал(а):

бредятина полная

согласна

Подпись автора

Слишком грустно быть бессмертным-
те же лица день за днем,
те же глупые ответы
на вопрос "зачем живем ?"...

0

5

https://i032.radikal.ru/0710/e5/5e05fec829fft.jpg
https://i023.radikal.ru/0710/51/234cebca0108t.jpg
https://i039.radikal.ru/0710/b6/e02449609460t.jpg

Подпись автора

Слишком грустно быть бессмертным-
те же лица день за днем,
те же глупые ответы
на вопрос "зачем живем ?"...

0

6

Смотрел все части. Что сюжет говно, понятно даже ежу, но не в этом дело. Лично я и не ожидал увидеть смысл там где его нет. Мне он особо и не нужен. А хожу на такие фильмы по одной простой причине. Иногда просто есть свободное время, чтобы сходить с друзьями в кино, жрать попкорн и вставлять тупые комменты типа "ну нихуа себе девка блин дает!".
Мне фильм понравился, хотябы потому, что бывало и хуже :)

Подпись автора

В этом месте нужно написать какую-то хрень чтобы всем было интересно...

0

7

Енотнежжот написал(а):

Мне фильм понравился, хотябы потому, что бывало и хуже

причина достойная, вопросов нет =)

Подпись автора

мой мир свобода,
мой мир забава,
мой мир тюрьма,
мой мир отрава...

0

8

мне понравилась часть 1

Подпись автора

Black Dolphin

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Видео / фильмы, КинО » Обитель Зла.>>не советую сатреть =)))