призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Видео / фильмы, КинО » Волкодав


Волкодав

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Премьера: 1 января, понедельник
Год релиза (выпуска): 2006
Жанр (genre): Боевик / Сказка / Фантастика
Режиссер: Николай Лебедев
В ролях: Александр Бухаров, Оксана Акиньшина, Игорь Петренко, Анатолий Белый, Юозас Будрайтис, Александр Домогаров, Артем Семакин, Евгения Свиридова, Андрей Руденский, Наталья Варлей, Нина Усатова
Сайт: www.volkodaw.ru

О фильме (Краткое Описание (description)):
Он был обречен на гибель, но выжил, чтобы отомстить за истребление своего рода. Последний человек из племени Серых Псов стал могучим воином, называющим себя Волкодав. Избежав смерти в подземных рудниках, Волкодав пускается в путь в сопровождении своего спутника, Нелетучего Мыша. Волкодав одержим желанием покарать Людоеда, уничтожившего деревню Серых Псов.

Добравшись до замка заклятого врага, Волкодав жестоко расправляется с Людоедом. Там же он освобождает двух пленников, мудреца Тилорна и рабыню Ниилит. Вместе с ними Волкодав попадает в город Галирад, переживающий смутные времена. Кнес Галирада, стремясь спасти город от разорения, сватает свою дочь Елень за молодого воина Винитара, обещающего защиту Галираду.

Юной кнесинке предстоит дальняя дорога в земли будущего мужа. Она просит Волкодава стать ее телохранителем в опасном путешествии. Согласившись служить кнесинке, Волкодав оказывается втянутым в водоворот таинственных событий, проливающих свет на истинную цель поездки...

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

Фильм веселый. Но честно говоря от него я ждал большего.  Правда на досуге посмотреть можно)

Подпись автора

Работа не Волк, работа Ворк, а Волк это гулять... и еще одно: не бывает глупых вопросов, бывают глупые люди...

Член клуба <К.И.М.>

0

3

я скачал но не смотрел ещё..)

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

4

Фильмец ничего,тока пародию на звёздные войны (выкрутасы с мечом) совершенно ни к чему были этому фильму.

Подпись автора

Есть женщины,которых НЕ СТОИТ любить

0

5

YAGUAR написал(а):

Фильмец ничего,тока пародию на звёздные войны (выкрутасы с мечом) совершенно ни к чему были этому фильму.

а мне нравятся красивые сражения на мечах ^^

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

6

YAGUAR написал(а):

Фильмец ничего,тока пародию на звёздные войны (выкрутасы с мечом) совершенно ни к чему были этому фильму.

Мне как фану Star Wars особо обидно было)

Подпись автора

Работа не Волк, работа Ворк, а Волк это гулять... и еще одно: не бывает глупых вопросов, бывают глупые люди...

Член клуба <К.И.М.>

0

7

клевый фильм ...но загнули слишком. я про то что в конце волка-ва пронзили мячом а он еще сражался мин 15 и потом тока здох...и не здох а как в сказке жив здоров и все такое! вот это и не интнрнсно! люблю когда главные герои помирают....

0

8

poctiix написал(а):

Мне как фану Star Wars особо обидно было)

Мне тоже было обидно за российский киномотограф,как будто сами ничего придумать не могли.

Подпись автора

Есть женщины,которых НЕ СТОИТ любить

0

9

мне кажется, в основном неплохой фильм, если бы его первый канал раскручивал то ваще бабла срубили бы

0

10

Varangos написал(а):

мне кажется, в основном неплохой фильм, если бы его первый канал раскручивал то ваще бабла срубили бы

а кто его раскручивал? :)

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

11

никто походу,  ну я просто рекламку на каналах видел. А вот если бы Первый принялся, и ещё как обычно месяца за 2 до его выхода в эфир грузить начал, то Волкодаву был бы обеспечен огромный успех :dance:

0

12

х@рня
книга лучше гораздо..
запороли такое фентези(((

Подпись автора

Беги, беги за солнцем,               Лети, лети за солнцем
Сбивая ноги в кровь                  К безумству высоты.
Беги, беги, не бойся                   Лети, лети, не бойся,
Играть судьбою вновь и вновь.  Так можешь сделать только ты

0

13

Безумная РуфЪ написал(а):

х@рня
книга лучше гораздо..
запороли такое фентези(((

Это точно. книга лучше

Подпись автора

Работа не Волк, работа Ворк, а Волк это гулять... и еще одно: не бывает глупых вопросов, бывают глупые люди...

Член клуба <К.И.М.>

0

14

Волкодав - детская сказка. Мне непонравилось.  Вот обьесните мне например как можно победть каменное торнадо мечем? Вобщем я помирал со скуки в кинотеатре

Подпись автора

Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось ни страшным ни странным
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть как падает ангел

Член клуба<Яой>
Член клуба<АнтиЯщечки>
Член клуба<Клуб Лунатиков>

0

15

Хорохоро написал(а):

Волкодав - детская сказка. Мне непонравилось.  Вот обьесните мне например как можно победть каменное торнадо мечем? Вобщем я помирал со скуки в кинотеатре

а мы ржали,когда дело про порошёк волшебный зашло и весь фильм над этим угорали

Подпись автора

Есть женщины,которых НЕ СТОИТ любить

0

16

Всё книгу перекопали гады. :mad:  Мне вообще не понравилось.

Подпись автора

We are such stuff
     As dreams are made on, and our littee life
     Is rounded with a sleep.
   
                             William Shakespeare

0

17

Чуть лучше Эрагона, но книгу переврали, это да..

0

18

Хорохоро написал(а):

Волкодав - детская сказка

Читай книгу. Она - качественной фэнтэзи. А фильм, к сожалению, не очень получился. Хотя мне было интересно смотреть и сравнивать с книгой.

0

19

Фильм ацтой!!!

Взяли скрестили Властелина колец, Star Wars, и т.д

Подпись автора

Каждый человек способен стать Богом,
если Боги есть.

0

20

А фильм-то шляпа товарищи. Книга явно лучше. Хотя в фильме от сюжета книги осталось только имя главного героя.

Подпись автора

Реп говно, попса отстой, победа наша - панки ХОЙ!

0

21

Yoh написал(а):

а мне нравятся красивые сражения на мечах ^^

мну тоже :)

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

22

Фигня!!!!!!!! полная!!!!!!! Я как вышла из кинотеатра потом еще два часа ругалась...И в кинотеатре начала с самого начала!!!!  Испоганили фильм! Книга намного-намного-намного лучше! И вообще ничего общего, кроме как имен и названий с этим фильмом не имеет! Если честно, то я ожидала намного большего!

Подпись автора

Итак, если свет, который в тебе, - тьма, то какова же тьма?

0

23

Tinky написал(а):

Фигня!!!!!!!! полная!!!!!!! Я как вышла из кинотеатра потом еще два часа ругалась...И в кинотеатре начала с самого начала!!!!  Испоганили фильм! Книга намного-намного-намного лучше! И вообще ничего общего, кроме как имен и названий с этим фильмом не имеет! Если честно, то я ожидала намного большего!

+1

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

24

Chorno ^_^

Подпись автора

Итак, если свет, который в тебе, - тьма, то какова же тьма?

0

25

Tinky написал(а):

Фигня!!!!!!!! полная!!!!!!! Я как вышла из кинотеатра потом еще два часа ругалась...И в кинотеатре начала с самого начала!!!!  Испоганили фильм! Книга намного-намного-намного лучше! И вообще ничего общего, кроме как имен и названий с этим фильмом не имеет! Если честно, то я ожидала намного большего!

согласен, но насчет книги незнаю просто не читал...
да вообщем что ещё можно было ожидать от русской кинематографии??

Подпись автора

"Спасибо жизнь что делаешь мудрее меня, спасибо враг что делаешь сильнее меня, спасибо муза что не покидаешь меня, музыка спасибо что снова играешь" (с. Карандаш - Последний Лист)

0

26

Карандаш
ну не надо!!!! наши много хороших фильмов делают!!!!! Просто этот по непонятным причинам не удался....

Подпись автора

Итак, если свет, который в тебе, - тьма, то какова же тьма?

0

27

Tinky
приведи примеры, может "Тупой Жирный Заяц"??

Подпись автора

"Спасибо жизнь что делаешь мудрее меня, спасибо враг что делаешь сильнее меня, спасибо муза что не покидаешь меня, музыка спасибо что снова играешь" (с. Карандаш - Последний Лист)

0

28

Карандаш
наезжаешь на Россию??  :agressiv:
а если мы все вместе на тебя?  :to_babruysk:

Подпись автора

Весна - это состояние души...

спойлер

Член Клуба [Яой]

0

29

ФИЛЬМ АЦТОЙ КОТОРОГО ЕЩЕ ПОИСКАТЬ НАДО!! оч разочаровалася... :(

Подпись автора

Весна - это состояние души...

спойлер

Член Клуба [Яой]

0

30

этот фильм ну просто :bad:  :bad:  :bad:

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Видео / фильмы, КинО » Волкодав