призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime-Фэндом и около того... » С какой озвучкой вы смотрите аниме?(опрос)


С какой озвучкой вы смотрите аниме?(опрос)

Сообщений 31 страница 60 из 81

Опрос

С какой озвучкой вы смотрите аниме?
На японском без сабов

4% - 5
На японском с русскими сабами

48% - 53
На японском с английскими сабами

19% - 21
На русском без сабов

12% - 14
На русском с японскими сабами

2% - 3
На русском с английскими сабами

0% - 1
Русский дубляж

7% - 8
Русский войсовер

0% - 1
Английский дубляж

3% - 4
Голосов: 110

31

на японском с английскими, русскими сабами. иногда с русской озвучкой.

Подпись автора

:/Пришел, увидел, завалил >_<
Потомки Тьмы,примите вызов ночи...(Дети Тьмы)
Жизнь -бесконечная круговерть неудачь,а солнце - долбанный фонарь.(Депрессивный Итачи)

0

32

есть Appleseed 2004 на японском с английскими сабами сидел смотрел и словарик листал,
но я думаю что полностю оригинал смотреть лутче если знаеш что они говорят :D

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

33

Смотрю или японскую с русскими сабами, или иногда с русской, когда других вариантов нету. А английский читать или слушать для миня равносильно смерти :/

Подпись автора

Ешь пока не наешься
Играй сколько хочешь
Спи сколько влезет
Плачь Злись Смейся
Живи. Живи. Живи.

0

34

С русской озвучкой попыталась посмотреть пару мультиков...но этот ужасный одноголосый перевод....:( Меня просто убил! Теперь только с сабами. Желательно с русскими, но можно и с английскими. Хорошо что сейчас в инете много чего можно найти :) так что с этим проблем не возникает!!!!

Подпись автора

Итак, если свет, который в тебе, - тьма, то какова же тьма?

0

35

Я долго думал и решил смотреть старатся в оригинале произношения буду знать правильное :D

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

36

Ну я смотрю как большинство...на японском языке и с английскими сабами...еще нормально отнесусь к русским сабам....с большим трудом, но перенесу и переживу русскую озвучку, но английскую...неее...ну а на япоеском и без сабов я просто не смогу...японского не знаю...

Подпись автора

Everything is predetermined at birth.
People can only live in the indisputable flow of life.
But there is just one fate that everyone possesses.
And that is death.

0

37

я ща наруто смотрю на Муви, а там как получается: то на японском с русскими сабами(кстати, анг.сабы там вместе с русскими), то русский дубляж. Но мне привычней с сабами, потому что на русском тока одноголосый перевод(фуу) :cool:

Подпись автора

Моя мечта-осуществить мои мечты))

0

38

Японский с русскими. Зато язык выучила.

Подпись автора

Смерть-это стрела, пущенная в нас.
Жизнь-это тот миг, пока она летит.

0

39

Kristana написал(а):

Зато язык выучила.

Ты японский знаеш !? :)

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

40

Что-нить сказать могу.

Подпись автора

Смерть-это стрела, пущенная в нас.
Жизнь-это тот миг, пока она летит.

0

41

Kristana написал(а):

Что-нить сказать могу.

Что нибуть я тоже могу сказать :)

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

42

На японском.. с англисскими сабами.. хотя иногда попадается и с русскими но редко..) кароч, с какими есть, с такими и смотрю..)) ибо что-то еще искать ламает. )) гы )

Подпись автора

ЗаТащУ теБя в кРовАть,
СтАну неЖно цеЛоваТь,
И дОйдЕм мы дО гРехА...
.....ЭтО шуТка!! бУгаГа XDD

0

43

Я смотрю на Японском с русскими сабами или без них. А аниме которое по ТВ крутят естественно на рксском

Подпись автора

В любом безумии таится свое ужасное веселье.© Stephen King. Pet Sematary.
Член Клуба
<К.И.М.>

0

44

Сакура написал:
я все равно япон учу
Завидую. Я тоже хочу но нет нозможности.

Ну ведь можно и самому учить+если аниме смотришь,вообще не проблема,некоторые фразы сами собой уже произносятся=)У меня друзья,семья ,приятели из-за этого почти вместе со мной учат=)

Подпись автора

Будь добра-убей себя^_^

0

45

Анжелика  небось здороваешься/прощаешься, приятного апетита и т.д. нап японском желаешь..?)))

Подпись автора

ЗаТащУ теБя в кРовАть,
СтАну неЖно цеЛоваТь,
И дОйдЕм мы дО гРехА...
.....ЭтО шуТка!! бУгаГа XDD

0

46

~EveLie~
ага=)еще что случилось=) :D

Подпись автора

Будь добра-убей себя^_^

0

47

С оффтопом закончили.

Подпись автора

«Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство»
К. Э. Циолковский

“Сила без справедливости - это насилие, справедливость без силы - беспомощность.”
Бонус
Если хотите пожаловаться на Тотаку вам сюда: нажать
З.Ы.Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

0

48

Я смотрю на русском с японскими субтитрами...
Эх, собиралась учить японский только времени и сил не хватает!

0

49

определенно японский войс, русские сабы ИМХО!

хотя часто ловлю себя на том, что половина серии уже посмотрено,а сабы не подключены...
и обнаруживается это только когда, что нибуть непонятно... глаза вниз, а там... АААААА... нет их(субтитров)...но это редко случается(обычно они автоматически подключаются)

Дракончик интересно где такое аниме берешь?

Отредактировано ~Шу~ (2007-12-20 12:55:53)

Подпись автора

Предрассудок дитя невежества!

Откровенная неприязнь всегда подозрительна и выдает тайное родство душ.

Глава Клуба [Яой]

0

50

~Шу~
Я сам немного ипонским увлекаюсь када время свабодное есть)
ты примерно сколько слов уже выучил?

Подпись автора

«Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство»
К. Э. Циолковский

“Сила без справедливости - это насилие, справедливость без силы - беспомощность.”
Бонус
Если хотите пожаловаться на Тотаку вам сюда: нажать
З.Ы.Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

0

51

Лично выбор у меня не богат.

Инглиш и япониш не знать.

Так что спасают русские сабы.

Или с русской озвучкой, но чтобы были слышны реальные голоса персов.

0

52

Японская можно с сабами, а можно и без))) Пытаюсь учить японский)))

Подпись автора

"Со мной хотели быть многие, но такой безответственный "приумный")) среди них  только ты один!"
Член Клуба [Яой]

0

53

А Я на я панском но с русским переводом и есть такие сери что тяжело смотреть из за тупых переводчиков а некоторые голоса точно подбирают под  персонажей)) https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46031-4.gif https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/136317-2.gif

0

54

///

Отредактировано LinaK (2015-05-31 20:37:26)

0

55

Нечасто такое попадается, но мне нравиться когда качественная англ озвучка и русские сабы

Подпись автора

0

56

pimapimo4ka написал(а):

качественная англ озвучка

Вы сами понемаете что говарите?!Этого в принцепи быть неможет! английский перевод еще убогее чем наш!!!

Отредактировано Totaku (2008-08-16 21:50:54)

Подпись автора

«Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство»
К. Э. Циолковский

“Сила без справедливости - это насилие, справедливость без силы - беспомощность.”
Бонус
Если хотите пожаловаться на Тотаку вам сюда: нажать
З.Ы.Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

+2

57

///

Отредактировано LinaK (2015-05-31 20:36:03)

0

58

На японском с русскими сабами.
Похоже, я в большинстве. Впрочем, иногда могу и с английскими смотреть, когда есть желание. Английский я знаю достаточно, чтобы сносно переводить любую болтовню.https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46033-3.gif

Подпись автора

Можно с легкостью поймать даже самую крупную рыбу. Главное - правильно подобрать наживку.
Так что
ПРЕДВКУШЕНИЕ - ПОЛОВИНА УДОВОЛЬСТВИЯ!
Все люди жалкие ничтожные создания, от которых нельзя ждать ничего кроме предательства. Убей, или убьют тебя. (Tao Ren)
Член Клуба [Яой]

0

59

Totaku написал(а):

Вы сами понемаете что говарите?!Этого в принцепи быть неможет! английский перевод еще убогее чем наш!!!

Вот и до меня добрался Totaku =) Конечно, понимаю) Я ценю работу наших энтузиастов, но если на всех персонажей только 1-2 голоса это ужас и хуже чем профессиональный англ перевод

Подпись автора

0

60

pimapimo4ka написал(а):

Я ценю работу наших энтузиастов

А я неценю,более таго меня ташнит от самапальных интузиастов каторые считают себя вправе насиловать аниме своими голосами...
А професиональнгая озвучка например у XLM и Reanimediya напорядок выше чем англоязычная....

Отредактировано Totaku (2008-08-21 19:59:26)

Подпись автора

«Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство»
К. Э. Циолковский

“Сила без справедливости - это насилие, справедливость без силы - беспомощность.”
Бонус
Если хотите пожаловаться на Тотаку вам сюда: нажать
З.Ы.Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime-Фэндом и около того... » С какой озвучкой вы смотрите аниме?(опрос)