призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Романтика и любовь » 34 достоверных факта о поцелуях


34 достоверных факта о поцелуях

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

1. С 1981 года исследованием природы поцелуя занимается Всемирный комитет здравоохранения при ООН. Приятная работа, не правда ли?

2. Американец А. Е. Вольфрам из Миннесоты поставил рекорд по количеству поцелованных за единицу времени. Во время фестиваля, проходившего в его штате, за 8 часов он поцеловал 8001 человека. Нашлось же такое количество желающих!

3. Первый поцелуй в кино запечатлели в 1886 году. 30-секундный фильм Томаса Эдисона так и назывался "Поцелуй". Представляете, как он заводил ковбоев на Диком Западе?

4. Губы человека в сотни раз чувствительнее, чем кончики пальцев. Настоящий поцелуй увеличивает пульс до частоты 100 и более ударов в минуту.

5. Невинный поцелуй "чмок-чмок" сжигает 5 калорий. Увеличив интенсивность целования, вы можете сжечь до 30 калорий за один поцелуй. Для сравнения: минута быстрой ходьбы сжигает всего 4-5 калорий!

6. Во время поцелуя от одного человека другому передается 278 различных культур бактерий. К счастью, 95 процентов из них не представляют опасности. Помните об остальных!

7. За время своего паломничества к горе Кайлаш благочестивый буддист целует землю более 30 тысяч раз.

8. Каждый десятый юноша начинает целоваться "по-настоящему", еще не достигнув 10-летнего возраста. К четырнадцатилетнему возрасту уже 50 процентов людей обоих полов знают, что такое "целоваться взасос". Факторы, убивающие oу женщин желание целоваться: на первом месте - плохой запах изо рта, на втором месте - запах пота, на третьем - короткий подбородок у мужчины.

9. Четверть опрошенных девушек в возрасте 15-24 лет признались, что ради одного-единственного поцелуя своего кумира они с радостью согласились бы целый год гладить его рубашки.

10. В среднем женщина целует 7-9 мужчин, прежде чем вступит в брак.

11. Из всех животных поцелуй шимпанзе наиболее похож на человеческий. Так же целуются в губы собаки, лошади и канадские дикобразы.

12. В Древнем Египте ничего не знали о поцелуях. Возможно, царица Клеопатра, известная своими победами над мужчинами, так никогда и не целовалась по-настоящему. Если только Цезарь ее не научил...

13. В Средние века в в Италии мужчина, поцеловавший девушку на людях, должен был обязательно на ней жениться. В городе Неаполе законы были самыми жестокими: поцеловавшись на улице, можно было загреметь в тюрьму, а то и вовсе лишиться жизни, если это произошло на глазах высокого духовного лица.

14. В 1979 году Дэвид Боуи изобрел аппарат "липограф", который снимал отпечаток губ для идентификации личности. После этого в Америке провели аукцион "липограмм" известных людей. Все вырученные средства, составившие 16 тысяч долларов, пошли в фонд защиты детей. На этом аукционе один отпечаток губ Мика Джаггера был продан за 1600 долларов. К сожалению, "липограф" так и не вошел в употребление в криминалистике.

15. В Японии считается очень неприличным целоваться при свидетелях. Именно по этой причине вы почти никогда не увидите поцелуя в японском фильме. То, что во всем мире называется "японским" поцелуем, исполняется так: встаньте на расстоянии одного шага друг от друга, наклонитесь вперед и. вытянув губы, коснитесь ими губ партнера. Рот не открывать!

16. Эскимосы, полинезийцы не целуют друг друга в рот. Они трутся носами. Попробуйте! Это очень приятно.

17. В среднем человек за всю жизнь тратит на поцелуи 2 недели. Всего?!

18. Африканцы выражают почтение к вождю, целуя землю, по которой он ходил.

19. Научное название процесса поцелуя - филематология.

20. Римляне в знак приветствия целовали глаза друг друга. Это полная противоположность русской примете, по которой целовать глаза - к расставанию.

21. Больше всего поцелуев - 127 - в фильме "Дон Жуан" 1927 года. Все эти поцелуи получили от Джона Бэрримора две актрисы: Мэри Астор и Эстелль Тэйлор.

22. Кое-где поцелуи считаются преступлением. В американском штате Индиана до сих пор жив закон, по которому "мужчине с усами запрещается целовать человеческое существо". В штате Коннектикут по воскресеньям запрещено целовать жену. А в местечке Седар Рапиде, штат Айова, шериф может забрать в участок любого, кто поцелует незнакомого человека.

23. По подсчетам журнала Scientific American, больше всего поцелуев случается в День Святого Валентина, при этом 65 процентов целующихся наклоняют голову вправо. Привычка наклонять голову в определенную сторону формируется еще во время внутриутробного развития.

24. В племенах, живу-в щих первобытным строем, считается, что во время поцелуя передается сила или часть души.

25. В древности в Англии существовал такой обычай: во время ярмарок женщины брали яблоко, втыкали в него гвоздички и предлагали яблоко тому, с кем хотели поцеловаться. Мужчина должен был вынуть гвоздичку, разжевать ее, а потом поцеловать женщину. Он не имел права отказаться. Заметим, что в яблоко помещается очень много гвоздичек!

26. Обычай скреплять поцелуем клятву супружеской верности происходит из России.

27. Актриса Джулиана Мур как-то сказала, что на сьемках целовать актрис приятнее, чем актеров. "Когда вам нужно поцеловать мужчину, вы готовитесь к тому, что этот человек может пахнуть не очень приятно. А женщины всегда приятно пахнут, и они такие мягкие!"

28. Актриса Анджелинa Джоли - знаменитость, которую по статистике мечтают поцеловать многие американцы. Среди мужчин это Брэд Питт.

29. Настоящий страстный поцелуй вызывает в мозгу те же химические реакции, что прыжки с парашютом и стрельба из пистолета. Занимайтесь любовью, а не войной.

30. Поцелуй достаточной продолжительности гораздо лучше, чем жвачка, нормализует кислотность в полости рта. Целуясь каждый раз после еды, вы значительно снижаете риск возникновения кариеса.

31. В 1999 году Кармит Субера и Дрор Орпаз поставили мировой рекорд по продолжительности поцелуя. Под восхищенные крики толпы на площади Тель-Авива они целовались 30 часов 45 минут. В 2000 году этот рекорд побили Луиза Альмодовар и Рич Лангли. Обратите внимание на время: 30 часов 59 минут и 27 секунд. Несчастные явно шли на результат 31 час. но упали без сил.

32. Самый длинный экранный поцелуй не идет ни в какое сравнение с поцелуем реальным. Экс-супруга Рональда Рейгана, Джейн Уэймэн, 3 минуты и 5 секунд целовала Риджиса Туми в фильме 1941 года "Теперь ты в армии".

33. Опросы показали, что мужчины, которые каждый день целуют своих жен перед выходом на работу, имеют более высокий доход, чем те, которые этого не делают.

34. Конфетки "Hershey?s Kisses" назвали так потому, что машина, которая их лепит, выглядит так. как будто целует конвейерную ленту.

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

ой,так сразу захотелось целоваться = )  побежала искать,с кем...

Подпись автора

Есть женщины,которых НЕ СТОИТ любить

0

3

YAGUAR написал(а):

ой,так сразу захотелось целоваться = )  побежала искать,с кем...

*завидует* ..а мне придётся терперь до завтра Т_Т

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

4

не чего тут завидовать,у меня же нет парня...а с кем попало целоваться не прикольно

Подпись автора

Есть женщины,которых НЕ СТОИТ любить

0

5

YAGUAR написал(а):

не чего тут завидовать,у меня же нет парня...а с кем попало целоваться не прикольно

попробуй плюшевого мишку ;)

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

6

Yoh
эт плагиат на мну
а целоваться это здорово, особенно с любимым... сидя на диване или лежа на нем же

Подпись автора

Беги, беги за солнцем,               Лети, лети за солнцем
Сбивая ноги в кровь                  К безумству высоты.
Беги, беги, не бойся                   Лети, лети, не бойся,
Играть судьбою вновь и вновь.  Так можешь сделать только ты

0

7

РуфЪ
лёжа на диване или на любимом? :D

Подпись автора

Love's the funeral two hearts

0

8

Yoh написал(а):

попробуй плюшевого мишку

ты меня за кого принимаешь?

Подпись автора

Есть женщины,которых НЕ СТОИТ любить

0

9

Melodi написал(а):

лёжа на диване или на любимом?

а суть одна,всё равно приятно = )

Подпись автора

Есть женщины,которых НЕ СТОИТ любить

0

10

А я вообще обожаю целоваться!)))ммм!

Подпись автора

https://s.foto.radikal.ru/0703/c7/c560c772e773.gifhttps://s.foto.radikal.ru/0703/a8/8ad7a1656a31.gifhttps://s.foto.radikal.ru/0703/90/dd9d70e99b89.jpg

0

11

Melodi написал(а):

лёжа на диване или на любимом?

на втором..)))

YAGUAR написал(а):

ты меня за кого принимаешь?

ну .. йа.. это.. молчу-молчу ^^

Принцесса))) написал(а):

А я вообще обожаю целоваться!)))ммм!

и йа :)

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

12

Принцесса))) написал(а):

А я вообще обожаю целоваться!)))ммм!

не ты одна = )

Подпись автора

Есть женщины,которых НЕ СТОИТ любить

0

13

Поцелуи вешь приятная.....Всем рекомендую чмокатся почаще.... ;)

Подпись автора

"Простите но в данный момент я немогу подойти к телефону,потому что пытаюсь спрыгнуть с крыши выского дома,оставте свое сообщений после синглана пппиииипппп...."

0

14

prizrak написал(а):

В Средние века в в Италии мужчина, поцеловавший девушку на людях, должен был обязательно на ней жениться. В городе Неаполе законы были самыми жестокими: поцеловавшись на улице, можно было загреметь в тюрьму, а то и вовсе лишиться жизни, если это произошло на глазах высокого духовного лица.

Блин, как жестоко и несправедливо - бедные мужчины, а женщины считались греховодницами до конца своей жизни наверное. Ужасть !

prizrak написал(а):

В Японии считается очень неприличным целоваться при свидетелях. Именно по этой причине вы почти никогда не увидите поцелуя в японском фильме. То, что во всем мире называется "японским" поцелуем, исполняется так: встаньте на расстоянии одного шага друг от друга, наклонитесь вперед и. вытянув губы, коснитесь ими губ партнера. Рот не открывать!

Ну так не интересно !!!  :black_eye:

Подпись автора

TRANCE для души, а Dir en grey для тела!

0

15

Yamakasi написал(а):

Блин, как жестоко и несправедливо - бедные мужчины, а женщины считались греховодницами до конца своей жизни наверное. Ужасть !

ну так хорошо :) ..радуйтесь что мы не в то время живём! ;)

Yamakasi написал(а):

Ну так не интересно !!!

а я всё видел.. и не только поцелуи.. это типа теория такая а на практике всё далеко не так)) *вспоминает сценку из недавно просмотренного хентая*)))

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

16

Обожаю целоваться!!!! Но счас к сожалению не с кем(( утром рассталась с мальчиком(((( у меня уже губы начинают опухать от недостатка поцелуев(((( Целуйте меня скорее кто-нить!!!!!

0

17

Yoh написал(а):

радуйтесь что мы не в то время живём!

Вот я и радуюсь, после этих "34 достоверных фактов", я прям не устаю радоваться !!!  :fie:

Yoh написал(а):

*вспоминает сценку из недавно просмотренного хентая*)))

*Завистливо посмотрела на извращенца Yoh*

Yoh написал(а):

это типа теория такая а на практике всё далеко не так))

Всё понятно, они только прикидывается целомудренными, а на деле... Уффф ! )))

Подпись автора

TRANCE для души, а Dir en grey для тела!

0

18

Грустная Зуззу написал(а):

(( утром рассталась с мальчиком

Нда, неприятненькое было у тебя утро...  :black_eye:  У тебя ? Или всё-таки у него ??

Подпись автора

TRANCE для души, а Dir en grey для тела!

0

19

ХМ....... я единственный человек тут которому это вещь безразлична??!!! не ну объясните что тут такого??? я не получаю никокого удовольствия от этого!!!

Подпись автора

Наше имя-ЗЕНИТ!
Смерть-это всего лишь сон от которого нильзя проснуться.

0

20

Ёлки. О поцелуях я так не задумывалась... это ж передать кому-то свой милион микробов... МИОХ микробов!

Подпись автора

Мысли я обозночаю в звёздочках, так: *зачем я это пишу?*
Funga fu fu
На английском моё имя звучит как Houl. Так как по правилам чтениям сочетание [ou] - читается как ау, а [au] - как оу, например слово haul [ho:l] что означает "тянуть"

0

21

Поцелуи - то, что осталось от райского языка.

Камасутра известна всем. И именно Камасутра дает подробные объяснения поцелуев и их типов.
Поцелуи рта различны и по значению и по выполнению. Их существует большое количество.
Просто поцелуи называются НИМТА. К таким поцелуям можно отнести и обычный дружеский поцелуй.
Поцелуи с применением языка - САМАЯНА. К ним относятся так называемые влажные и французские поцелуи.
Поцелуи с применением пальцев - АВАГАКУМНБАНА. Это уже более высокий пилотаж.
Поцелуи игры - ЮДХА.

Подпись автора

Когда события принимают крутой оборот, все смываются. Не успевает смыться только тот, кто действительно ни при чем.

0

22

Натюрморт
чё?

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

0

23

Я целовался не раз . Хня это .

Подпись автора

We've been to a lot , ya ? And , hey , we arn't finished yet !

0

24

50cent написал(а):

чё?

Растущий организм еще наверно не совсем вырос)

Некоторые современные "продвинутые" врачи утверждают, что поцелуи полезны и продлевают жизнь. По их мнению, поцелуи:
* стимулируют кровообращение;
* повышают жизненный тонус, пробуждают оптимизм;
* улучшают работу иммунной системы;
* успокаивают нервы и предотвращают стресс;
* ослабляют болевые ощущения;
* служат своего рода дыхательной гимнастикой;
* укрепляют эмаль зубов;
* замедляют атеросклеротические процессы;
* разглаживают кожу, повышают её упругость;
* избавляют от икоты (длительные поцелуи).
Три 20-секундных поцелуя создают романтическое настроение на весь день. Когда это бывает каждый день, то помогает немного снизить лишний вес (примерно на килограмм в год).
Более полезны для здоровья долгие поцелуи - хотя бы по минуте, а лучше по три. При этом желательно иногда смотреть в глаза друг другу.

Подпись автора

Когда события принимают крутой оборот, все смываются. Не успевает смыться только тот, кто действительно ни при чем.

0

25

а я не разу, но хочу поцеловаться с любимой и считаю, что мне будет приятно(а вот ей скорее всего нет...)

Подпись автора

КиШ Forever))

0

26

Dragonheart написал(а):

(а вот ей скорее всего нет...)

Если она это делает, то неприятно ей не будет)

Подпись автора

Когда события принимают крутой оборот, все смываются. Не успевает смыться только тот, кто действительно ни при чем.

0

27

Натюрморт написал(а):

Если она это делает, то неприятно ей не будет)

она это ещё не делала - до этого ещё далеко....

Подпись автора

КиШ Forever))

0

28

Dragonheart написал(а):

она это ещё не делала - до этого ещё далеко....

почему далеко?)

Подпись автора

Когда события принимают крутой оборот, все смываются. Не успевает смыться только тот, кто действительно ни при чем.

0

29

Dragonheart Натюрморт Я ПРОСТО ОФИГЕВАЮ!!! :O так в наглую меня обсуждать... :O

Подпись автора

Рёмо хорошая девочка!!! ))
КТО ПОСПОРИТ ПОЖАЛУЮСЬ АКАТсукам!!! хе хе ))

0

30

Натюрморт написал(а):

почему далеко?)

потому что далеко. мы с ней полузнакомы.

Рёмо написал(а):

Dragonheart Натюрморт Я ПРОСТО ОФИГЕВАЮ!!!  так в наглую меня обсуждать...

да ладно тебе, я же тебя люблю(ну ты понимаешь как)))

Подпись автора

КиШ Forever))

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Романтика и любовь » 34 достоверных факта о поцелуях