призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Программирование » Книги по программированию и не только>> (более 20ГБ)


Книги по программированию и не только>> (более 20ГБ)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Книги по программированию и не только (более 20ГБ)

Код:
ftp://88.147.227.255

Докачка есть. С одного IP разрешено не более 2-х коннектов. Качать все целиком не надо (там 20,7 ГБ). Выберите что хотите и качайте.

Пользователь: Achat
Без пароля

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

Что то не пускает с этим логином

0

3

hackq
мало того, он даже не пингуется

Подпись автора

the source and end is you

Член Клуба Яой

0

4

Не работает :disappointed:

0

5

фтп не круглосуточно работает. пробуйте ещё;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

6

И у меня мимо :(

0

7

Пробовал в Разное Время Суток - Nain =(

0

8

блин а че не работает то?

0

9

Не работает :(

Подпись автора

Нет лучшего друга чем твой клинок.

0

10

а список хоть самый короткий чего там есть можно?

Подпись автора

Фенрира пора сажать на цепь, а как это сделать Ты и подумай...

0

11

Скажу одну весчь!
1. есть качалка eMule, который юзает сразу две пиринговые сетисети ed2k и kad
2. есть популярный формат хранения цифровых книг djvu и pdf

1+2 = кучу книг в цифровой форме... особенно по программированию!

Запускаете емул, заходите в поиск, вводите слово типа "web дизайн" и тут же получаете кучу книг :)

так что в перед!
P.S. мне больше нравятся бумажные книжки, их удобнее читать! но в инете можно найти те книги, которые у нас в деревне купить трудно ;)

Подпись автора

мирись, мирись, мирись, и большен не дерись!

0

12

бумажные удобней но если нужна не вся книга а только глава допустим то в эл варианте выгоднее

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Программирование » Книги по программированию и не только>> (более 20ГБ)