Неприятная вещь произошла с парнем по имени Питер Клатворфи (Peter Clatworthy), который решил купить Xbox One на eBay.

Девятнадцатилетний парень, проживающий в Ноттингеме, решил сделать подарок своему четырехлетнему сыну на рождество. Подкопив немного денег, он приобрел Xbox One Day One Edition. Но каково же было его удивление, когда вместо новенькой консоли он получил лишь распечатку с ее изображением, да и то не самого высокого качества.

28 ноября несчастный парень выложил 458 фунтов (около 25 тыс. рублей) и вместо подарка сыну на рождество получил одно большое ничего. Естественно, Питер не стал терпеть подобной «шутки» и обратился к администрации магазина с жалобой.
Конечно, спустя некоторое время я буду смеяться над произошедшим, но не сейчас. Я всегда покупаю различные штуки на eBay, но такое со мной произошло впервые. Перед покупкой я внимательно изучил отзывы о продавце и не нашел ни одного отрицательного. Купив консоль у него, я был уверен, что не прогадал.

А вышло так, что меня просто надули. В понедельник я получил фотографию с подписью: «спасибо за покупку». Я был в шоке.

Вчера администрация eBay сообщила Питеру, что благодаря тому, что оплата совершалась при помощи PayPal, он может быть уверен в том, что ему вернут всю сумму.

Также, один из представителей eBay заявил о том, что покупателям лучше всего пользоваться именно PayPal, так как эта система является более надежной и в случае необходимости возврата денег, у покупателей не будет с этим проблем.

В общем, все закончилось хорошо.

Подпись автора

Юридическая помощь по взысканию долгов в г. Уфа.

Linkum