призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime-Фэндом и около того... » С какой озвучкой вы смотрите аниме?(опрос)


С какой озвучкой вы смотрите аниме?(опрос)

Сообщений 61 страница 81 из 81

Опрос

С какой озвучкой вы смотрите аниме?
На японском без сабов

4% - 5
На японском с русскими сабами

48% - 53
На японском с английскими сабами

19% - 21
На русском без сабов

12% - 14
На русском с японскими сабами

2% - 3
На русском с английскими сабами

0% - 1
Русский дубляж

7% - 8
Русский войсовер

0% - 1
Английский дубляж

3% - 4
Голосов: 110

61

Totaku написал(а):

А професиональнгая озвучка например у XLM и Reanimediya напорядок выше чем англоязычная....

С работой XL Media  знакома( но что она лучше всех англ не скажу), а вот про Reanimediya даже не слышала.У них есть свой сайт?

Подпись автора

0

62

Смотрю на японском с русскими или английскими сабами. По мере изучения нихонго вдруг осознаю, что кое-где перевод неточный. Иногда смотрю вообще без сабов, но пока знания языка явно недостаточно. Английскую озвучку просто не воспринимаю - никогда не сравнится с оригинальной.

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

63

Eilearan
Ну у вас с ~Шу~ явный талант!

Отредактировано Totaku (2008-11-05 19:28:44)

Подпись автора

«Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство»
К. Э. Циолковский

“Сила без справедливости - это насилие, справедливость без силы - беспомощность.”
Бонус
Если хотите пожаловаться на Тотаку вам сюда: нажать
З.Ы.Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

0

64

Когда как удастся :)

0

65

Totaku написал(а):

Ну у вас с ~Шу~ явный талант!

Уважаемый Totaku, благодарю за столь изысканный комплимент))

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

66

Eilearan
Всегда пожалуйста, приходите еще...

Подпись автора

«Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство»
К. Э. Циолковский

“Сила без справедливости - это насилие, справедливость без силы - беспомощность.”
Бонус
Если хотите пожаловаться на Тотаку вам сюда: нажать
З.Ы.Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

0

67

2, причем предпочтительно с софтсабом, ибо хардсабы - зло))))
Русские переводят аниме мало, а америкосы не умеют! Слышали бы вы "алхимика"  в их переводе... *убиццо*   там за Альфонса чуть ли не девчонка говорит... мерзенько так... бррр...

Подпись автора

De mortus aut bene, aut nihil!

0

68

У меня выбор не велик, т.к. из японского знаю только пару слов, а в школе изучал немецкий. А в принципе с сабами даже лучше чем с русской озвучкой.

0

69

Предпочитаю на японском с сабами, но бывает что приходится смотреть и на русском то с одноголосным, то с дублированным переводом.

0

70

Японская озвучка + русские субтитры... но можно и английские сабы, если русских нет)

Подпись автора

Wake me up kono yume kara ...

0

71

предпочтительно конечно японская озвучка и сабы в инглише или русские.но порой приходится и с русской озвучкой смотреть

0

72

Оригинальная дорожка + русские сабы, ога

Подпись автора

Советую тебе не следовать моим советам...
Член клуба Позити ффф

0

73

Большевсего нравиться смотреть на японском с русскими сабами.
Бывает, что сабы найти проблематично, в таких случаях я чаще всего предпочитаю вообще не смотреть...
А еще больше всего бесит, когда сабы с неправильным таймингом!!!  >_<

Подпись автора

Слишком много умозаключений ничем не занятых мозгов...

0

74

Вариант 2) ,японский пока неподвластен мне

Подпись автора

Girugamesh,YUI,HIGH and MIGHTY COLOR,Maximum the Hormone,X Japan,Suga Shikao,Siam Shade,Muramasa,Exist trace,Dir En Grey,Little Non,Ishikawa Chiaki,the pillows,Geinoh Yamashirogumi, Buck-Tick,Fonogenico,BEAT CRUSADERS,Mono,Hyde,alice nine,Mell, Back-on,Anna Inspi Nana,Kenji Ohtsuki & Fumihiko Kitsu,Akira Yamaoka,Chatmonchy,Tama,Tommy heavenly6,Kimura Kaela, Keitaro Takanami,Wada Kaoru,Joe Hisaishi & Kazuo Nobuta

0

75

Смотрю на японском с русскими сабами, а хентай в лучшем случае - с английскими.
Озвучку русскую терпеть ненавижу!! Особенно если там кривляют голоса, пытаясь подражать японским - получается весьма бездарно!
Когда слышу японский, прям сердце радуется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подпись автора

Концерт BLACK LOVE FANTOM был потрясающий! Спасибо ISAWO и NAOYUKI.....

razzle dazzle the best

Сакураи........... и  во власти Его голоса ты подобен марионетке - Он потихоньку выдёргивает по ниточкам что-то тайное из глубин сознания..........©

https://www.world-art.ru/animation/anim … hp?id=2580

https://www.lastfm.ru/user/Kigeki

0

76

Японский с русскими субтитрами или русский без субтитров.

0

77

русский без сабов, японский с сабами

Подпись автора

Если ты самый умный? Тогда кто же сможет это оценить?!?
Тысячи людей, десятки автомобилей, неожиданные повороты сюжета. Смотрите в окно!


мои кошельки...на всякий случай R146768908063, Z286702610268, Y329469434297, B398066750902, E136397365445
https://ru.pokerstrategy.com/media/tellafriend/ru/Forum/01-ZEAxGO.gif

Член клуба Позити ффф

https://ru.pokerstrategy.com/media/tellafriend/ru/Forum/01-ZEAxGO.gif

+1

78

меня прикалывает смотреть с сабами только вот анимеху в 100 серий не очень удобно смотреть с сабами(

Подпись автора

«Если рожа в зеркале тебя не устраивает, виновато не зеркало». [Н.В. Гоголь в яп. обработке]

Член клуба [Яой]

+1

79

в основном на японском с рус сабами.
если не найти такого, то приходится смотреть на русском ><

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

..растворился в чужом разуме.

0

80

На японском с русскими и английскими сабами  :rolleyes:

Подпись автора

Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. (с)

    Член клуба [Яой]


    Мы не покорены, пока сами этого не хотим…
 

  «Да…В один из дней…Я подобрал кота. Огромного бродячего «кота». Он выглядел как отличный источник неприятностей…Но его воля к жизни была невероятно сильна…Тогда я почувствовал, что тем из нас, кто умрет первым, буду я…
    …он был довольно тяжелый.»

    Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Тогда он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба.(с)

0

81

на яп+сабы(рус) или русский дубляж(если удается найти лицензию)+сабы

Подпись автора

Господи, дай мне час времени, исходник вселенной и хороший дебаггер!!
Остановите Землю, я сойду...

Мои Драконы(Dragon Adopters)

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime-Фэндом и около того... » С какой озвучкой вы смотрите аниме?(опрос)