призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Графика 2D/3D флэш, видео » 3dmax, photoshop, flash и иже с ними...


3dmax, photoshop, flash и иже с ними...

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Интересно, кто что умеет делать и где, когда, зачем и почему.)
Лично я сейчас обучаюсь на дизайнера, поэтому чужой опыт мне точно нужен.
Рисую мультики во флэше + ActionScript, конечно. Работаю с фотографиями и картинками в фотошопе, но рисовать не могу и не пытаюсь пока.
Почти осилил недавно Corell Draw.
Заглядываюсь на 3d, но дальше простейших приемов пока не ушел.
Ну, конечно же, еще HTML изучал, но не особо меня радует это все.
А вы?)

0

2

Я немного могу работать в фотошопе ^^ ..горю желанием освоить его от и до..
3Д макс у меня тоже есть.. пытался я там что-то слепить… но это требует много времени, которого у меня нет, терпения и упорства.. программка не из лёгких.. :)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

3

о, фотошоп - это святое)) На него время точно стоит тратить. Хотя, диплом я все же делаю во флэше)))
а вот в 3d нет ничего сложного, главное - усидчивость)

0

4

" Нам фотошоп, лишь в жизни помогает" (с) Преподша по Информатике.
3d у мну нет, но в фотоше не много рублю=)

Подпись автора

Но не видать Вам, жмурики, царствия небесного!(с)Hellsing
Мальчик-девочка, какая в ПОПУ разница?(с)Gravitation
-И что ты будешь делать? Дратся?
-Я пас. Это ж больно, блин!(с)Tenjou Tenge

0

5

3D освоить даже не пыталась, с Фотошопом знакома неплохо, осваивала его методом тыка. В принципе могу справиться почти с любой "рисовалкой" - их у меня на компе штук семь. Из ХТМЛ знаю только теги=/

0

6

А я вот 3д максом только и живу И работа и дом А сейчас для удовольствия взялся с командой за мульт проект Все естественнов 3д Ну и конечно не без помощи шопа

0

7

ACDSee Photo Editor - редактора фотографий

Завидовали, глядя на чужие фотографии красоты неописуемой? А свои, вероятно, мечтали так же обработать, но боялись, что не сможете? Самое время перейти от фантазий к делу, вооружившись новым редактором ACD Systems. Здесь не нужно быть "Богом", чтоб "горшки" обжигать, и креативная обработка фотографий становится совсем несложной задачей. Даже учиться ничему не нужно - всегда под рукой заботливый гид, который подскажет, научит и даже посоветует при случае. "Хочу из фотки сделать открытку - как это делается?" - только спросите эту няньку, и она вам в деталях покажет весь процесс.

Должно быть, не только нас удивляло то обстоятельство, что у компании, разработавшей самый популярный просмотрщик графических файлов, до сих пор отсутствовал более-менее приличный редактор. Те, что встраивались в ACDSee, годились только для простейших операций вроде удаления эффекта "красных глаз", а идущие в составе ACDSee Pro Photo Manager были пофункциональней, но все же, мягко говоря, недоделанными.

Вот почему мы с надеждой встретили релизы ACD Systems, посвященные выходу инновационного продукта для креативной обработки графики. И, честно говоря, заявления разработчиков, содержащиеся в этом релизе, вначале вызвали у нас сильнейшие сомнения. Как может серьезный профессиональный редактор предназначаться для пользователей сразу всех уровней? А именно так преподнесли нам новинку разработчики: "Это продукт для творческих индивидуумов, не имеющих времени или способностей справиться с такими сложными программами, как Photoshop, но при этом горящих желанием наполнить свои фотографии творческим потенциалом".

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

8

Crusader написал(а):

ACDSee Photo Editor - редактора фотографий

Стоял он у меня одно время на компе, но не полная версия на 30 дней, поэтому толком этот редактор освоить не получилось, можешь скинуть ссыль где можно скачать или ты с диска загружал?

Подпись автора

---another side of darkness---

0

9

Фото Шоп классная весч!!!

Подпись автора

Не говорите мне 4то делать, и я не скажу куда вам идти.

0

10

Смерть написал(а):

Стоял он у меня одно время на компе, но не полная версия на 30 дней, поэтому толком этот редактор освоить не получилось, можешь скинуть ссыль где можно скачать или ты с диска загружал?

Какая версия?

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

11

Я как и Poctiix немного балуюсь с фотошопиком, ну так немного. Ещё осваиваю такую хавошую программу как Adobe After Effect - это можно назвать фотошопом для видео. Вот есть несколько клипов сделанных в этой проге, если кто хочет то нате: https://video.mail.ru/mail/shkarbanenko/40/

Подпись автора

https://video.mail.ru/mail/shkarbanenko/73/ Два моих монтажа под песни группы Токио Отель. Смотрим и оставляем комменты

0

12

Я сижу впрелесном 3Dsmax уже 3,5 месяца сидеть иучить его буду и еще раз буду :cool:
просто в дестве глубоком говорили что липил фигурки класные из поластелина
и тут 3dsmax дал возможность творить например вот мой первый среднего качества мир:

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

13

фотошоп знаю от и до!!! пишу по нему уроки.
можете просматривать их на моем форуме. задавать разные вопросы, стучите в аську если че, помогу, научу:)
на форуме пока очень мало уроков, времени нет выкладывать, но я написал уже очнь много...

Подпись автора

То что мы знаем - ограничено, а что не знаем - бесконечно
The Don want's to see you

0

14

Работаю в Фотошопе, PhotoImpression 4 и 5, Обожаю работу с видео и анимацией. Умею работать в Movie Makere ( =)))))))))), Adobe Premiere, Adobe Premiere Elements, Nero Vision, Ulead GIF Animator. Работаю в Rinoceros (Или не помню как пишется - недавно систему переустанавливал), потихоньку осваиваю 3D max. Также осваиваю разработку карт для кс в Valve Hammer Editore.

0

15

3D max я нормально знаю, могу моделировать в Zmodeller v1.07, в PhotoImpression работать нечего... оч простая и легко осваивающаяся программа. Movie Marker стандартная малофункциональная программа, а вот Pinacle Studio 9 профессиональная прога для создания и редактирования фильмов. Благодаря Pinacle Studio 9 и Fraps я сделал небольшие свои фильмы... Оч прикольно получилось:)

Подпись автора

То что мы знаем - ограничено, а что не знаем - бесконечно
The Don want's to see you

0

16

3D max  я планирую серьёзно начать изучать летом, сейчас времени столько нет. А пока тачки для игры я в Zmodeller'e делаю... хотя в 3D max'e они намного качественней бы получались

Подпись автора

То что мы знаем - ограничено, а что не знаем - бесконечно
The Don want's to see you

0

17

Народ,давайте без флуда!

Если хотите о чём-то договорится,то переписывайтесь в ЛС,ну нужно такого,как "НАШ ЧУВАК","ты мне поможешь если что"

И ещё как-то нельзя!

Здесь выкладывайте что то полезное,как уроки по 3D MAX или другие программы,кроме PhotoShop,для него есть отдельная тема!

Если у кого-то есть для PhotoShop есть какие-то полезные советы или уроки,писать ко мне в ЛС

Ссылки указывать на свои форумы и сайты запрещается в подписи!

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

18

кто нить работал с Ulead Gif Animator ?

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

19

ну работал... неудобная вещь

Подпись автора

То что мы знаем - ограничено, а что не знаем - бесконечно
The Don want's to see you

0

20

Haos Ren написал(а):

кто нить работал с Ulead Gif Animator ?

Я работаю. Классная штука, я на нем аватарки люблю делать ^_^

Подпись автора

I'm always waiting for a red letter day

0

21

Das написал(а):

Я работаю. Классная штука, я на нем аватарки люблю делать

может знаешь такой приемчик как 2-3 картинки соединить в одну плииз

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

22

Haos Ren написал(а):

2-3 картинки соединить в одну плииз

Как именно? Чтобы они менялись, или наложить их друг на друга?

Подпись автора

I'm always waiting for a red letter day

0

23

Das написал(а):

Чтобы они менялись, или наложить их друг на друга?

чтобы менялись

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

24

Я работаю в Фотошопе, Кореле и Иллюстраторе. Пока на довольно низком уровне.
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ.
У меня проблема с привязкой к местности. Ничего с эфеектом "перспектива" толком не получается. А для меня єто очень важно!
Каотинка состоит из текста, векторніх и растровіх изображений. Условия такові, что привязать к фотке єто надо в Корел 12.
Может - есть какойто способ сделать попроще все єто?

Подпись автора

:vampire:  в смерти - жизнь :vampire:

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Графика 2D/3D флэш, видео » 3dmax, photoshop, flash и иже с ними...