призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Романтика и любовь » 34 достоверных факта о поцелуях


34 достоверных факта о поцелуях

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Рёмо написал(а):

Dragonheart Натюрморт Я ПРОСТО ОФИГЕВАЮ!!!  так в наглую меня обсуждать...

Я не знала о ком речь)))

Dragonheart, все в наших руках, не получается только у того, кто ничего не делает) Удачи!

Подпись автора

Когда события принимают крутой оборот, все смываются. Не успевает смыться только тот, кто действительно ни при чем.

0

32

Натюрморт написал(а):

Dragonheart, все в наших руках, не получается только у того, кто ничего не делает) Удачи!

но я делаю!!!!я к ней летом приеду...

Подпись автора

КиШ Forever))

0

33

Dragonheart и Рёмо
Вы мне оч.напоминаете Синдзи и Аску,постояно спорите с друг другом :lol:

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

34

Svetoch написал(а):

я единственный человек тут которому это вещь безразлична??!!!

Нет, не единственный  ;) Я никогда не пробовала и не буду наверное. Не хочу чужих слюней  :D

Подпись автора

I'm always waiting for a red letter day

0

35

Das, тебе 16 и ты НИКОГДА не целовалась?!?!?! :O :O :O Да что за лохи у вас в Украине живут?!?!

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

36

Fyord написал(а):

Das, тебе 16 и ты НИКОГДА не целовалась?!?!?!

Вот такая я  :P

Fyord написал(а):

Да что за лохи у вас в Украине живут?!?!

И не говори  :lol:

Подпись автора

I'm always waiting for a red letter day

0

37

Das написал(а):

Вот такая я

:wacko: Ты не любишь целоваться потому что тебе не нра или потому что не с кем?

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

38

Не с кем  :blink: Хотя я и не стремлюсь...

Подпись автора

I'm always waiting for a red letter day

0

39

Das, пипец... :wacko: Может из-за этого деградирует население? :blink: Я не понимаю, столько парней на улицах, а целоваться не с кем!!! Как это??? :lol:

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

40

Fyord написал(а):

не понимаю, столько парней на улицах, а целоваться не с кем!!! Как это???

Ты не поверишь, но так и есть :sorry: Я не против завести себе друга, только вот проблема - вокруг одни идиоты. Ко мне многие клеились - и заучки, и тупицы, и просто уроды. Я их всех "reject" :D Я себя уважаю и люблю, а поэтому "со всякими" встречаться не хочу  :/ Такая ситуация не только у меня. Например у Mirage тоже никого нет и не было.

Подпись автора

I'm always waiting for a red letter day

0

41

Das, я себя тоже уважаю. :dry: Вокруг одни идиоты... И вообще никого нормального???

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

42

Svetoch написал(а):

ХМ....... я единственный человек тут которому это вещь безразлична??!!! не ну объясните что тут такого??? я не получаю никокого удовольствия от этого!!!

Это особенные чувства, кода ты с человеком чувствуеш себя на 27 небе от счастья, а не просто зализанье типо кто круче целуеться. :cool:

Подпись автора

Благодарности на WebMoneY сюда:

Z225886687260     U115940073004
R339933259009     B656750141807
E694079962740     Y121656318767

0

43

Безумная РуфЪ написал(а):

а целоваться это здорово, особенно с любимым... сидя на диване или лежа на нем же

+1 только с любимой

Подпись автора

Ученик [*Деревни Скрытого Листа*]

Властелин Огня из Подземелья Призрака

MESS WITH THE BEST
DIE LIKE THE REST

0

44

Fyord Darkest DM

Fyord Darkest DM написал(а):

Darkest DM

мне тоже 16 и я не разу тоже не целовалась!!!! :cray:

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Романтика и любовь » 34 достоверных факта о поцелуях