призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Небожественная комедия. Ад>>тест


Небожественная комедия. Ад>>тест

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пролог

Не помню сам, как я вошёл туда,
Настолько сон меня опутал ложью,
Когда я сбился с верного следа.

Данте. Божественная комедия. Ад

Вот так скучает aвтор за компьютером, скучает, и вдруг приходит ему мысль: «А не замахнуться ли нам на Данте нашего Алигьери)))
Ну, а если серьезно – существует теория, что для каждого человека уготован свой собственный ад, рай и чистилище. И вот я, отложив на полочку скромность, где она будет коротать дни вместе с совестью))), решил создать «трилогию тестов», на которую меня вдохновила «Божественная комедия». Если «Ад» заинтересует вас, то постараюсь сделать и «Чистилище» и «Рай». Итак… Буду вашим Вергилием

https://aeterna.qip.ru/test/view/52354/

мой результат

Здесь я, бледная тень тени Вергилия, прощаюсь с вами, оставляя вас наедине с вашим личным адом. Вы взглянули в себя и поняли:
Ваш ад – тихое помещение с серыми облезлыми стенами и стулом посреди комнаты. Здесь вы в полном одиночестве. Вам не нужно ни есть, ни пить, ни спать… Вы абсолютно один(-на). Выйти отсюда вы тоже не можете – здесь нет ни двери, ни окон. Единственный ваш выбор – как провести вечность – стоя или сидя на стуле…

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

2

Здесь я, бледная тень тени Вергилия, прощаюсь с вами, оставляя вас наедине с вашим личным адом. Вы взглянули в себя и поняли:

Ваш ад – рай.
Прикольно звучит, да? Ваш ад – это место, где ангелочки с голыми попочками перелетают с облака на облако и играют на арфе. Но на этом и всё. Вам придётся смотреть на это гламурное небесное шоу вечно, оно, подобно заевшей пластинке, будет повторять одно и то же… Вечно.

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

3

Хм...

Подпись автора

Член клуба [Яой]
Я на «Книге фанфиков»

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Небожественная комедия. Ад>>тест