призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Манга ~ Manga » Vampirе Knight>>


Vampirе Knight>>

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Интересная манга. еще не знакончена. Про школу в которой есть дневное отделение и ночное. Все верно, не вечернеее, а именно ночное. Отделение, где учатся вампиры. Рассказ про интересную девушку Юуки. Кто читал?

Отредактировано ЧернаяТюльпан (2008-01-05 13:05:42)

Подпись автора

В любом безумии таится свое ужасное веселье.© Stephen King. Pet Sematary.
Член Клуба
<К.И.М.>

0

2

//

Подпись автора

В любом безумии таится свое ужасное веселье.© Stephen King. Pet Sematary.
Член Клуба
<К.И.М.>

0

3

bezumno.......

0

4

Рыцарь-вампир (манга) [2005]
Vampire Knight
ヴァンパイア騎士 (ナイト)
ヴァンパイア騎士

Производство:  Япония
Жанр (genre): приключения, фэнтези, сёдзё
Кол-во томов: >6
Печатается: c 05.07.2005

Автор (C): Хино Мацури

Краткое содержание: 

В Академии Кросс ученики посещают занятия в две смены. Дневной класс должен освободить аудитории для занятий Ночного класса, причем сделать это непременно до заката. И это требование – не пустая формальность: дело в том, что студенты из Лунного корпуса – вампиры, и потому допускать смешение Дневного и Ночного потоков совершенно недопустимо.

В связи с этим у старосты Дневного класса, Юуки Куросу, масса хлопот. Ее соученицы в таком восторге от красавцев из ночной группы, что прямо-таки осаждают студентов-вампиров по дороге в академию. Хорошо еще, что староста Ночного класса, несравненный Канамэ-сама, помогает ей справляться с беспорядками и волнениями... хотя у второго старосты Дневной группы, Зэро Кирюу, свое (совершенно противоположное!) мнение на счет этой помощи...

--------------------------------------

Что у нас имеется? Ага, седзе манга.
Значит так, типичная искренняя неуклюжая кавайная девочка - одна штука, два красавца с синдромом одинокого прынца - две штуки, с типичной классификацией: спаситель детства, друг-недородственник детства. Красавцев вампиров-аристократов - много, много, много с полным набором моэ. Элитная школа - одна штука. Завес тайн - много штук. И, естествено, главные красавцы влюблены в нашу не слишком взрачную плоскогрудую главную героиню. Все это сопровождается великолепным дизайном персонажей и сногсшибательной школьной формой. Ну и, конечно, четко прорисованные отдельно глаза/улыбки/руки для фокусирования внимания на реакции. Так же произвело впечатление весьма продуманная иерархия вампиров со свойствами, присущими каждому классу, уделено внимание их силе и взаимоотношениям, в том числе и с людьми. Сюжет приятно наличиствует, по большей части драматичен и сопливо-слезлив, но органично разбавляется комедийными моментами и прикольными экстра-главами.Не забыты второстепенные персонажи.
В целом, не напрягает и рекомендуем к просмотру. В особенности маленьким любительницам мрачной эстетики. ;)

Подпись автора

В любом безумии таится свое ужасное веселье.© Stephen King. Pet Sematary.
Член Клуба
<К.И.М.>

0

5

одна из самых классных манг!  осталось 3 главы дочитать ужас что я потом делать буду....https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46030-2.gif

0

6

йа читаю сейчас, мне очень нравится...ждем-с новых глав) ня, оюожаю Канаме и Акатсуке Каина))) И Ичижоу)))

Подпись автора

В нашем мире много психов...каждый пятый это псих...говори со мною тихо... может я - одна из них...
Член Клуба [Яой]

0

7

можно скачать остальные тома с

https://www.yumedream.ru/html/manga_vk.htm

ресурс постоянно обновляется

0

8

Графика - вышка
сюжет - затягивает
один минус - если не любите изнывать от жажды новых глав -все таки дождитесь пока всю переведут, ибо такое читать-читать-читать и еще раз читать! (главное слюнками клаву не попортить^^)
да и еще одно-в печать вышло лишь 7 томов ;)

Отредактировано c_left (2008-06-20 19:05:34)

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

-1

9

Очень интересно 2 раза читала!)

Подпись автора

Вампиры  мои слуги, а я всего лишь девушка кровавой луны...

Член клуба:[*Деревни Скрытого Листа*]

0

10

Мне было интересно в начале,после 39 главы начала сомневаться а сейчас прочитав 40 и 41 главу что-то стала разочаровываться,да к тому же узнала что мангака сказала что манга будет с трагическим концом.Не люблю плохие окончания.И сейчас она приближается к концу только 1 части,а далее еще и 2 будет.Это сколько же ждать?

0

11

манга восхитительна, качесво рисунка просто поражает, очень люблю героя Канаме-семпая - вот уж милый молодой человек (вампир=)).... но то, что манга немного затянута - это факт..... уже читаешь-читаешь, а оно все идет и идет...............

Подпись автора

ня... ня..... Ня?..... НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

Отличная манга...Отличное аниме...первый раз так что-то захватило! На таких красавцев насмотришься-реальность меркнет)))Ну и что, что там всё придумано... :love:

0

13

О__О у меня котёнге в углу бегает О__О (моё первое сообщение здесь вот и удивляюсь...)
Да... Vampire Knight классная манга...я помню на неё случайно наткнулась пол года назад и всё  %-)  подсела....теперь вот то на время забываюсь, а когда выходит новая глава опять...

0

14

Обожаю эту мангу! :love: но аниме все равно лучше :rofl:

0

15

Обожаю эту мангу! :love: но аниме все равно лучше :rofl:

0

16

ребят мне нужна манга вампир-рицарь)))где скачать? :crazyfun: https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46030-4.gif

0

17

https://www.yumedream.ru/html/manga_vk.htm туточки, правда выпуск манги еще продолжается

Подпись автора

добро всегда побеждает зло, значит кто победил, тот и добро
Член Клуба [Яой]

0

18

Отличная манга, я ее читала практически под елочкой - 31 декабря. Чуть новый год не пропустила! https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46032-1.gif

Подпись автора

Shinku no kuchizuke ga ima kokoro no oku ni
Nagarekomu oshite yume no naka e...

Член Клуба [Яой]

0

19

я сейчас ее читаю оч нравится

0

20

Я тож ее читаю(ну,скачала несколько томов. а времени ни на что не хватает))))Как всегда(((

Подпись автора

Ничто не вечно в этом мире

0

21

Ммм...рыцарь вампир. Мне ещё не посчастливилсь почитать мангу, но от аниме я в восторге!!! " Вампиры.....нет это не люди..Это ЗВЕРИ в человеческом обличии"...Интересно каков он укус истинного вампира?...бррррр....некоторые моменты смотреть было больно.... Гомэнннасай если не в темуhttps://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46032-1.gif

Подпись автора

Весь мир будто окрасился красным...каким он был раньше  не станет никогда...

0

22

оООО!!!аниме-супер)тока в некоторые моменты я глаза зажмуривала,а так Канаме-сэмпай ооочень понравился)))(ну боюся я крови,боюся...даже нарисованной((((((https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46030-3.gif

Подпись автора

Ничто не вечно в этом мире

0

23

Манга интересная, хотя скажу честно, что не врубился я кто Юки на самом деле сразу -_-"

Подпись автора

He's clone, no more that it... It's time for music... It's time for life...  (c) SunFilleR

0

24

Интересный "манго".

Подпись автора

B328150897293
Y134516478442
R367224673112
E294241411316
Z946291331752

0

25

Манга интересная, но... Когда же ее закончат?

Подпись автора

Член клуба [Яой]

Все в порядке, все просто супер.
Все в порядке, я просто умер...

0

26

Эх... одна из любимых) жаль только, что раз в месяц по 1 главе и неизвестно ещё, сколько будет томов) ну, что делать, ждём-с. Главное, что б не затянула мангака и у людей интерес к манге не пропал.

Подпись автора

Я доверяю всему кроме людской чертовской натуры

0

27

Что мне нравится, манга более меланхоличная, чем сопливое аниме, которое по ней сняли. Фоновые прорисовки просто восхитительны... :love:

0

28

Манга действительно вполне серьезно затягивант. Лично мне понравилось.

0

29

Мрачнаватинко но хорощое

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

30

Она веть не закончиная манга правда?

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Манга ~ Manga » Vampirе Knight>>