Всю свою жизнь пытался изменить жизнь к лучшему, но в итоге сам попал в сети очень сложных обстоятельств, итак начну по порядку.
После школы я поступил в военный институт и учился там на протяжении почти пяти лет до того как  сам же написал заявление на отчисление (с подачи своей девушки, а на момент пятого курса уже жены). И в 21 я вернулся на родину и как я думал к любимой девушке. Её отец уговорил меня отчислиться  и приехать работать домой, т.к. он имел связи для устройства меня на хорошую работу (я совершил эту ошибку из-за своей доверчивости). Конечно же по моему возврату домой ни какой работы для меня не было и по тому что у меня не было высшего образования я пошёл работать грузчиком на разгрузку вагонов и работал там почти год, потом мне всё-таки нашли работу – охранником сначала в стриптиз клубе, потом в игровых автоматах в кинотеатре и кафе, т.к. я работал по на 3х сменах одновременно, то отношения с женой тали мягко говоря не очень, потом опять же всё её же семья меня устраивают заместителем директора в спортивную школу – пусть работа не пыльная, но и платят меньше чем в охране (в это момент я получаю высшее образование - заканчиваю последний курс гражданского института )….
В итоге с женой в 22 года я развёлся – т.к. никаких отношений у нас уже не было. Я остался оидн на один с собой. Тут началась моя трудовая деятельность которая в итоге привела меня в глубокую яму из которой я теперь не в силах выбраться.
Итак работая в спортивной школе мне с другом пришла мысль о том что, на футбольном поле этой школы можно сделать ледовый каток с освещением, музыкой, прокатом и т.д. Я беру первый кредит на сто тысяч рублей в каком-то неизвестном банке и ремонтирую небольшую комнатушку в хоз. Блоке этой спорт. Школы. Закупаю пол сотни коньков  устанавливаю музыку, освещение, нахожу с десяток пожарных рукавов и заливаю лёд…..   В общем, к марту месяцу я потратил 150 тысяч, а заработал 26 тысяч рублей, (ну и что скажете вы первый год не бывает сразу в плюс – я тоже так подумал). В конце весны, прогуливаясь с друзьями по городскому парку, кто-то из нас увидел хорошее проходное место для ларька или мест для просто посидеть. Ну в итоге я договариваюсь с другом о долге и за неделю с другим другом строим там что-то нечто ларька из сайдинга ставим мангал – с десяток столов завозим различную еду, воду (и пиво тоже было). Я ещё как раз беру кредит на машину и покупаю девятку 2000 года (с ней в итоге тоже интересная история произошла), в общем за весь сезон с учётом заработка продавцов, шашлычников, охраны, электричества, аренды, различных выкопировок из архитектурного и разработки различных проектов в проектировочных организациях  я становлюсь должен банкам уже примерно 300 тысяч и другу около 50 тысяч. Далее заканчивается лето – меня вызывают в администрацию и говорят, что если в следующем году это «кафе» или как там его назвать будет такое-же, то закроюсь я быстро и не по своей инициативе, в итоге в октябре я сношу её полностью….
Где-то в ноябре я возвращаюсь в спортивную школу для продления договора аренды футбольного поля для катка, но там мне отвечают отказом и направляют в администрацию в которой мне в итоге предложили заниматься разваленными хоккейными коробками в городе, ну мне ни чего не остаётся и я опять начинаю всё заново (итак я договариваюсь с ЖЭКом по заливке там мне дают ключ от подвала и говорят, работай – мальчик, в другом ЖЭКе беру в долг большой шланг для заливки, в одном предприятии нахожу хозяйственный вагончик – бытовку перевожу его в центр города провожу из соседнего дома к нему электричество, договариваюсь о полном освещении хоккейной коробки и из подвала с жестокой войной с жильцами заливаю коробку, потом докупаю с десяток новых коньков и всем раздаю бесплатный горячий чай) В итоге за минусом всех аренд и коммуналок зарабатываю тысяч 50 за зиму, ну для 24 лет вроде хорошо думаю я и загораюсь своим делом на сто процентов….
Ближе к лету опять начинаю окучивать администрацию, но там нарываюсь на бесконечные отказы работы в парке. Я там же нахожу другое место и беру ещё более огромный кредит на 500 тысяч и пошло поехало, куча дерева, саморезов, инструментов, поездок, телефонных переговоров в итоге летнее кафе готово и работает пусть не так круто – но в городе всем нравится и многие друзья приходят отдохнуть попить пивка и т.д. В итоге к следующей зиме у меня есть самодельное кафе в парке и идея о хоккейных коробках в по всему городу. Но ------ тут наступает самое интересное. Случайно связываюсь с бывшим тестем и он просит помочь ему по некоторой компьютерной работе у него в офисе (я не бросая своего начинаю часто находиться у него в в офисе и пиарить его контору в интернете) В итоге набираю ещё кредитов и вкладываю в его контору почти пол миллиона, пи этом подумав, что я теперь крутой чувак покупаю у них же машину не за очень дорого но опять в кредит (в это же время занимаясь хоккейными коробками договариваюсь с водоканалом о заливке коробок из пожарного гидранта, но т.к. пользоваться ими зимой не желательно то один из гидрантов замерзает и водоканал закрывает для меня все подходы к воде и лёд на 2х моих коробках становится неприемлемым  для катания и ни кто ни чего не может решить ни администрация, а в водоканале мне вообще выставляют счёт на оплату, хотя в их обязанность раньше входила заливка этих самых коробок). А т.к. лето в этом году было особо дождливое, то кафе почти не работало, в добавок я вложил ещё порядка 150 тысяч и меня плюс ко всему ограбили. А то что вкладывал в фирму бывшего тестя похоже не вернётся уже ни когда.

Итог: Мои долги перед банками сейчас составляют около полутора миллионов рублей, потом я каким-то образом должен ещё и людям пол миллиона. Всем платил до момент пока у меня совершенно всё ни кончилось машины продал раздал долги и пока все перестали мне давать деньги в долг.
Теперь вот боюсь выходить из дома и совершенно не знаю, что мне делать, кафе не продаётся (и т.к. летнее сейчас уже не работает), снега нет – соответственно каток не залить, с фирмы деньги мне ни кто возвращать не собирается похоже…
Вот и чтобы разобраться в данной ситуации мне нужно помощь….. любая….
Пишите либо здесь, либо в скайп Strake87, либо на почту Strake87@mail.ru, либо вконтакте id77114039.
Всех благодарю, если кому-то сам смогу помочь то очень буду рад…..