призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Романтика и любовь » Как вы относитесь к любви на расстоянии?, вопрос ко всем)))>>


Как вы относитесь к любви на расстоянии?, вопрос ко всем)))>>

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Вот у меня возникла проблема мне нравится парень который живет в другом городе
мы с ним встречались и сейчас мы находимся на большом расстоянии друг от друга

подскажите что мне делать?существует ли любовь на расстоянии?

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

А мы с супругой живем на данный момент в разных странах)) Скажу так... Во многом это помогает)) Т.е. вы уже понимаете, что даже расстояние не сможет вас разлучить, ну по крайней мере снизит вероятность этого намного... Например вы завяжите серьезные отношения, а его в армию заберут... И он, и ты будете знать, что вы смогли в прошлый раз дождаться сможете и сейчас... Это правда бодрит что ли, заставляет не думать о том, что любимый далеко, а просто любить его...
Хотя и минусы есть конечно... В первую очередь конечно же физический контакт... Иногда жутко просто прижаться к любимой, а она в 3 днях пути от тебя... Так, что как и везде, свои плюсы и минусы...
Но главное думаю это любовь !

Подпись автора

"Не бывает атеистов в окопах под огнем"

0

3

Haos Ren
любовь на расстоянии-эт лучшшая проверка))

Подпись автора

Моя мечта-осуществить мои мечты))

0

4

ой тьфу ненавижу. Это не проверка, а издевательство!

Подпись автора

Мысли я обозночаю в звёздочках, так: *зачем я это пишу?*
Funga fu fu
На английском моё имя звучит как Houl. Так как по правилам чтениям сочетание [ou] - читается как ау, а [au] - как оу, например слово haul [ho:l] что означает "тянуть"

0

5

Хаул

у тя на авке by Houl/ А на нике Хаул :O

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

6

Другой город, это не другая плонета. Можно встречаться в праздники и просто в выходные дни.

Подпись автора

"Я рожден был ночью, в час молитвы волчьей, в темном логове зверей.
Черный Ангел Ада был со мною рядом на кругах людских страстей.
Я прошел сквозь пламя, был огнем и камнем, червем был средь мертвых тел.
Прозван был нечистым.
Имя мне - Антихрист"

НЕ ТРОГАЙ МОЕ УВАЖЕНИЕ

0

7

Никак. Разные города - они и в Африке разные.Думаю поначалу даже прикольно - скучания, страдания, вздыхания при луне в пустой постели и т. д. - но время медленно, но верно делает свое дело. Глядишь, уже и звонки реже , занятость бешеная появилась, голова вдруг заболела. Вобщем лучше быть рядом, а то я ревнивая - зачем мне нервы портить, да еще в столь юном возрасте.

Подпись автора

Вся жизнь - борьба!

0

8

если честно то как-то с опаской. когда-то я считала что у меня такая была, а потом раз и все рухнуло, потому что "между нами 650 км". сейчас я считаю, что любви не было вообще как таковой с тем человеком.  Расстояние для двух людей это большой соблазн особенно если это надолго. не каждый готов устоять перед этим соблазном и не каждый готов простить соблазнившегося.

Подпись автора

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир...

0

9

Нормально...у меня пол жизни так...)))

Подпись автора

Вся наша жизнь - игра...

0

10

Не верю...у меня не получилось...

Подпись автора

Я всё могу сама…только не всегда получается…:lazy:

0

11

Раньше в любовь на расстоянии не верил абсолютно. Но сейчас сам безумно влюбился в человека, которого отделяют от меня несколько сот километров и госграница...

Подпись автора

Долг - это то, что в данный момент не сможет сделать никто, кроме тебя...

Главное — не цвет знамен и не слова гимнов. Главное — сохранять веру в великое будущее собственной страны и трудиться на ее благо — ежечасно, на своем месте, каким бы ничтожным оно ни казалось. Тогда мы и в космос выйдем, и любого врага обратим в бегство. Верно, товарищи?
_________________________________________________________________________

Член Клуба <Антияой>

0

12

Раньше верила, а теперь нет.

Подпись автора

"Со мной хотели быть многие, но такой безответственный "приумный")) среди них  только ты один!"
Член Клуба [Яой]

0

13

Любовь на расстоянии жива, живёт и жить будет  :rofl:

Подпись автора

______________
Жизнь коротка! Используй время днём и ночью!
Глава клуба М.К.в.Ч.Е.

0

14

Всё зависит от вас самих. Если вы действительно любите друг друга, то вам расстояние это как мне плюнуть да растереть. Если же всё довольно банально, как часто бывает, то ничего не получится живи вы хоть в ста метрах друг от друга.

Подпись автора

И солнца свет сплетётся в пульса нить...
Решать не богу - Жить или не жить...
Решать не богу, сколько нам страдать.
Мы сами всё решим - Нам выбирать!

0

15

ИМХО тут нужно учитывать что понимается под "расстоянием". Если вы знакому по интернету - это бред. Такой любви быть не может... Вспоминается одна цитата:
"ххх
не смешно
я в нее втюрился, а она виртуальная) ну фотки конечно присылала, и ей 31, но все равно)))

ууу
> я в нее втюрился, а она виртуальная)
звучит как "я готов жениться, а она надувная"" 

Если же твои люимый(ая) "уплыл" на долгое время любви это никак не помешает.

Если вы были вместе, и вдруг так случилось что один из вас переехал в другой город - бб любовь, хоть и говорят что для любви расстояние не помеха, разлука усиливает чувства и т.д...

Всё вышесказанное в рамках ИМХО

Подпись автора

Принципиальность! когда надпись "Помой меня!" заростает слоем пыли..

0

16

Это проверка чувств, которая заставляет жить.

Отредактировано Senner (2009-01-04 19:48:22)

Подпись автора

Законченый романтик жестокой реальности

0

17

Любовь на расстоянии это прекрасно. Согласна, что это проверка чувств. Самое замечательное в этом встречи. Когда ты полностью расстворяешься в любимом человеке.

0

18

Любовь на расстоянии имеет свойство умирать!!
Так что если люди не стермяться быть друг с другом, не имеют цели и вариантов достижения(переезда в другой город...), то она точно когда-то умрёт...Так что лучше уже начать что-то строить...человек не будет 50 лет жить любовью на расстоянии...

0

19

Моя любовь на расстоянии умерла в страшных муках где-то пол года назад... Человек, которым я очень дорожила и по которому скучала, несколько месяцев бессовестно пудрил мне мозги! Я всё поняла, когда неожиданно нагрянула к нему без предупреждения во время каникул. Это было жестоко... Так больно меня ещё не били.
Однако, решай сама. Знаешь, тут сложно что-либо советовать, Ren. Каждый сам кузнец своего счастья! https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/136312-2.gif

Подпись автора

Можно с легкостью поймать даже самую крупную рыбу. Главное - правильно подобрать наживку.
Так что
ПРЕДВКУШЕНИЕ - ПОЛОВИНА УДОВОЛЬСТВИЯ!
Все люди жалкие ничтожные создания, от которых нельзя ждать ничего кроме предательства. Убей, или убьют тебя. (Tao Ren)
Член Клуба [Яой]

0

20

У кого как....
если это начало отношений, то очень важно чтобы вы были максимально больше времени вместе, тогда думаю проблем особо не будет....
но у меня были такие отношения, к сожалению ничего не вышло
хотя у меня куча знакомых, которые видятся только на каникулах и вроде бы все и них отлично....

Подпись автора

Человека нужно стремиться понять не через себя, а через него самого.
А к этому можно прийти, только полностью познав себя.
О себе: Студенты бывают трех видов.
Умные, которые все учат вовремя.
Умные, которые умудряются выучить в последний момент.
И я, сначала впадлу, потом поздно.

0

21

сложно, но можно ;)

Подпись автора

Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут

0

22

кадат, давным давно у мя была схожая ситуация, мя тада не останавливало ни расстояние, ни деньги, ни сессия, ни дом родители, мне было все равно и я ехал к ней, и все было прикольно пока мы не стали жить вместе... разошлись через полгода, утратилась "романтика" самой любви на расстоянии

Отредактировано Knjaz (2009-01-14 15:49:33)

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

23

:O да уж... вот это история...
через год мы с ней будем в одном городе  o.O  дык че мне в другой город сваливать что ли?  :rofl:  :pained:

Отредактировано DrVenom (2009-01-14 15:59:16)

Подпись автора

Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут

0

24

DrVenom написал(а):

да уж... вот это история...
через год мы с ней будем в одном городе    дык че мне в другой город сваливать что ли?

ну хз =) упрощение жизни ведет к ее однообразию, усталости от нее и смертной тоске
главное не торопиться, а то можно успеть  ;)

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

25

Не, я думаю это просто издевательство над людьми, вот мой товарищь встречается с девушкой, видятся они пару раз в месяц, ато и этого не переподает, разве им хорошо, когда они далеко друг от друга, а проверить всегда можно .... И ещё если любят друг друга, значит доверяют, если доверяют, значит проверка не нужна......

Подпись автора

Не сомневайтесь я не сказочник и не фантаст.........
Не удевляйтесь, я действительно один из Вас.....

0

26

плохо. такое ничем не кончица. я так в украину моталась год.. надоело,и чувства не спасли

0

27

Это очень сложно! у меня сейчас похожая ситуация! я люблю человека, но он совершенно из другой страны и меня он не знает! это очень тяжело!=(

Подпись автора

Love is dead

0

28

больше в жизни поймёшь тем умнее будешь.

0

29

Было такое.
Лучше бы не было.

Подпись автора

Может, я и мертв. Но что мне мешает вернуться?

Член клуба [Яой]

0

30

к любви на растоянии или вирт-любви я отношусь положительно, ведь в этом нет ничего плохого.... хорошего в принципе тоже... и все -таки....
у меня куча вирт-перней... это прикольно.... а главное - никто не ревнует, потому что об отшениях с другими не знают

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Романтика и любовь » Как вы относитесь к любви на расстоянии?, вопрос ко всем)))>>