призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Панк, рокер, рэппер или попсовик?>>test


Панк, рокер, рэппер или попсовик?>>test

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Код:
https://aeterna.ru/test.php?link=tests:8903

ау!!! Да вы настоящий РокерРок - ваша жизнь. Вы одеты в черное и кожаное, либо в модную "джинсу", потертые куртки-косухи и сапоги-казаки. Ваш мотоцикл - ваш дом, ваш друг, ваша жизнь, как и ваша вечная гитара.

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

Рок - ваша жизнь. Вы одеты в черное и кожаное, либо в модную "джинсу", потертые куртки-косухи и сапоги-казаки. Ваш мотоцикл - ваш дом, ваш друг, ваша жизнь, как и ваша вечная гитара.

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>
Член Клуба <К.И.М.>

0

3

Вау!!! Да вы настоящий Рэппер
Как говорится, йоу! Даже если вы одеты в мешковатые штаны, открывающие трусы, в безразмерные майки, если Ваша шея не оплетена золотой цепочкой, ваша свобода - это ваше все, и вы заедите в дупло любому, кто на нее посягнет.
Я меломанка) Но рэп основа)

Подпись автора

В любом безумии таится свое ужасное веселье.© Stephen King. Pet Sematary.
Член Клуба
<К.И.М.>

0

4

Рокер (как ни странно ^^)

Подпись автора

Член клуба<Антияой>
Глава клуба<К.И.М.>
https://anime23.com  -=Natsuru=-

0

5

Вау!!! Да вы настоящий Рокер
Рок - ваша жизнь. Вы одеты в черное и кожаное, либо в модную "джинсу", потертые куртки-косухи и сапоги-казаки. Ваш мотоцикл - ваш дом, ваш друг, ваша жизнь, как и ваша вечная гитара.
чего и следовало ожидать :rolleyes:

Подпись автора

"Я рожден был ночью, в час молитвы волчьей, в темном логове зверей.
Черный Ангел Ада был со мною рядом на кругах людских страстей.
Я прошел сквозь пламя, был огнем и камнем, червем был средь мертвых тел.
Прозван был нечистым.
Имя мне - Антихрист"

НЕ ТРОГАЙ МОЕ УВАЖЕНИЕ

0

6

Вау!!! Да вы настоящий Хиппи
Гы, сегодня прекрасный день, солце светит в каждом сердце, неправда ли? Хиппи, дети природы, не моются неделями, не бреют подмышки и занимаются групповухой! Сейчас это - писк моды! Но даже если вы этого не делаете, в душе вы - милые человек в расклешенных блестящих брюках напевающий песни "Аббы".

*shoked* Щ_х

Подпись автора

ВЕРЮ В ПОБЕДУ АВАНГАРДА!!!

0

7

Вау!!! Да вы настоящий Рокер
Рок - ваша жизнь. Вы одеты в черное и кожаное, либо в модную "джинсу", потертые куртки-косухи и сапоги-казаки. Ваш мотоцикл - ваш дом, ваш друг, ваша жизнь, как и ваша вечная гитара.
;)

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

8

Вау!!! Да вы настоящий Панк
Панки, хой, Россия наша, как говорится... Панки, это, кажется, переводится, как мусор, но я так не считаю! Вы стараетесь всеми проколотыми и вытутаированными частями тела показать свою индивидуальность, трясете своим ирокезом под вопли магнитолы и вообще суперкуль!..

это хреновый тест, дитё какоето писало!

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Панк, рокер, рэппер или попсовик?>>test