Маленький обзор софта для продления триала

Я думаю встречались с ситуацией-скачали прогу,скачали кряк,конечно залили на вирустотал,а там win32.ld.pinch или прочая дрянь,ну ладно,думаете,есть ещё 30 дней триала.Но вот 29-й день-паника,вы лезете в гугль,на кряк сайты-но ничего не находите,и вот на помощь нам приходят программы для продления триала.
Прежде чем читать статью,согласитесь со следущим
[COLOR=RoyalBlue][COLOR=Green]1)Обязательно сделайте бекап реестра(в основном функции бекапа есть в чистильщиках реестра,также в некоторых тулзах,о которых речь будет идти ниже
2)Никакой ответственности за возможные повреждения системы я,как и авторы софта не несут
Поехали! ©Юрий Гагарин
Registry Trash Keys Finder 3.7.4
(далее RTKF, TrashReg) — это особый инструмент для очистки Реестра. Главное предназначение программы — это удаление ключей Реестра Windows, ставших уже ненужными для Вашей операционной системы. Многие программы оставляют в Реестре созданные ими ключи, причем даже после использования специальных деинсталляторов, поставляемых с этими же программами. RTKF позволяет Вам самим решать, стоит ли оставить найденные ключи, или их следует удалить.
Дополнительным эффектом такой очистки Реестра (и это может оказаться для некоторых пользователей главной целью использования программы) является продление срока ознакомительного использования некоторых программ, имеющих ограничения по времени их работы или/и по числу запусков.
[COLOR=Red]ВНИМАНИЕ!!! Virustotal ругается на программу.Качать или нет-решать вам.Лично я юзаю уже пол года,и ничего.Запускал под  аутпостом(никуда не ломится) и каспером 7(проактивка не орёт,файловый сканер не матерится)[/COLOR]

Код:
Ikarus	T3.1.1.12	2007.09.30	MalwareScope.Trojan-PWS.Pinch.4

Поддерживаемые протекторы:
хз,точно знаю что
1) Trial Creator
2) Zepter
3) ASProtect
4) Armadillo
5) WinLicense

https://keep4u.ru/imgs/s/070929/c0d0285a852a7523d8.jpg

Скачать|download скачать
Mirror
Рекомендую ознакомиться prizrak.ws
Оффсайт

TrialReset –софт для настоящих антитриальных маньяков! Поддерживает огромное число протекторов 36 штук.Интерфейс понятный,использовать весьма просто-жмём Protectors-All(все,а можно определённый тип)-Scan.Программа находит ключи протекторов,далее делаем бекап а потом жмём Clean и  удаляем ненужные ключи.

Поддерживаемые протекторы:
1) WinLicense
2) Xheo Licensing
3) XProtector
4) ZipWorx
5) ACProtect
6) ActiveMark
7) Armadillo
8) ASProtect
9) DBPE
10) EncryptPE
11) Enigma
12) ExeCryptor
13) ExeShield
14) eXPressor
15) ICE License
16) NoCopy
17) Obsidium
18) OneWay
19) Orien
20) PCGuard
21) ProtectionPlus
22) ProtectShareware
23) SafeSerial
24) SDProtector
25) Sheriff
26) SGLicense
27) ShareGuard
28) SoftLocx
29) SoftSentry
30) SoftWrap
31) STProtector
32) SVKP
33) Thinstall
34) VBOLock
35) VBox
36) VisualProtect

ВНИМАНИЕ:версия 3.0.rc7 палится как трой на линейку.У меня линейки нет,но каспер и аутпост не ругаются
Скачать на свой страх и риск RC7
Скачать RC6 от Пепсиколы,тоже палится как подозрительный файл

Die, ASProtect, Die! 2.2

Данная программа позволяет легко выявить ключи, созданные ASProtect и окончательно деинсталлировать программу вручную (по крайней мере, с встреченными автором версиями ASProtect программа справилась успешно – при тестировании на пяти различных утилитах, защищенных ASProtect, лишние ключи реестра были успешно выявлены во всех пяти случаях)(по заявлению разработчика).
https://keep4u.ru/imgs/s/071003/b5328be29204bea8c7.jpg
Скачать|download скачать
Mirror
Оффсайт

Поддерживаемые протекторы:
ASProtect

TimeBack(Вперёд,в прошлое)
Программа не для  удаления ключей в реестре а для перевода системного времени.Вы создаёте ярлык к программе ,у которой ещё не закончился триал,а потом запускаете программу через этот ярлык, время переводится и программа снова функционирует!Расказывать о ней много не буду-как говорится RTFM,который там замечательный!
https://keep4u.ru/imgs/s/071013/6f588937c82e66eee1.jpg
Скачать|download скачать
Оффсайт

ASProtect KeyFinder - крайне полезная утилита для поиска и снятия ограничителей, созданных в реестре протектором ASProtect. Надо сказать что этот протектор, созданный нашим соотечественником, является на сегодняшний день самым эффективным средством защиты программных модулей. Я ещё не видел ни одной программы, способной нормально обезвреживать защищённые файлы! Конечно, ASProtect KeyFinder на это не претендует. Она лишь вылавливает вражеские ключи и даёт вторую жизнь триаловской программе!©softforfree.com
Использовать программу-элементарно.Запустили,программа сама найдёт ключи протекторов,вам остаётся сохранить их и удалить-всё!У программы минимум функций,простейший интерфейс,есть функция автоочистки.
https://keep4u.ru/imgs/s/071014/d58bfe720f982e2255.jpg
Поддарживаемые протекторы:
ASProtect
.ru/downloads/keyfinder/keyfinder.exe]Скачать|download скачать
.ru]Оффсайт но сейчас не работает,возможно проект заброшен

Нашёл ещё пару таких программ,позже проверю и дополню статью
Материалы взяты из описания разработчиков и из моей головы)
Также если у вас есть триал резет версия RC7 или выше,котрый не палится аверами-выкладывайте!

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^