призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Software, ОС, программное обеспечение.. » Создание визитных карт>>Belltech Business Cards Designer Pr


Создание визитных карт>>Belltech Business Cards Designer Pr

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Belltech Business Cards Designer Pro 4.7

Оффициальный сайт: Программы
Утилита Belltech Business Card Designer Pro обладает широким набором инструментальных средств для проектирования и последующей печати визитных карточек.

Программа содержит шаблоны профессионального качества, фоновые рисунки и большое количество заготовок на любой вкус. При создании визитки можно использовать рисунок в качестве текстуры подложки, применять эффект градиентного перехода, подбирать гарнитуру шрифта, его цвет и пр.
интерфейс: Английский

Скачать полную версию: Программы

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

а можета дать прямую ссылку на скачивание?

Подпись автора

Если у вас в жизни случилась большая ***ня, то это тоже повод для радости - такая большаааая и вся вааааша...

+1

3

AmaLia написал(а):

а можета дать прямую ссылку на скачивание?

это и есть прямая URL (ссылка)(почти).. залито на файлообменник

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Software, ОС, программное обеспечение.. » Создание визитных карт>>Belltech Business Cards Designer Pr