призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » СубкультурЫ » Панк


Панк

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

я сам панк и не люблю когда говорят о панках что ет какието бомжи

Подпись автора

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому все равно - вы нужны для массовки!

0

32

я живу в Украине в Хмельницком и у нас есть район где очень много гопов,я там вырос и когда все мои знакомые гопи увидели как я стал одеватся и какой у меня стал стиль так они все хотели с=меня убить,но мой старший брат был гопом и они все его уважают,так я остался живим панком у которого все соседи гопы))

Подпись автора

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому все равно - вы нужны для массовки!

0

33

Люди!!!Почему вы рассуждаете так убого?Вы же панк и не слушали небось толком!Панк это не гребанный и каличныый КиШ!Панк это философия, это протест.Панк это не немытый пьяный [цензура] из помойки!Послушайте ГрОб, F.P.G., Terpincode(это русские) и послушайте такие легенды панка как Sex Pistols, the Ramones, Exploited.Вот это панк!!!!

0

34

Панком моя не былО... Но когда то склонность была..

Подпись автора

Я всеми фибрами своей души фибрю чужие души...(с) Loonse

0

35

панком могут быть смелые люди - попробуйте сделать зеленый хохолок и гулять по улице

Подпись автора

Искусство слушать ценится так же, как искусство говорить.

0

36

панк = оскорбление

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

37

ПАНКИ - ХОЙ.!!!

Подпись автора

Если не получается грызть гранит науки, то попробуй пососать:)
Если перхоть двигается, значит это вши.
Если бы месяца не были такими длинными, наши зарплаты не казались бы такими маленькими.
Если хочешь выглядеть молодой и стройной - держись поближе к старым и толстым.
Я ЕБАН.!!!!!

-1

38

панками ксожалению не становятся, ими рождаются, и делятся в этом мире как правило на две категории, те кто хочет "называтся" панком, и те кто просто так живет, вот еси внимательнее посмотреть на каментарии выше, становится видно чем панк отличается от обычного человека:

Near написал(а):

Панком моя не былО... Но когда то склонность была..

foxes написал(а):

панком могут быть смелые люди - попробуйте сделать зеленый хохолок и гулять по улице

это нормальные обычные люди, а это

Nitrojah написал(а):

ПАНКИ - ХОЙ.!!!
Подпись автораЕсли не получается грызть гранит науки, то попробуй пососать:)
Если перхоть двигается, значит это вши.
Если бы месяца не были такими длинными, наши зарплаты не казались бы такими маленькими.
Если хочешь выглядеть молодой и стройной - держись поближе к старым и толстым.
Я ЕБАН.!!!!!

это панк
помоему тут все ясно и добавлять нечего

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

39

Knjaz написал(а):

Knjaz

за чё минус.?? ты подраться чтоли хочешь.?? ты пацанам минусы так просто не ставь.!!!

Подпись автора

Если не получается грызть гранит науки, то попробуй пососать:)
Если перхоть двигается, значит это вши.
Если бы месяца не были такими длинными, наши зарплаты не казались бы такими маленькими.
Если хочешь выглядеть молодой и стройной - держись поближе к старым и толстым.
Я ЕБАН.!!!!!

0

40

Бляяя.!!!! Я за тот плюс неделю пахал как уюбище. Теперь из за тебя неделю в запое буду. Knjaz ты че панков не любишь.???

Подпись автора

Если не получается грызть гранит науки, то попробуй пососать:)
Если перхоть двигается, значит это вши.
Если бы месяца не были такими длинными, наши зарплаты не казались бы такими маленькими.
Если хочешь выглядеть молодой и стройной - держись поближе к старым и толстым.
Я ЕБАН.!!!!!

0

41

Nitrojah написал(а):

Knjaz ты че панков не любишь.???

ыть =)
канеш нелюблю, я райдер для мя вы пушечное мясо, с вами если без плётки то никак, такшо хавай

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

42

Nitrojah написал(а):

за чё минус.??

минус те за аватарку и за матюги в подписи и каментах, нелюблю сквернословие

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

-1

43

Nitrojah написал(а):

ты подраться чтоли хочешь.??

пустота слов не может быть причиной

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

-1

44

а кто такие райдеры.??

Подпись автора

Если не получается грызть гранит науки, то попробуй пососать:)
Если перхоть двигается, значит это вши.
Если бы месяца не были такими длинными, наши зарплаты не казались бы такими маленькими.
Если хочешь выглядеть молодой и стройной - держись поближе к старым и толстым.
Я ЕБАН.!!!!!

0

45

Nitrojah написал(а):

а кто такие райдеры.??

те кто вырастает из ультраправых панков, а не прост выбривали се ирокезы и таскали касухи, каждый вечер возвращаясь к мамочке чтобы лечь в удобную кроватку, есть клип группы каян (Koяn) Ride now, погляди и посмари что такое человек которому фиолетово на все в этом мире, а панк культура слишком сложна чтобы на всех поворотах "трандеть" что я мол панк или панковал.
Исторически еще можно понять откуда взялись первые скино-панки из пролетариев, но откуда взялась сама культура "панк" это более чем сложный вопрос, особенно что касается догматов этой культуры

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

+1

46

Панк это не просто протест и пофигизм - это тот кто вхлам пьяный и орущий песни FPG, коем я собственно и являюсь, мне сугубо по на всех кто недоволен.

0

47

панки прикольные! с ними всегда весело!

0

48

СвиньЯ написал(а):

и орущий песни FPG

ниразу не орал подобного, и еси чесн то даж незнаком с подобным даж по абривеатуре

Lumen написал(а):

панки прикольные! с ними всегда весело!

угу, особенно када битком забитый панкоми минтовский пазик мчится с ветерком к отделению, а ктот там на когот блюёт попутно выплескивая свой протест в виде стихов Йегорки Летова :)

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

49

В основнос сейчас какие панки-лижбы нажраться в хламину,поарать "Анархия мать порядка,а её закон:кто сильнее,тот и прав!".Выйти на улицу,разгромить всё...Никакой пользы для общества)Сама когда-то по юнности панковала.Ничего против этой субкультуры не имею,но и за неё особо не стою.

Подпись автора

"Танцуй и не останавливайся. Зачем танцуешь - не рассуждай. Какой в этом смысл - не задумывайся. Смысла все равно нет и не было никогда.Пока играет музыка танцуй."
Харуки Мураками.

0

50

ПАНКИ ХОЙ!!!! а фсё астольное АЦТОЙ!!! Кроме АНИМЕ канешно!

Подпись автора

Член клуба М.Н.К.

0

51

Панки хой хой хой, я рад что нас так много, а кто против идите на $цензурка$!мне например плевать на очень многие вещи, проще говоря я делаю лишь то, что выгодно для меня :-D короче пофигизм по полной программе и фпг в наушниках!

Подпись автора

МооООМооОООМоомООМОооЧиииЧИиичИЧИИЧииИЧИи))))))
R195705951933
Z192741939108
помогите кто чем сможет)хоть рубль...хоть два)))я хочу накопить на граффити баллончики марки монтана)))
https://vkontakte.ru/id11833086
Член клуба антияой

0

52

Dark Stalker написал(а):

я делаю лишь то, что выгодно для меня

ты пофигизм со сволочизмом случайно не попутал?

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

+1

53

Хой-то оно, конечно, хой... Но отчего-то забывают люди, начиная панковаться, чему реально учит сие движение, как и весь рок в целом. Не посылать весь мир [цензура], материться, бухать в три глотки или подыхать в лужах... А, забыла, еще резать себе вены и потом, за косячком плана, хвастать количеством шрамов. Движение панков и металлистов (как наиболее близкие - сравнить панков и эмо куда сложнее) учить в эпоху иллюзий, продажничества, предательства и цинизма оставаться людьми. Искренне любить, искренне дружить, искренне веселиться. Не прятаться за серыми масками равнодушия или делать "хорошую мину при плохой игре". Нет, это ребята задушевные, открытые, яркие, уверенные в себе.
Просто послушать музыку - разве песни призывают ненавидеть все существующее? Наоборот: отстаивать свою свободу, права, идеалы, жизненное пространство. Тот же "Король и Шут" *нежно погладила футболку на груди*, Кино, современный Lumen... Музыка для мозгов, сильная и ведущая за собой. Вот и панки у нас такие - сильные и яркие, умные и веселые.
Очень легко нажраться вусмерть, упасть мордой в грязь и орать: Анархиииииияяяяя...
А я вот еще знаю ребят, которые, подметив в посадке троих гопников, разложивших на травке девочку, размазали неудачливых насильников по той же травке. А что? С воплем "Долой гопоту! Даешь красоту! Прекрасна земля! Ля-ля-ля-ля-ля..." намотали цепи на лапы - и понеслась, родная!

Так что панки - это класс. Мое почтение российским панкам. Вы, ребята, настоящие. Получше лощеных мажориков.

0

54

Одежда в стиле панк просто суперская!!!!!!!!!!!!!!!!
Сама шью, новые шмотки режу, украшаю булавками, цепи везде - даже на ушах....Вот...
Sex Pistols - прикольные - они и есть ПАНК, другие даже не слушаю - недостойны!!!

Подпись автора

Концерт BLACK LOVE FANTOM был потрясающий! Спасибо ISAWO и NAOYUKI.....

razzle dazzle the best

Сакураи........... и  во власти Его голоса ты подобен марионетке - Он потихоньку выдёргивает по ниточкам что-то тайное из глубин сознания..........©

https://www.world-art.ru/animation/anim … hp?id=2580

https://www.lastfm.ru/user/Kigeki

0

55

asapin написал(а):

Sex Pistols - прикольные - они и есть ПАНК, другие даже не слушаю - недостойны!!!

чёёё?????

0

56

asapin
вали отсюда эмо грёбаное!!!!!!!!!!!!!!!11111

0

57

Грехи Нострадамуса
собсно вечный бан :)

Подпись автора

Безвыходных ситуаций не бывает! Всегда есть 3 выхода: смириться, не смириться и сойти с ума!
"Абсолютно безумно, бессмысленно, нелогично, но правильно!"
Много зла в умелых руках могут превратится в намного лучшее, чем много добра в неумелых руках....

спойлер

Член клуба Позити ффф
Строгий инквизитор

0

58

asapin написал(а):

Одежда в стиле панк просто суперская!!!!!!!!!!!!!!!!
Сама шью, новые шмотки режу, украшаю булавками, цепи везде - даже на ушах....Вот...

Так это они надевают пирсинги с цепями а я и не зналаhttps://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/302652-4.gif

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

59

Deus
Да, представь себе, стиль панк - это не только косуха, гриндерсы и торба.

Впервые одежду в стиле "панк" предложила и вывела на подиумы мира Вивьен Вествуд.

На свет появился изобретенный Вествуд стиль «панк» – аляповатые украшения, майки с провокационными надписями, пирсинг в самых неожиданных местах, ирокезы, резина, цепи, знаменитые юбки-тюбики, шитые швами наружу, мини-кринолины.

Подпись автора

Концерт BLACK LOVE FANTOM был потрясающий! Спасибо ISAWO и NAOYUKI.....

razzle dazzle the best

Сакураи........... и  во власти Его голоса ты подобен марионетке - Он потихоньку выдёргивает по ниточкам что-то тайное из глубин сознания..........©

https://www.world-art.ru/animation/anim … hp?id=2580

https://www.lastfm.ru/user/Kigeki

0

60

Punks Not Dead!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » СубкультурЫ » Панк