призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » КурилкА » Как вы отрываетесь??>>Я БЫЛ В ЛУЧШЕМ РОК-КЛУБЕ МОСКВЫ!!!!


Как вы отрываетесь??>>Я БЫЛ В ЛУЧШЕМ РОК-КЛУБЕ МОСКВЫ!!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Приехал из Москвы... пипец, я там пробыл 3 дня. четверный день был в поезде.
а все начиналось с того что друг(Серый) выйграл бесплатную поездку на Russian Music Awards 2007, мы с ним даже и не мечтали так провести время.
проходил мимо кремля 3 раза даже не специально, ночевал на вокзале, видел почти всех российских звезд на расстоянии руки и могу сказать что 256мб для карточки фотика слишком мало... надо исчо обзавестись отличной оптикой
приехали мы с другом в аэропорт к 7.20, ходили бродили и ждали МТВшников которые должны были нас встретить.
Фишка то в том что у Серого есть билет на самолет а у мня нету. Он вылетел в 8.40, а мне пришлось дождаться 13.45 и билет стоил 3700р.
Совет на будущее: разделите деньги так чтобы каждому хватило денег на обратный путь.
В это время почитал 400страничный выпуск MAXIM'а который зачем то взял с собой, поспал часик.
В самолете уже было открыл снова журнал, но обнаружил там собственные журналы. прочитал про будущее освоени космоса (разумеется бессрочно арендовал, мне нужны эти самые статьи про освоение космоса для компьютерной игрушки в будущем).
В самолете дали хавчик, что было кстати, к тому времени уже изрядно проголодался.
Прилетел туды, на выходе с рейса сразу же встречают таксисты чтобы подвести тебя. Афигеть у них цены $50 до центра с домодедовского аэропорта, легче самому добраться.
Прилетел туда, походил пока ждал друга, побродил, взял московскую симку для связи с миром за 195рэ. Только только вставил ее в телефон как сзади подкрался друх и сзади по плечам кдарил с двух сторон (многие пугаются:-) ), со словами "САНЯ!!! я тебя нашел!!!" стал рассказывать мне первые впечатления от Москвы и цены в городе (проезд на автобусе 25рэ,,, все цены в 3 раза дороже, чем в Перми).
РАссказал как у них в автобусах ездят. У нас то када в автобус заходишь входишь в любую дверь, потом пдходит кондуктор и выкладываешь на бочку 8рубликофф. В москве все проще, но дороже... Входить только в передню дверь, при этом имея при себе купленный абонемент, выходить через все остальные выходы. Компания МТВшников это сразу не поняла, им говорят "вы не так сделали" "а как надо было??" "покупаете абонементик входите в переднню дверь" "мы думали у вас тут есть кондуктор" "ЕСТЬ КТО???"
Оттуда уехали на скоростной лектричке за 150... правда она только называется скоростной, на самом деле ездит со скоростью наших трамваев. Трамваи в свою очередь про стилю древнее наших. Любят ретро.
Потом мы добрались до отеля Аэрополис, правда как он называется я узнал только следующей ночью када спросил у Димона. Димон тоже выйгра поездку. Ее ему вручили када он выйграл участие на пермском чемпионате по боулингу, как я видел уже через неделю по телеку. (выйграл то он один раз, а не два)
В отеле потусовались пару часиков и пошли на RMA2007. Там я купил билет у спикулянтов за 1500, но на билетике было написано 700 и печать БЕСПЛАТНО. хз... достают откуда то, у них свои связи, но я не пожалел об этом.
САМАЯ ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ: ТИМАТИ УПАЛ НА СЦЕНЕ!!!
сначала была красная дорожка, но так как мы пришли довольно поздно ничего нормально посмотреть не получилось.
Потом пришел в зал, место у мня было в портере. никто не знает где етсь такой портер. Я зашел, увидел что это место прямо у сцены, где неимоверная толкучка. Я считерил и сел на лестницу около прохода почти в центре.
Avril Lavigne вручала пару наград и сцуко Павел Воля ее переводил:
"I am a best translator"
"Ok"
"Award for russian artist"
"Она поздоровалась"
И вот на последней песне Girlfriend у мня закончилась карточка, пришлось в срочном порядке удалять все мутное и неудачное.
После концерта я пошел доставать свою курточку, но там такая ситуация, что снаружи здания есть две спирали с которых можно зайти в само здание. Я то думал что у них одна спираль и заблудилсо. Потом бегали вместе с начальником охраны и искали мою курточку. Курточки на номерке не оказалось, пришлось искать кого то вроде главной уборщицы. Как только до нее дошли, она уже закрывала дверь, где висели потерянные курточки. Считайте что мне повезло.
После мы пошли в Аэрополис, там встретили Димона. все МТВшники уехали на вечеринку эксклюзивно для МТВшников.
Остановились в Автовокзале напротив отеля. Там и уснули.

На следующий день
На следующий день ожидалось выступление королевы панкрока Avril Lavigne.
До концерта мы купили карту (подумат ьтолько,,, мы пробыли в Москве сутки даже без карты), поехали на метро до Курского вокзала, с которого думали идет поезд до Перми. Купили билеты верхние боковушки без белья (ну че взять с бедных студентов).
К вечеру уже заболели ноги. Как будто ходишь по гвоздям. В следующий раз надо будет взять нормальные кросовки.
Долго ища почти самую короткую улицу в Москве Орджоникидзе мы таки подошли к клубу за два часа до концерта и увидели очередь в 30 метров. через полчаса она была уже длинней в 4(!) раза.
На этом концерте были рульные люди. Не гопники и не полные ЭМОшники. В общем классные челы.
Билеты нам обошлись в 3000 каждому, но ради этого мы и поехали.
Несмотря на больные ноги на концерте мы не уступали в толкучке. Там, как рассказывают, каждый концерт одна большая толкучка. Ёпт море волнуется раз. Волны людей толкают друг друга слева направо, потом другая сторона орет "держим оборону" и толкает обратно. Такие волны периодически по 3мин через каждые 15 мин.
После концерта мы уже с еще больше зудящими ногами посидели пару часов на скамейке возле клуба и пошли пешком до ярославского вокзала, с которого на самом деле уходил поезд в Пермь.
По пути к нам пристали чурки с фразой "вы че такие грустные?" (ну прально! ты не спи двое суток, потом побывай на двух концертах, потрать 7500 штук за два дня).
До вокзала идем на поезд - отнекался Серый.
до туда ж далеко
Ну да пару часов
Это нормально пару часов??
Ну конечно))
Ну в общем они поняли что мы бедные студенты и видимо не стали нас трогать.
Шли мы все это время уже ночью тк после концерта. Блин... Москва ночью такая скучная, даже метро не работает, оставили бы хотя бы кольцевую линию. Шли в три раза медленней, дошли за 5 часов, сели и уснули.
Серый уснул со словами "не спать, не спать, не спать... - потом уронил голову - ... ладно пять минут"
Проспал полчаса и разбудил меня. И мы снова пошли гулять по городу, опять прошли мимо кремля, зашли в охотный двор. Теперь там делать нечего. Везде шмотки продают. Раньше ездил в Москву, заходил туда, там оружие было раритетное, всякие побрякушки и тп классные вещи.
После всего пришли сели на вокзал и как специально к нам пристал пьяный мужыг, рассказывал как его выгнали из медицинского и как он воевал в Англии... не припомню войны в Англии.
Перед выездом купили себе шаурмы. Она на удивление стоит столько же сколько и у нас 60р. Видя нас уставших продавец (чурка) спросил типа у нас все впорядке?? "Да да у нас все отлично". Афигеть там даже чурки добрее наших!

Москва канеш намного лучше Перми. В автобусе едешь - у нас люди смотрят в пол, там прямо. В метро зайдешь - обязательно пара читающих людей найдется.
Если там такая идилия, то что же творится в культурном центре страны Питере??? Хочу в Питер

После уже в Перми еду в машине с отцом. По радио Maximum играют Маша и медведи. Я спрашиваю:
кто это играет?
Маша и медведи
А!! точно
Но они уже лет десять ничего не играют
КАКОЙ НЕ ИГРАЮТ Я ИХ ПЯТОГО ЧИСЛА ВИДЕЛ в клубе перед самой Avril

И у Серого был случай
Сестра: сколько времени?
Серый: тебе по Перми или по Москве??

Подпись автора

Что такое обезьяна в отношении человека? Посмешище или мучительный позор. И тем же самым должен быть человек для сверхчеловека: посмешищем или мучительным позором.

0

2

на этот форум я правда уже поздно запостил... приехал я исчо 7 октября вечером... все как то не было времени. В общем буду ждать горячих ответов

Подпись автора

Что такое обезьяна в отношении человека? Посмешище или мучительный позор. И тем же самым должен быть человек для сверхчеловека: посмешищем или мучительным позором.

0

3

Хорошо потусили рада за вас, но для меня это эстрим я люблю с комфортом. А я вчера ездила в Переславль, старые мы стали поехали из Москвы, смотреть культурные ценности монастыри и музеи)))) было очень весело"!https://foto.mail.ru/mail/marhar/330/ фото тут!

Подпись автора

Я всё могу сама…только не всегда получается…:lazy:

0

4

Нееет)) самая фишка как раз в том что едешь в другой город и не знаешь где ты стоишь. Потом спрашиваешь у прохожих.. встречаются и хорошие люди. Там же в Москв видел человека, пытающегося открыть свою газель с 4 хот-догами в руке))) ничего у него не получилось. Ну я подошел, предложил помочь. Хороший человек оказался. Подсказал что где и как.

Подпись автора

Что такое обезьяна в отношении человека? Посмешище или мучительный позор. И тем же самым должен быть человек для сверхчеловека: посмешищем или мучительным позором.

0

5

Если я оторвусь, то мне ниток с иголками не хватит пришится обратно.

Подпись автора

Мысли я обозночаю в звёздочках, так: *зачем я это пишу?*
Funga fu fu
На английском моё имя звучит как Houl. Так как по правилам чтениям сочетание [ou] - читается как ау, а [au] - как оу, например слово haul [ho:l] что означает "тянуть"

0

6

а ты клепками и заплатками  :pardon:

Подпись автора

Что такое обезьяна в отношении человека? Посмешище или мучительный позор. И тем же самым должен быть человек для сверхчеловека: посмешищем или мучительным позором.

0

7

Мне дешевле не отрываться.

Подпись автора

Мысли я обозночаю в звёздочках, так: *зачем я это пишу?*
Funga fu fu
На английском моё имя звучит как Houl. Так как по правилам чтениям сочетание [ou] - читается как ау, а [au] - как оу, например слово haul [ho:l] что означает "тянуть"

0

8

Ой а я много де тусуюсь)))Open Air...KaZaNTiP....и всякие клубы дискотечные,когда в Москве когда в Обнинске,чаще в Москве

Подпись автора

Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.

0

9

Я тусуюсь на КЛАДБИЩЕ тихо... спокойно без криков и стонов...
там можно осознать кто ты есть на самом деле, свой жизненный путь и карму

Подпись автора

Lovesongs they kill me,
They kill me... now...

0

10

Luminka написал(а):

Я тусуюсь на КЛАДБИЩЕ тихо... спокойно без криков и стонов...
там можно осознать кто ты есть на самом деле, свой жизненный путь и карму

Хорошое препровождение времени :yes3: , только сторожа постоянно шныряют где-то рядом а подойти боятся, все издалека высматривают.

Подпись автора

"Я рожден был ночью, в час молитвы волчьей, в темном логове зверей.
Черный Ангел Ада был со мною рядом на кругах людских страстей.
Я прошел сквозь пламя, был огнем и камнем, червем был средь мертвых тел.
Прозван был нечистым.
Имя мне - Антихрист"

НЕ ТРОГАЙ МОЕ УВАЖЕНИЕ

0

11

когда как а так с компанием ездим веселиться пить отдыхать по том на тусу и тому подобное

Подпись автора

Black Dolphin

0

12

обычно када я отрываюсь, наутро об этом в газетах пишут еще неделю

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » КурилкА » Как вы отрываетесь??>>Я БЫЛ В ЛУЧШЕМ РОК-КЛУБЕ МОСКВЫ!!!!