призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime Games [ Аниме Игры ] » Ever 17_the out of infinity_>>


Ever 17_the out of infinity_>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Семеро человек оказались в ловушке океана. Они становятся сильнее в этой опаной ситуации и пытаются выжить, найти выход,избежать опасности,которая угрожает им. Их связывают узы дружбы и любви. Но время не ждёт,последний час приближается. Что может случится с героями в критический момент? Кому удастся выжить?

игра имеет два альтернативных конца( либо очень хороший либо очень плохой), в историю вплетены две неизвестные нам и опасные неизлечимые болезни. графика и озвучка хорошие))) да и психологический портрет  героев яркий!

))

Подпись автора

Предающий же Его дал им знак, сказав:
                                                             Кого я поцелую, Тот и есть, возьмите Его.
         
Член Клуба [Яой]

Мне открылось, что времени нет,
Что недвижны узоры планет,
Что бессмертие к смерти ведет,
Что за смертью бессмертие ждет.

0

2

Игра супер! Вот только концовок там не две, а намного больше, и настоящую можно открыть лишь после прохождения сюжетных линий за всех героев.

Подпись автора

Долг - это то, что в данный момент не сможет сделать никто, кроме тебя...

Главное — не цвет знамен и не слова гимнов. Главное — сохранять веру в великое будущее собственной страны и трудиться на ее благо — ежечасно, на своем месте, каким бы ничтожным оно ни казалось. Тогда мы и в космос выйдем, и любого врага обратим в бегство. Верно, товарищи?
_________________________________________________________________________

Член Клуба <Антияой>

0

3

А какая там концовка настоящая,а то мне еще долго проходить: за Кида я открыл несколько концовок,а за Такеши не могу никак хеппи энд открыть,в конце все всё время погибают.

0

4

павпыпвыпывпрарывсмвпамыврпмрпвмиырврмвыомивиыррорррооааа

0

5

крутая игра

0

6

Надо попробывать поиграть =="

Подпись автора

- Вы встречаетесь? - Нет.Мы просто любим друг друга...©

0

7

Я прошёл сначала за Кида. Было довольно позитивно и... ни черта не ясно, что же на самом деле происходит!
[странно, где-то писали, что все концовки плохие, а хорошая будет только после полного прохождения]

Потом прошёл за Такеши. Вот это уже круто этого и ждал жестоко!
Был в шоке!

Однако на очередное прохождение нет ни сил, ни времени

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime Games [ Аниме Игры ] » Ever 17_the out of infinity_>>